Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#481  Сообщение StasPV » 06 дек 2012, 22:47

Иван Васильевич, здравствуйте! Спасибо вам за ответы! Время нужно чтобы всё это переварить.
У меня есть данные, что в любой системе микро, нано и т.д. отрицательной материи в ~1.618 раз больше, чем положительной. И положительная материя всегда находится на поверхности отрицательной материи, такой разбаланс энергий в ~1.618 раз способствует тесному и гармоничному взаимодействию материй. Есть еще мнение, что при движении электрона по вытянутой орбите, ОМ смещается назад, а ПМ вперед.
Что скажите?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-480.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
StasPV
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#482  Сообщение Иван Васильевич » 08 дек 2012, 00:31

StasPV, в чем выражается у Вас, что отрицательной материи больше чем положительной материи. Я так понимаю, что это у Вас идет речь о массе частицы. Я уже раньше писал, что за массу в частице отвечает ОМ, а ПМ формирует частицы и она не имеет массы. Соотношение ПМ к ОМ в частицах разное, но эти частицы в нейтральном атоме в общем объеме имею паритет ПМ и ОМ. Но это ни идет речь о массе частицы, а речь идет о частице ОМ к частице ПМ, их взаимодействие между собой. Если Вы ведете речь о массе частицы а формирует массу ОМ, то масса частиц намного больше чем представляет на сегодняшний день официальная наука. Если Выговорите об этом, то возможно Вы обнаружили реальную массу частицы, мне сложно судить по нескольким фразам, о чем идет речь. На форумах я уже встречал в обсуждении опытов с конденсатором, что фиксировали в некоторых случаях рост массы конденсатора, в других случаях потерю массы. На этом форуме я приводил пример с опытом двух немецких ученых, со свинцовым шариком.
Что касается вытянутой орбиты электрона, я не могу подтвердить или опровергнуть, что ПМ смещается. Изменение происходит с энергией вокруг электрона, в котором формируется квант частица. Но эту информацию я уже описывал в теме.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#483  Сообщение StasPV » 08 дек 2012, 19:37

Иван Васильевич, речь шла об объеме, извиняюсь, сразу не уточнил. На самом деле я наверно не правильно сделал выводы, это соотношение я вывел исходя из геометрии эфирных доменов, точнее из геометрии их гравитационных взаимодействий, что представляет из себя в разрезе объемной структуры, правильный шестигранник(что можно наблюдать в природе: соты, кристаллы, снежинки и т.д.), картина выглядит как пересечение сфер в определенных сегментах. На картинке представлен только один слой объемной структуры эфира. Такое правильное шестигранное взаимодействие в одном слое, обуславливается внутреннему потенциалу, геометрически имея соотношение объема основного потенциала(сферы) к внутреннему равным ~1.618, что является золотым соотношением. На основе этого я предположил о наличии двух противоположных материях. А точнее одна запечатанная в другую. Как то так...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
StasPV
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#484  Сообщение Иван Васильевич » 09 дек 2012, 20:55

StasPV, Вы говорите что одна материя запечатана в другой. Я ничего подобного не встречал. Я видел частицу ОМ, мне ее показывали. Увиденное вызвало не приятные ощущение, почему то возникло образное сравнение зеркальная пустота. Даже не знаю почему возникло это сравнение, зеркалом не имело увиденное ничего общего. Срез частицы не отображал ничего, но складывалось ощущение поглощение всего, что есть вокруг частицы. И это вызывало дискомфорт. Сама частица ОМ темно серого цвета, срез частицы был не зеркальный а матовый. Знаете это можно сравнить с зеркалом которое запотело, Вы видите, что в зеркале есть изображение, но четко Вы его увидеть не можете. Это отдаленно напоминает увиденное, но чего там точно нет, так это ПМ.
Что касается эфира то Вы знаете как я к этому отношусь, я не воспринимаю это понятие. Сколько людей на форумах столько и понятий об эфире, прежде Вы сами должны определиться с этим понятием. И многие пытаются приписать эфиру, не понятные функции. А что касается энергии информационного поля, то на фоне частицы ОМ это кажется туманом и частиц я не видел.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
plahtyn (09 дек 2012, 23:49)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#485  Сообщение StasPV » 23 дек 2012, 17:07

Иван Васильевич, здравствуйте! Посмотрите картинки, на что больше похоже энергетические кольца?

016.jpg

image004.jpg

Image972.gif


Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:

Иван Васильевич, посмотрите еще эти картинки, может они вам что нибудь напоминают?

