Как умирают Звезды.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#41  Сообщение Алексеевич » 08 авг 2011, 18:40

Мне о пирометрах читать не надо, я каждый день с ними работаю, дружище Каравашкин, они (пирометры) мне надоели уже.

Вверх поднимается отрицательная материя, она холодная (всегда холодная, она не нагревается) поэтому и холод поднимается. Что тут непонятного? На Земле такой опыт с отрицательной материей провести, возможно, и можно, но я Вам не советую. Нельзя проводить опыты с отрицательной материей, и изучать её нельзя.

У меня к Вам никаких претензий нет, дружище Каравашкин, это Вы от меня хотите чтобы я признал Вашу теорию, или диссертацию друга, или недруга (Вы уже меня вконец запутали), в которой обосновывается что солнечные пятна горячее чем окружающее пятно вещество. Я такого никогда не признаю, несмотря на ваши угрозы, я ведь не Галилей. Поэтому закончим эту бесполезную дискуссию. Я больше не буду отвечать на Ваши вопросы дружище. Вы так и не прочитали затравочных постов Ивана Васильевича, из которых каждый на пол странички, а сами заставляете всех читать Ваши фолианты на тысячу страниц каждый. Оставьте меня в покое Каравашкин. Может Иван Васильевич Вам будет отвечать - не знаю.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/kak-umiraut-zvezdi-t83-40.html">Как умирают Звезды.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#42  Сообщение Иван Васильевич » 08 авг 2011, 19:05

Каравашкин, Алексеевич абсолютно прав я предложил тай аут, чтоб Вы ознакомились с информацией на этом форуме. В теме (Вселенная), есть информация которая Вас интересует. Заметьте я не отказался, и не спрятался от дискуссии. В теме Вселенная есть информация, где объясняется как ОМ подымается на поверхность звезды, как происходит тепло обмен, конвекционный процесс на Солнце. Для этого нужно просто зайти в соседнюю тему, и прочитать. Ведь это Вы пришли в мою тему со своей информацией, и я Вам показал, что она не состоятельная, что Вы заблуждаетесь в своих рассуждениях. Но Вы ушли от этой дискуссии. Что Вы хотите доказать фотографией Солнца, я Вам дал ссылку на информацию, что в темных пятнах температура намного ниже. Я так понимаю, что эта информация расходится с Вашей точкой зрения. С моей информацией которую я размещаю на форуме, официальные данные согласуются. Так что Каравашкин, если Вы пришли в чужую тему, и хотите вести дискуссию, то для начала хоть ознакомитесь с информацией собеседника. А не так по двум последним постам, пытаетесь составить общую картину информации. Так что если интересует информация и хотите вести диалог, ознакомитесь с этой информацией. Когда будете готовы вести дискуссию, милости прошу, по любому вопросу, которую я освещаю в своих темах.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (08 авг 2011, 19:10)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#43  Сообщение Каравашкин » 08 авг 2011, 19:34

Алексеевич писал(а):Мне о пирометрах читать не надо, я каждый день с ними работаю, дружище Каравашкин, они (пирометры) мне надоели уже.

Это откровенная неправда, уважаемый Алесеич. Если бы Вы с пирометрами работали, то того, что Вы мне писали, не было бы. Тем более, что я уже и ссылки Вам приводил, где пишется то, что Вы пытаетесь опровергать. Не хотите видеть - Ваши проблемы.
Алексеевич писал(а):Вверх поднимается отрицательная материя, она холодная (всегда холодная, она не нагревается) поэтому и холод поднимается. Что тут непонятного? На Земле такой опыт с отрицательной материей провести, возможно, и можно, но я Вам не советую. Нельзя проводить опыты с отрицательной материей, и изучать её нельзя.

