Новая закономерность в "Теории чисел"

Обсуждение новых математических изысканий.
Правила форума
Научный форум "Математика"

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#21  Сообщение александр киринеянин » 01 июн 2020, 22:17

LiVa писал(а): Я лишь описал новую закономерность в общепринятой системе чисел и это только начало.

В теории чисел в современной науки десятки прибамбасов .... но главного не поняли, цифры едины для Вселенной, как и законы физики....
Твоя новая закономерность, что может новичку в теории чисел объяснить, показать...?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/mathematics/novaya-zakonomernost-v-teorii-chisel-t4279-20.html">Новая закономерность в "Теории чисел"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#22  Сообщение Aleksandr » 02 июн 2020, 11:18

[quote="александр киринеянин"....]но главного не поняли, цифры едины для Вселенной, как и законы физики....[/quote]Вы что, контактировали с инопланетянами со всей Вселенной?
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#23  Сообщение александр киринеянин » 02 июн 2020, 15:59

Aleksandr писал(а):
Вы что, контактировали с инопланетянами со всей Вселенной?

Товарищ, мы в 21 веке! Вы меня слишком удивили инопланетянами.... Если в Америке живут негры, мексиканцы ... то выходит они к человечеству не относятся? На Марсе, одни законы, на Сатурне другие....так что ли? Если кто с 25, 351 % интеллекта знает больше о цифрах готов выслушать.
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#24  Сообщение LiVa » 02 июн 2020, 22:19

александр киринеянин писал(а):но главного не поняли, цифры едины для Вселенной, как и законы физики

вы меня конечно извините, но вы не внимательно прочитали мой комментарий и просто выдернули кусок из контекста ... прошу вас перечитайте ОСМЫСЛЕННО то, что я писал выше.

А что такое цифра ? - это всего лишь символ, кторый наделил человек доступным его уровню развития смыслом !
А что такое Законы физики ? - это всего лишь какие то наблюдаемые человеком явления (и то не все) описанные символами, кторые наделил человек доступным его уровню развития смыслом !

ЗЫ: учитывая, вашу "проницательность" на счет того что я понял, а что нет, то вы лучше меня должны знать, что дает новичку моя новая закономерность :)
LiVa
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 01:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#25  Сообщение александр киринеянин » 03 июн 2020, 00:05

LiVa писал(а):не внимательно прочитали мой комментарий и просто выдернули кусок из контекста ... прошу вас перечитайте ОСМЫСЛЕННО то, что я писал выше.

Может не понял, не спорю... Подобную таблицу сложения для школ печатали типографии еще в СССР... и почему "порода", а не нумерология....
LiVa писал(а):А что такое цифра ? - это всего лишь символ, кторый наделил человек доступным его уровню развития смыслом !
А что такое Законы физики ? - это всего лишь какие то наблюдаемые человеком явления (и то не все) описанные символами, которые наделил человек доступным его уровню развития смыслом !


Будем исходить с обратного. Символы (цифры ) появились в конце..., а до этого человечество познавало "физику " природы используя звуки (речь) даже без письменности (как животные сегодня) . Это касается Солнечной системы.... Александр там писал: "При чем тут астрономия..." Так начать же с начала нужно ! Если Бог сотворил землю-планету (Марс..) то он обязан был пользоваться цифрами и естественно физикой, биологией.... Выходит нам дали все готовое и мы постепенно открываем для себя новое старое. Теряем и снова подходим к ранее известному .... Я же дал число - 25 ,351 % общего интеллекта человечества всей Солнечной системы ! Вот и все наши Знания! Лично для меня это не сложно понять ! Но что должен понять новичок?
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#26  Сообщение LiVa » 04 июн 2020, 02:16

александр киринеянин писал(а):Подобную таблицу сложения для школ печатали типографии еще в СССР

сканы в студию пожалуйста.

александр киринеянин писал(а):Если Бог сотворил землю-планету (Марс..) то он обязан был пользоваться цифрами и естественно физикой, биологией....