1274448818_crop_circles_36.jpg

0a11c7880523e24ec818df1cf4392a2c.jpg

6krug8.jpg

227 wa.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
StasPV
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#486  Сообщение Иван Васильевич » 24 дек 2012, 23:00

StasPV , на энергетические кольца, не похоже. Тор который вы изобразили, больше похож на магнитар. Это когда сверхновая звезда превращается не в нейтронную звезду, а в объект с очень сильным магнитным полем. Пять торовых колец которые Вы изобразили, очень похоже на магнитное поле магнитара. Здесь в теме Алексеевич может не так красиво, но более похоже изобразил энергетические кольца. При полном разрушению колец из ПМ, именно они дают так называемую глюоную плазму. Там очень много чего интересного происходит с этими кольцами.
Что касается картинок на полях, то я уже говорил, что это вызывает какое-то дежавью. Если у Вас есть ссылка, где можно посмотреть максимально собраное количество этих изображений на полях. То попробую проверить одну мысль свою, по этому вопросу. Но ничего, не обещаю.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#487  Сообщение Сергей 77 » 31 дек 2012, 15:38

Здравствуйте Иван Васильевич!
Уже давно читаю и наблюдаю Вашу тему Атом, все Ваши посты сохраняю в Word получилось 176 страниц, естественно без ненужных высказываний определённых участников.
Зарегистрировался на данном сайте уже давно, а сегодня решился написать.
У меня есть к Вам вопрос, точнее интересует Ваше мнение происходящего!
Суть такова:
В 2004 году некий изобретатель из Грузии, по фамилии Капанадзе придумал безтопливный генератор, после получил 2 патента в Турции но секрет миру так и не раскрыл.
Если не ошибаюсь, в 2008-2009 годах видео демонстрации изобретения попало в Интернет, начиная с того времени, появилось множество сайтов, в которых общаются люди пытающиеся повторить такое устройство, но и по сей день, ответ не найден.
Я тоже занимаюсь этим вопросом, естественно в рамках моих познаний электроники, и когда в моих экспериментах я начал упираться в тупик, я понял, что что-то происходит не так, где-то в моих знаниях и представлениях об электричестве ошибка.
При очередных поисках в Интернете ……..случайно увидел запись человека который кому-то рекомендовал почитать теорию не о существующей, а о новой версии строении Атома, о Вашей теории.
Собственно говоря меня очень заинтересовали Ваши посты про электрический ток, конденсатор и.т.п, собрал их отдельно и перечитывал их уже несколько раз, даже пробовал проводить эксперименты основываясь на этом понимании, кое-что даже получалось.
Так же читал Ваши посты про учёных которые передавали электричество по одному проводу, и видел запись той передачи. Ваши заметки раскладывают мои мысли по полочкам в голове.
Некое подобие моего вопроса Вам уже задавал один из участников «про искровичёк если помните» только он почему то не описал самой сути, поэтому я и решил рассказать Вам про Капанадзе.
Есть версия что Капанадзе лжец, и устраивает подобные демонстрации с целью зарабатывания денег, но как быть с патентами? Как быть с тысячами людей из разных стран мира, которые видели его изобретения? Как быть с установками в Турции на 100 кВт, которые демонстрируются не в саду и не дома, а в выставочном центре и в лаборатории?
Вкратце, скажу что Капанадзе каким то образом вытягивает энергию с окружающего пространства, то есть, грубо говоря, его устройство это фаза, а земля это ноль….. с обычным понимаем электричества это никак не вяжется, по сути понятно что если взять только один плюс с аккумулятора а минус от земли, ничего происходить не будет.
Жизнь очень сильно изменилась на земле даже за последнее столетие, если раньше Никола Тесла, делал свои открытия для людей а не ради наживы, то сейчас каждый пытается заработать на своих открытиях……..как то это неправильно, возможно поэтому мы и остаёмся на том же уровне столетней давности, а наука наша превратилась в бизнес.
Страшно подумать, что сейчас с нами было, если бы Тесла поступал так же как многие современные люди.
Так же есть вероятность что Капанадзе и есть один из тех людей которым приходит информация про безтопливные генераторы (он кстати Архитектор по образованию) только в отличии от Вас, он на этой информации пытается заработать, и из за своей алчности отталкивает наш мир на годы назад. Приведённые ниже ссылки, это не первое его изобретение, у него есть различные варианты установок.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу генератора Капанадзе, а я в свою очередь выложу эту информацию на соответствующих сайтах, и возможно это даст наконец понимание принципов работы таких устройств.