Опять то же самое. Не нужно меня пугать опасностью эксперимента. Вверх поднимается горячее, а не холодное. А если, как Вы пишете, что холодная материя, поднимаясь остужает поверхностный слой, и одновременно с этим она у Вас с Иваном Васильевичем, остаётся всегда холодная. То Бог с Вами, хотите тасовать как вам заблагорассудится, тасуйте. Только других не заставляйте это читать. Ни на один вопрос не ответили толком
Точно также и с мнимыми аргументами в вашу пользу. Я привёл не один аргумент, а целый комплекс. Это и эксперименты по электризации тел в температурном поле. Это и особенности оптической пирометрии, где прямо указывается на ошибочность цветовой температуры. Это и измерения в ИК спектре, который как раз и определяет температуру тела. Это и очевидные опыты с конвекцией. Всё для вас мимо дела.
В общем, это Ваши проблемы, господа. Не хотите слышать - не мои проблемы. Хватит уже релятивистов с их глухотой. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#44  Сообщение Иван Васильевич » 08 авг 2011, 20:11

Каравашкин, это Ваши личные аргументы. Я уже показал, что стоят Ваши аргументы. Я так понял, что у Вас есть своя измерительная аппаратура, намного точнее чем в официальной науке. И можете измерить температуру на Солнце намного точнее, поделитесь информацией. Когда у Вас действительно будет стоящая информация, поговорим. Вы пытаетесь протолкнуть в моей теме, свою информацию. Вы батенька не туда попали, здесь эти номера не пройдут.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#45  Сообщение владелиц » 08 авг 2011, 20:31

Иван Васильевич может всё-таки у Вас есть не састыковачка а Вы просто не хотите её признать?
Ведь вся ваша теория построена на введении новой единицы ОМ и все противоречия из за её темпиратуры.-449.5%С
Вот по моей теории антиматерия должна становиться стабильной при + %С и скорее всего где-то в этих районах40449.5%С
Ведь согласитесь как-то не вяжется стабилизация материи ПМ иОМ в одной температурной плоскости.?
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#46  Сообщение Иван Васильевич » 08 авг 2011, 20:47

Владелиц, хотите общаться пожалуйста, только не коверкайте слова. В своих темах пишите как Вам будет удобно, учитесь уважать собеседника. Что касается Вашего вопроса, в своих темах я уже довольно подробно отвечал на этот вопрос. И Вы прекрасно с этим знакомы, информация это не моя, и изменять что либо, увольте батенька. Если Вас интересует что-то из античастиц, эта информация есть в теме (Атом). Владелиц прежде всего ОМ и ПМ это частицы, первичный строительный материал. Как происходит взаимодействие этих двух материй, я уже очень подробно описал в темах.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#47  Сообщение Каравашкин » 08 авг 2011, 21:57

Иван Васильевич писал(а):Каравашкин, это Ваши личные аргументы. Я уже показал, что стоят Ваши аргументы. Я так понял, что у Вас есть своя измерительная аппаратура, намного точнее чем в официальной науке. И можете измерить температуру на Солнце намного точнее, поделитесь информацией. Когда у Вас действительно будет стоящая информация, поговорим.
Я, между прочим, в вопросах пирометров не на себя опирался. Почитали бы, прежде чем меня в чём-то обвинять. Это само по себе признак нехорошего тона. Ответов у Вас реально ни по одному пункту претензий нет. Так при чём здесь я? Я в стороне. Свою точку зрения высказал, а там уже Ваше право игнорировать экспериментальную практику, которую я приводил.

Вы пытаетесь протолкнуть в моей теме, свою информацию. Вы батенька не туда попали, здесь эти номера не пройдут.

Ничего подобного. Разговор строго по теме топика. Неудобный для вас - это факт. Но это не означает, что я пытался что-то протолкнуть. :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#48  Сообщение Иван Васильевич » 08 авг 2011, 22:20

Каравшкин, я экспериментальную практику не игнорирую, я дал Вам сылку, что говорит по этому поводу наука, и я с ней согласен в этом вопросе. Я Вам указал ошибочность, что касается красного гиганта, но Вы ушли от этого. Давайте разберемся с пластинами, через который проходит электрон и меняет заряд. На основании этого эксперимента, вы создали теорию электро насоса, и утверждаете, что этот насос расширяет звезды. Раз Вы это утверждаете то сможете с легкостью объяснить, что происходит на атомном уровне в пластине при проходе электрона, и кто там в пластине меняет заряд электрону. Или может быть у Вас там гномики бегают в пластине, и переключают в электронах заряд, из отрицательного на положительный. Ведь это Вы пришли в мою тему с этой информацией, так будьте любезны объясните, что происходит на атомном уровне с электроном в пластине. Я в своих темах если пишу что это происходит не так то я объясняю как это происходит притом на атомном уровне. Но Вы вряд ли это узнаете, поскольку Вы читаете только свои бестселлеры, ведь другим не дано правильно мыслить. Жду объяснений эксперимента, и не общими словами, а именно на атомном уровне опишите происходящее.
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#49  Сообщение владелиц » 08 авг 2011, 22:35

