Формирование планеты Земля.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#41  Сообщение Иван Васильевич » 14 ноя 2010, 22:15

Алексеевич, дополнительной информации к сожалению нет, по этому вопросу. Сейчас происходит уникальный цыкл, который происходит раз на милиард лет, и он дествитльно продлиться до 25 мая 2012года. Что этот цыкл нам принисет, сказать сложно. Для всей вселенной это несет обновление, а не только для нашей планеты. Какие будут обновления, сказать не могу. В какойто мере все, что сейчас происходит с погодой, повязано с этими процесами. Но к чему это приведет, сказать не могу. Гадать к сожалению я не умею, а информацию по этому вопросу я не получаю. Изминения происходят не только на нашей планете, но и на других планетах Солнечной системы, и насамом Солнце тоже идут изминения. Но к чему эти изминения приведут скоро узнаем, осталось ждать не долго.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/formirovanie-planeti-zemlya-t88-40.html">Формирование планеты Земля.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (15 ноя 2010, 19:12)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#42  Сообщение Алексеевич » 16 ноя 2010, 19:21

Иван Васильевич, у меня к Вам вопрос. Происходит ли в недрах Земли термоядерный синтез? Формируются ли более тяжёлые элементы из более легких? Ведь чтобы из лёгких элементов сформировался более тяжёлый элемент надо чтобы слились ядра? А как же они могут слиться?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Иван Васильевич писал(а):Алексеевич, дополнительной информации к сожалению нет, по этому вопросу. Сейчас происходит уникальный цикл, который происходит раз на миллиард лет, и он действительно продлиться до 25 мая 2012года. Что этот цикл нам принесет, сказать сложно. Для всей вселенной это несет обновление, а не только для нашей планеты. Какие будут обновления, сказать не могу. В какой-то мере все, что сейчас происходит с погодой, повязано с этими процессами. Но к чему это приведет, сказать не могу. Гадать к сожалению я не умею, а информацию по этому вопросу я не получаю. Изменения происходят не только на нашей планете, но и на других планетах Солнечной системы, и на самом Солнце тоже идут изменения. Но к чему эти изменения приведут скоро узнаем, осталось ждать не долго.


Да, ждать осталось не долго, но некоторые не дождутся.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#43  Сообщение Иван Васильевич » 17 ноя 2010, 01:35

Алексеевич, да термоядерный синтез на нашей планете происходит. Термоядерный синтез, это в основном разрушение частиц. Тяжелые частицы, могут родится из водорода, и для этого нет необходимости в термоядерном синтезе. В теме атом, я частично описывал термоядерный синтез. Скоро буду описывать рост массы в протоне, и там постараюсь частично дать ответ на Ваш вопрос. Лутше всего формирование тяжелых элементов из легких, происходит вакуме, или разряженной среде. Правда формируются тяжелые элементы из легких, только до, радиоактивных элементов. В недрах планет и звезд, тоже есть водород, и другие газы, которые могут формировать уже радиоактивные элементы, поскольку для этого необходимо, как большее давление, так и сильное электромагнитное поле. Что в начале формирования нашей планеты, и было давление и электромагнитное поле, необходимой мощности. Сейчас на нашей планете, все эти процесы намного слабее. На Солнце эти процесы происходят с большей интенсивностью. От поверхности Солнца, в атмосферу постояно подымаются газ, и газ подымается в месте с ОМ. И такие газовые образование холоднее, чем окружающаяся их среда. При поднятии газа на опредиленую высоту, где электромагнитное и гравитационое поле, вместе с резонансными колебаниями опредилленой частоты. Приобразовывают газ, в более тяжелые частицы, эти частицы выпадают виде дождя, из тяжелых элементов, на поверхность Солнца. Все Алексеевич в конечном результате, повязано с резонасными колебаниями, и условий где они происходят. ОМ подымается выше в корону звезды, где принимает активное участие, в ее разогреве до большой температуры. Это в кратце Алексеевич, чтоб описать более подробно нужно время, как появится время обязательно опишу эти процесы.
Алексеевич обязательно увидим что будет 2012году.