Думаю что больше деталей в первых вариантах, но на всякий случай выкладываю все.
Первая установка 5 кВт 2004 год
http://www.youtube.com/watch?v=QV_CprXTvwQ

Третья установка 5 кВт 04-05 год
http://www.youtube.com/watch?v=i9PyXmucpqU

Установка аквариум 5 кВт
http://www.youtube.com/watch?v=8CSkzA9oPSE

Турция 100 кВт 2008 год №1
http://www.youtube.com/watch?v=32yvTYddZtQ

Турция 48 кВт 2008 год №2
http://www.youtube.com/watch?v=CcCYvr-jQuQ

2 кВт 1012 год
http://www.youtube.com/watch?v=ImCjazUskLA

Так же хочу поздравить Вас Иван Васильевич и всех участников данного форума с наступающими праздниками, хочу пожелать Вам всех благ и самое главное, крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
С Новым годом друзья!!!!!!!!!!
Заранее благодарю!

С уважением Сергей!
Искушение сдаться, будет особенно сильным незадолго до победы!
Сергей 77
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#488  Сообщение plahtyn » 01 янв 2013, 16:43

Сергей 77 писал(а):..............всех участников данного форума с наступающими праздниками, хочу пожелать Вам всех благ и самое главное, крепкого здоровья!!!!!!!!!!!
С Новым годом друзья!!!!!!!!!!

Спасиба , присоединяюсь к вашим словам .
Сергей 77 писал(а):Если не ошибаюсь, в 2008-2009 годах видео демонстрации изобретения попало в Интернет, начиная с того времени, появилось множество сайтов, в которых общаются люди пытающиеся повторить такое устройство, но и по сей день, ответ не найден.
Я тоже занимаюсь этим вопросом, естественно в рамках моих познаний электроники, и когда в моих экспериментах я начал упираться в тупик, я понял, что что-то происходит не так, где-то в моих знаниях и представлениях об электричестве ошибка.

Чтоб что то получилось нужно знать что такое электрический ток , вот пройдите по этой ссылке .
Электрический ток это один из режимов работы атома - передача микроимпульсов в магнитном поле .
Сергей 77 писал(а): ..... если раньше Никола Тесла , делал свои открытия для людей а не ради наживы , то сейчас каждый пытается заработать на своих открытиях……..

Никола Тесла как и Иван Васильевич черпают знания из одного источника , как один так и другой говорят что это не ихнии труды . Им посчастливилось заниматся в одном ,,Университете,, только на разных ,,факультетах,, . На одном из форумов , Иван Васильевич рассказывал как в самом начале ему дали право выбора что изучать . Ему показывали вкратце разные направления (новые материалы , новые технологии , летательные апараты и многое др.) , но он выбрал астрофизику , что тут интересного , то это то что ему вкратце показали . Возьмом генераторы которые вас интересуют
Цытата Ивана Васильевича :
,, Алексеевич , нарисовать к сожалению не могу , не умею рисовать . Попытаюсь словами объяснить . Генератор для Земных нужд , визуально гдето куба на три в объеме . Форму имеет шарообразную . В генераторе вращается , ротор и статор одновремено , в разные стороны . Топливо используется обычная вода . В низу этой конструкции , реактор или топка , не знаю как назвать эту конструкцию . В ней используется пасивное выделения энергии из атома . Здесь происходит нагрев воды , и преобразования его в газовую среду . Хотя это больше похоже не на газ , а на плазму . Хотя может я и ошибаюсь , давно было . Там очень большие температуры и давления . Не один из существующих материалов не выдержит этих нагрузок . И еще в этом генераторе нет ни одного подшипника . Генератор для летающих апаратов , раза в три меньше . Квадратной формы , ребристый по поверхности корпуса . Якорь и статор генератора имеют форму юлы . С чем такая форма связана не знаю . Принцып работы тот же , только используется не вода а инертный газ . Это связано с какойто опастностью , какой не знаю . Точно не помню но мощность такого генератора в пределах милион киловат . Но все зависит Алексеевич от материалов . Без новых материалов , таких генераторов не зделать . Это все что вспомнил Алексеевич . ,,
Сергей 77 писал(а): Уже давно читаю и наблюдаю Вашу тему Атом, все Ваши посты сохраняю в Word получилось 176 страниц, естественно без ненужных высказываний определённых участников .