Извиняюсь за опечатку температура стабилизации антиматерии +449.5%Спримерно.
И Вы не допускаете что неправильно поняли принадлежность полярности.?
Иван Васильевич писал(а): Владелиц прежде всего ОМ и ПМ это частицы, первичный строительный материал. Как происходит взаимодействие этих двух материй, я уже очень подробно описал в темах

То есть это самый низ частиц и ниже ничего нет.
Будьте добры как то что ли поподробней опишите их а то кроме того что цвет и температура больше я ничего не нашёл причём на ПМ даже этого нет.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Здесь мы попытаемся разобраться, как родилась Вселенная, галактики, звезды, планеты, спутники, почему на звездах темные пятна, почему внутри на поверхности и в короне звезды разная температура. Почему расширяется вселенная и расширяется с ускорением как происходит изменение полярности. И еще много разной информации.
Изначально в космосе существовала и существует Темная материя.
Темная материя имеет плотность, плотность составляет 0,7142857кг/км2. Но существовала и существует еще одна материя, положительная материя. Изначально она имела структуру спирали. Откуда и как появилась Положительная Материя (ПМ), узнаем позже. В дальнейшем Темную материю, будем называть Отрицательной Материей (ОМ), это будет более точное название, из этих двух материй и было создано все во Вселенной.

Вот не совсем понятно как существовала откуда как эти две материи могли существовать вместе.
Откуда и как появилась так и не нашёл дайте пожалуйста номер поста а то уже замучился перечитывать.
Не проще ли было бы без этих ссылок на потом а сразу по порядку от начало и до конца
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Как умирают Звезды.

Комментарий теории:#50  Сообщение Алексеевич » 08 авг 2011, 22:59

Каравашкин, дружище, не хотел я Вам отвечать, но что это Вы лжецом меня выставляете? Зачем бы я стал врать Вам? Много чести. Да я этих пирометров сломал больше, чем Вы видели.

Какие у Вас ко мне претензии? Если Вы, или Ваш друг, или Ваш недруг намерили, что температура солнечных пятен (кстати, сколько Вы намерили-то, конкретно, 7000 - 10000?) выше, чем окружающее пятна вещество, то обратитесь в Нобелевский комитет, они Вам Нобелевскую премию выдадут. Что Вы от меня-то хотите? Я не являюсь, пока, членом Нобелевского комитета.

Хорошо, я расскажу Вам, как можно поставить опыт в земных условиях и убедиться, что холод может подниматься вверх. Возьмите подводную лодку и наполните её льдом, дружище, потом нырните в Черном море на подводной лодке и выпустите лёд из неё. Холод (лёд) будет подыматься вверх (а не опускаться вниз), кроме того, лёд поднявшись на поверхность несколько остудит черноморскую воду, в воде появится пятно с пониженной температурой. Это полная аналогия того, сто происходит на солнце. Займитесь на досуге, и сделайте этот опыт, тогда Вы сами убедитесь, что холод может подниматься вверх.

Или Вот ещё пример, дружище, Вы наверное знаете, что вершины высоких гор покрыты снегом, даже если основания этих гор находятся в жарких странах. Как Вы полагаете, дружище, холод туда поднялся с земли или опустился от Солнца?

Дружище Каравашкин, что это вы обзываетесь на нас с Василием Ивановичем и навешиваете ярлыки, я правда не знаю что означает это слово, которым Вы нас обозвали, но наверное это какой-то изощрённый мат. Сами Вы это слово (не буду повторять его, чтобы не матерится).
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1