Формирование планеты Земля.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#61  Сообщение владелиц » 13 фев 2011, 09:22

Пожалуйста Иван Васильевич
Слои Е, F, G образуют ядро Земли: слой Е (2900— 4980 км) —внешнее ядро, слой F (4980—5120 км) —переходную зону ядра и слой G (5120—6371 км) — внутреннее ядро. Сейсмическая граница между мантией и ядром на глубине 2900 км, открытая в 1914 г. немецким сейсмологом Б. Гутенбергом, является наиболее резкой границей раздела в недрах Земли. Здесь скорость продольных волн падает от 13,6 до 8,1 км/с; скорость поперечных волн резко изменяется — от 7,3 км/с до нуля. После прохождения границы мантии и ядра скорость продольных волн снова медленно и постепенно нарастает до 11,3 км/с во внутреннем ядре. На глубине 5120 км отмечено слабое отражение сейсмических волн. Эта граница внешнего и внутреннего ядра открыта в 1936 г. датским сейсмологом мисс Леман.
А что такое слабое уже пояснил наш профессор так как абсолютной пустоты не кто и допустить не может.
После чего и был написан а потом и экранизирован роман путешествие к центру земли.http://www.askpss.ru/images/geology/ris_6_b.jpg

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/formirovanie-planeti-zemlya-t88-60.html">Формирование планеты Земля.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#62  Сообщение Иван Васильевич » 13 фев 2011, 12:04

Владелиц, так что Вас интересует во всех этих цыфрах, что Вы привели. Все описывают ядро Земли, состоит из метала. Я описываю, что ядро состоит из ОМ, и то, что они не могут допустить, что может быть пустота вокруг ядра планеты, это их проблемы. Для того, чтоб понять почему может быть пустота вокруг ядра планеты, они должны изменить взгляды, и подход к этой проблеме. В противном случае, будут возникать только новые у них проблемы, если не изменят подход к самой проблеме. И ядро из метала, не может объяснить это пространство вокруг ядра, поэтому они будут игнорировать эту проблему. Ядро из ОМ, что я описываю, объясняет эту проблему, пустоты вокруг ядра планеты. И объясняет движение вокруг своей оси планеты, скорость движения, магнитное поле планеты. Но для этого повторяю, нужно изменить подход к самой проблеме. Что вряд произойдет. в ближайшем будущем, для них проще сделать вид, что не существует такой проблемы.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (14 фев 2011, 13:45)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#63  Сообщение владелиц » 13 фев 2011, 13:21

Вот мы уже и подходим к мысли что заставляет материю быть отрицательной и положительной и откуда у земли магнитное поле.
А эта пустата и есть антиматерия которая ввиду разряжености притягивает к себе положительную материю а пропускает вовнутрь отрицательную.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#64  Сообщение Иван Васильевич » 13 фев 2011, 14:58

Владелиц, что такое положительная и отрицательная материя у меня описано. То что происходит в недрах планет и звезд, я описал еще два года назад. Возможно для Вас и явилось откровение, что возле ядра пустота, для меня нет. Я уже Вам говорил прочитайте то, что я написал а потом обсудим, если возникнут вопросы, и что формирует магнитное поле тоже описано. И пустота не может формировать антиматерию, антиматерия это соотношение двух материй ОМ и ПМ, об этом у меня тоже есть информация. Хотя, что Вы понемаете под пустотой, для меня не понятно, и как это пустота может что-то сформировать.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (14 фев 2011, 13:47)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#65  Сообщение владелиц » 13 фев 2011, 16:58

Антиматерия не может быть соотношением материй потому , что это полная противоположность материи то-есть отсутствие любой материи при этом набирая с разряжением огромное гравитационное поле притягивающее любую материю но находящиеся в поле временного пространства не пропускающего положительную материю.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#66  Сообщение Иван Васильевич » 13 фев 2011, 17:11

Владелиц, что-то черезчур мудрено сказали. Как может быть противоположность материи, тоесть какято материя существует. И тутже говорите что отсуствует материя. И получается что гравитация у Вас притягивает материю которая отсуствует. И что значит временное пространство.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (14 фев 2011, 13:46)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#67  Сообщение владелиц » 13 фев 2011, 19:28