Если интересует могу дать ссылки на эти материалы , скопируете себе .......
Сергей 77 писал(а):Страшно подумать, что сейчас с нами было, если бы Тесла поступал так же как многие современные люди , ......... на этой информации пытается заработать , и из за своей алчности отталкивает наш мир на годы назад .

Многие пытаются ,,спрятать,, эту информацию - знания , даже в офтопик пытаются ее запихнуть , но как говорится ,,народная тропа не зарастает,, ......

За это сообщение автора plahtyn поблагодарил:
Сергей 77 (12 авг 2013, 19:50)
plahtyn
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:54
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#489  Сообщение Сергей 77 » 02 янв 2013, 15:29

plahtyn писал(а):Чтоб что то получилось нужно знать что такое электрический ток , вот пройдите по этой ссылке .
Электрический ток это один из режимов работы атома - передача микроимпульсов в магнитном поле .

Спасибо за комментарии, в сети есть много мнений, но слова Ивана Васильевича вызывают большее доверие нежели другие, поэтому и написал я ему а не другому человеку.
plahtyn писал(а):...........Возьмом генераторы которые вас интересуют
Цытата Ивана Васильевича :
,, Алексеевич , нарисовать к сожалению не могу , не умею рисовать . Попытаюсь словами объяснить ..............

На этом форуме насколько помню я не встречал вышесказанного про генераторы, хотя старался не упустить ничего, если не затруднит, дайте ссылку на этот пост……надеюсь, Иван Васильевич подтвердит что это именно его слова на том, другом форуме………поскольку при поисках в сети я не единожды встречал его информацию про атом, но в некоторых местах автор назывался другим именем….возможно кто-то просто скопировал информацию у Ивана Васильевича, и нет никаких гарантий что этот человек не переделал слова под свой лад (либо свой интерес).
Ни для кого не секрет что существует комиссия по борьбе с лженаукой, члены которой принимают «активное» участие во многих форумах, в том числе и в поисках свободной энергии…….фактически они любыми путями пытаются помешать изобретателям. Когда же их раскрывают, под их ником появляется соответствующее фото и красивая надпись, «Тупой тролль» (Извиняюсь за выражение), для того что бы при прочтении новым человеком данной темы он понимал на кого не нужно обращать внимание.
http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=105&t=1043
На вашем форуме такие работники «тыла» тоже встречаются, включая и ветку Атом.
Немного информации для подтверждения моих слов об этих партизанах.
http://rus-pravda.com/index.php/religiy ... -lzhenauke

Plahtyn, к Вам вышесказанное не имеет никакого отношения, не хочу ни кого обидеть, в Ваших словах не увидел абсолютно ничего плохого, большое спасибо за ответ и прошу воспринять сказанное мной как обычную информацию, искренне надеюсь что Вы меня правильно поняли, в наше время к сожалению уже не знаешь кому можно верить.
Ещё раз извиняюсь если что не так.

Интересно услышать мнение самого Ивана Васильевича!!!

С уважением Сергей!
Искушение сдаться, будет особенно сильным незадолго до победы!
Сергей 77
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 23:28
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Атом.

Комментарий теории:#490  Сообщение Иван Васильевич » 02 янв 2013, 19:00

Сергей 77, то что написал Plahtyn, правда. Я уже и забыл за эту информацию, что когда-то меня спрашивал Алексеевич. Что касается Вашего вопроса про генератор Каланадзе. Как его изготовить я не знаю, но могу описать физический процесс происходящий в этой установке, на атомном уровне. Если Вас это устроит, то я могу дать такую информацию. Когда-то Алексеевич меня спрашивал о похожей установке и следуя этот вопрос я частично исследовать схожий физический процесс который Вас интересует. Правда я исследовал вопрос получение энергии из атмосферы и сталкивался с интересующим Вас вопросом. Эти процессы очень похожи, но есть и существенная разница, правда я так и не довел исследования этого вопроса до конца. Просто времени на все не хватает. Так что если Вас устроит описания физического процесса, то я могу поделиться этой информацией. Здесь в теме оставили ссылку на БФ там в теме уже пытались разобраться, что такое электричество. Но к сожалению в теме начали хамить и автор темы ушел или объявили ему бан не знаю. Но там подымались интересные вопросы, если Вас этот вопрос интересует зайдите в тему посмотрите.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Сергей 77 (12 авг 2013, 19:50)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1