Добавлено спустя 10 дней 18 часов 2 минуты 37 секунд:
Здесь информация, которая потверждает то, что я описывал, появление воды самого начала формирования земли. http://www.popmech.ru/article/8210-proi ... nie-vodyi/

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (27 апр 2011, 23:42)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#44  Сообщение ZOOX » 15 янв 2011, 20:10

Дилетант писал(а):А что такое - "Отрицательная материя"? "Необъективная реальность, зависящая от нашего сознания"?

Еслиб внутри земли была отрицательная материя то рано или поздно был бы настолько сильный взрыв что от планеты осталась бы только пыль.
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

При взрыве отрицательная материя на 100 процентов превращается в энергию (а не на 2% как при атомном взрыве) Я думаю несколько килограмов отрицательной материи хватилобы чтобы уничтожить жизнь на планете. Откуда вы взяли что внутри планеты находится отрицательная материя?????? Ее вообще в космосе находится очень маленькое количество

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А насчет необьективной реальности то тут Вы не правы. Отрицательная материя существует, это дано доказано на земле есть огромных размеров так сказать "лаборатория" в которой ее добывают. Но это настолько сложный процесс что пройдет еще сотня лет чтобы добыть один грамм отрицательной материи. Но какаято доля грамма уже добыта и она хранится в той "лаборатории"
ZOOX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#45  Сообщение Иван Васильевич » 15 янв 2011, 21:04

ZOOX, концентрация ОМ в космосе, на разных участках будет разная. В большем количестве ОМ, находится на звездах, планетах, спутниках. Зайдите в тему которая находится рядом (Атом, или Вселенная) ознакомтесь с информацией, возникнуть вопросы, будет желание, обсудим.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (15 янв 2011, 21:37)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#46  Сообщение plahtyn » 15 янв 2011, 21:31

ZOOX писал(а):Отрицательная материя существует, это дано доказано на земле есть огромных размеров так сказать "лаборатория" в которой ее добывают. Но это настолько сложный процесс что пройдет еще сотня лет чтобы добыть один грамм отрицательной материи. Но какаято доля грамма уже добыта и она хранится в той "лаборатории"


И где её добывают, ссылочкуку не дадите,где находится эта лаборатория ?

За это сообщение автора plahtyn поблагодарил:
Алексеевич (15 янв 2011, 21:37)
plahtyn
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:54
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#47  Сообщение Алексеевич » 15 янв 2011, 21:46

ZOOX писал(а):Откуда вы взяли что внутри планеты находится отрицательная материя?????? Ее вообще в космосе находится очень маленькое количество


Дружище ZOOX, не знаю как в космосе, но во мне ровно половина отрицательной материи, кстати, у Вас тоже ровно половина этой пресловутой отрицательной материи.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#48  Сообщение ZOOX » 15 янв 2011, 22:14

И где её добывают, ссылочкуку не дадите,где находится эта лаборатория ?

Лаборатория находится под землей недалеко от Чикаго на глубине 10 метров. Это кольцевой ускоритель-коллайдер, расположенный в национальной ускорительной лаборатории им. Энрико Ферми в городке Батавия штата Иллинойс, недалеко от Чикаго. Он расположен в виде кольца (для разгона частиц) диаметром в 6 Км
Установка называется Тэватрон

Вернемся к вопросу, с чего Вы взяли что внутри планеты есть отриательная материя? ОМ в сочетании с любой обычной материей создает взрыв. Каким образом она может находится внутри нашей планеты?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Алексеевич писал(а):
ZOOX писал(а):Откуда вы взяли что внутри планеты находится отрицательная материя?????? Ее вообще в космосе находится очень маленькое количество


Дружище ZOOX, не знаю как в космосе, но во мне ровно половина отрицательной материи, кстати, у Вас тоже ровно половина этой пресловутой отрицательной материи.

Такое ощущение что мы с вами разговариваем о разных вещах....
ZOOX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#49  Сообщение Алексеевич » 15 янв 2011, 22:24

Возможно, дружище ZOOX, что мы разговариваем о разных вещах, а может быть и нет. Вы, дружище, выполните совет Ивана Васильевича - посмотрите темы "Вселенная" и "Атом", а там - посмотрим.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#50  Сообщение ZOOX » 15 янв 2011, 22:36

антиматерия и отрицательная материя это разные вещи или одно и тоже? Если разные то я извиняюсь кого ввел в заблуждение так как имел ввиду антиматерию
ZOOX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1