Есть материя в которую входит как ПМ так и ОМ.
А есть антиматерия, то есть полная противоположность вещества отсутствие такового. А отсутствие может иметь разную плотность(то есть взять например какой то объём вакуума с нашей точки зрения абсолютного и пространство это расширить опять же до абсолюта в нашем понимании.
останется этот вакуум той же плотности? нет его сила будет направлена на возврат в прежние состояние.
Возьмём к примеру пузырёк воздуха в воде он сразу исчезает нет но со временем он раствориться на более мелкие так вот ту плёнку
натяжения можно назвать пространственно временной барьер а если это применить к антиматерии которая имеет гравитационные силы которые искривляют пространство как бы проваливаясь постоянно в него образуют вокруг себя пространственно временной барьер не пропускающий устремлённую к ней материю но которая постоянно опаздывает но гравитация сжимая и разогревая её направляет её по пути замыкания барьера вокруг сферы антиматерии этим и обусловливается одноплоскостное расположение спутника дисковых форм спиральной галактики вокруг сфер. Но как вы уже сами дошли во всех атомах присутствует элементы отрицательной материи которые проживают жизнь в обратном направлении и проходят через эти барьеры скапливаясь в центрах антимиров так постепенно переваривая материю и отделяя ПМ от ОМ (а потом снова соединив в каком -нибудь калапсаре)планеты и звёзды готовят к рождению новых галактик чтобы в будущим объединившись с другими произвести новую вселенную.
.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#68  Сообщение Иван Васильевич » 13 фев 2011, 21:55

Владелиц, извините за то что скажу, очень мудрено и не понятно. Вопервых, что за материя в которую входят ПМ и ОМ, интересно узнать. Вы пишите антиматерия, и тутже собщаете, что это вещество, прежде всего оприделитесь, что для Вас антивещество материя, или вещество. На сегодняшний день известны только античастицы, я тоже в своих иследованиях, не встречал антивещества. Возможно Вам что-то больше известно, по этому поводу. Вы пишите, что существует барьер между антиматерией и материей. Поскольку я не встречал антиматерии, могу судить по античастице. Античастица в нашем мире, не может долго существовать, античастица взаимодействуя с обычной частицей анигилируется. И между ними, нет никакого барьера, я имею виду античастицу и обычную частицу, насколько мне известно. Все в нашем мире построено на резонансах, в одних условиях это приводит к разрушениям, в других условиях это приведет к рождению новых частиц или античастиц.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (14 фев 2011, 13:49)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#69  Сообщение владелиц » 13 фев 2011, 23:43

Иван Васильевич как же с вами тяжело.Извиняюсь конечно.
Не о каком антивеществе речь не идёт.Есть антиматерия как противоположность материи тоесть пустота имеющая только своиства силы другими словами гравитации.Есть ОМ И ПМ которые в объединённом состоянии предстовляют атом материи конечно же ОМ там гораздо меньше чем ПМ так как ОМ это стабилизирующая состовляющая в материи и чем меньше ОМ в атоме тем подвижней и ближе к энергосостоянию материя.А мысль например это начальная информационная частица имеющая как положительный так и отрицательный заряд.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Формирование планеты Земля.

Комментарий теории:#70  Сообщение Иван Васильевич » 14 фев 2011, 00:25

Владелиц, не существует антиматерии, зайдите в тему (Атом) там более подробно об этом написано. Есть две материи ОМ и ПМ, они и формируют как обычную частицу, так и античастицу. Все это, я уже описывал, просто Вам лень зайти и прочитать. Но мне нет смысла заново все это писать. И гравитацию не создает, не антиматерия, не античастица об этом можно прочитать в крадце, по этой сылке Атом.
В атоме ОМ и ПМ всегда паритет 50/50, нарушение соотношения ОМ к ПМ приводит к образованию античастицы. О бовсем этом можно прочитать в теме (Атом).

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (14 фев 2011, 13:51)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1