А как вы себе представляете бога ? гуманоид с огромной башкой сидящий за столом и пишущий много цифирь и буковь, и обложенный учебниками по физике, биологии, математике и тд ???
александр киринеянин писал(а): Я же дал число - 25 ,351 % общего интеллекта человечества всей Солнечной системы

это вы опрос проводили или с компетентными вселеленскими органами общались ? вас Александр вполне оправданно спрашивал про контакты с внеземным разумом.
LiVa
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 01:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#27  Сообщение александр киринеянин » 04 июн 2020, 11:04

LiVa писал(а):сканы в студию пожалуйста.

CCCP то нет... Там по столбцам 1, 2.... по очереди + с 1 до 9... и результат.
LiVa писал(а):А как вы себе представляете бога ?

Читал разного, много! Блаватскую, Рерих, Бензат и пр. пр. метафизику... Кто бы еще мог построить все (планеты ...) как не разум человека... Бог - не знаю с какого языка и когда пришло... это выходит человечество с 100% интеллектом в будущем, в которого мы по факту верим, просим... Неужели люди обращаются к тем, кто не понимает их....? Просто надо логически мыслить! Сопоставлять.
В математиков слабая логика. Чуть не по программе и остановка.... Забудьте инопланетян пока не увидите лично! Для вычисления 25, 351 % надо знать сколько всего отработали в Системе или должны отработать, т. е. вся деятельность человечества... если 1% интеллекта = 21 599 999,96 лет эволюции то сколько будет 100 % или сколько отработали высчитать легко применив примитивную!!! арифметику. Исходные данные " О космических циклах, манвантарах и кругах." в Блаватской ! Это мы рассчитали 20 лет назад.... "наука" математика не верит!
Вселенский Разум (Бог= человечество ) все вложило в Бытие гл. 1, мы по мере исследования расшифровали!!! Без инопланетян.
СКАЖУ БОЛЬШЕ, ВСЕ РАЗВИТИЕ ИДЕТ ПО ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ ! ИХ ЖЕ ЕСТЬ МНОГО, для каждой планеты свои алгоритмы.... (см. Блаватскую)
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#28  Сообщение Aleksandr » 04 июн 2020, 17:10

александр киринеянин писал(а):СКАЖУ БОЛЬШЕ, ВСЕ РАЗВИТИЕ ИДЕТ ПО ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ !
Вообще-то, развитие идёт по спирали. Таблица умножения здесь, как пятое колесо в телеге.
александр киринеянин писал(а):ИХ ЖЕ ЕСТЬ МНОГО, для каждой планеты свои алгоритмы.... (см. Блаватскую)
Чего есть много?
На счёт алгоритмов, это и козе понятно, ведь на каждой планете свои условия (Т, масса, Р приналичии атмосферы и т.д.).
Баватскую не только смотрел, но и почитал. Бред сивой кобылы с глубокого похмелья, а точнее, смесь бульдога с носорогом.
Прежде чем что-либо сказать проверь, а подключён ли твой язык к мозгу ?
Аватар пользователя
Aleksandr
 
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 04:29
Откуда: Васюки
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#29  Сообщение александр киринеянин » 04 июн 2020, 19:26

Aleksandr писал(а): Бред сивой кобылы с глубокого похмелья,

Показать мерс или комп. аборигенам джунглей тоже самое скажут...
Таблиц умножения много.... Козе то понятно и правильно замечено, но в теории чисел, даже МГУ не знает подобного. Если на то пошло, то с работы ЕПБ следует, что динозавры 65 млн. лет не могли жить на Земле, лишь потому, что деятельность человечества на планете началась 18 618 857 лет назад, (вся деятельность планеты возобновилась....) считать с сегодняшнего года. Выходит динозавры жили на Марсе. Вижу слаб в логике Блаватской.... Если мы находимся в 4 круге на планете Д и в 5 расе то сколько человечество отработало в Солнечной системе всего? Задача за 3- 4 класс. Напиши мне и я скажу тебе больше. Я любитель математики, не спец. и то дошел....
александр киринеянин
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая закономерность в "Теории чисел"

Комментарий теории:#30  Сообщение alexandrovod » 04 июн 2020, 20:27

александр киринеянин писал(а):что деятельность человечества на планете началась 18 618 857 лет назад,

на самом деле 618 657 лет 6 месяцев 6 дней 6 минут... 6 фемтосекунд+-1 планка секунда с неопределённостью +-10^10000000000 гиго лет.
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Пред.След.

Вернуться в Математика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2