Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#31  Сообщение Александр Рыбников » 18 май 2019, 20:49

Александр I писал(а):Значит следует и ПТС.

Уважаемый Александр I!
Так я и прошу Вас это сделать. Пожалуйста, покажите, что Ваша теория тоже содержит порождающую функцию для ПТС, отличную от моей.

Тогда нас обоих объявят гениальными математиками. А пока только я гениальный математик.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/operacionno-analiticheskiy-apparat-mehanizmov-mirozdaniya-t5480-30.html">Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#32  Сообщение Александр I » 18 май 2019, 21:09

Александр Рыбников писал(а):Так я и прошу Вас это сделать. Пожалуйста, покажите, что Ваша теория тоже содержит порождающую функцию для ПТС, отличную от моей.
Тогда нас обоих объявят гениальными математиками. А пока только я гениальный математик.

Какой же Вы гениальный математик , если не можете вывести это соотношение из простейшего уравнения ?
И я не страдаю отсутствием "ОБЪЯВЛЕНИЯ" о моей математической гениальности.
Я сам пачками дезавуировал гениальность многих математиков. Почитайте Второй Мой том Там об этом). Впрочем Вы и там навряд ли чего поймёте.
Александр. Что бы Ваша жизнь не превратилась в тягостное мучение из-за отсутствия признания Вас гением, расслабьтесь и перестаньте гоняться за призраком.
Жизнь расставит всё на свои места согласно произведённым трудам и заслугам.
Ну и как непризнанный гений (но считающие себя очень умным и логичным) Вы должны были бы видеть простейшее доказательство алогичности Вашей теории в самом её уже начале. Я хотел как то Вам об этом написать. Но мне стало любопытно понаблюдать за поведением человека амбиции которого не имеют оснований и он этого сам не видит и понять не способен.
Последний раз редактировалось Александр I 18 май 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#33  Сообщение Александр Рыбников » 18 май 2019, 21:41

Александр I писал(а):Какой же Вы гениальный математик , если не можете вывести это соотношение из простейшего уравнения ?

Уважаемый Александр I!
Вы видимо забыли, что я лишь попытался почитать Ваш труд. Однако, он не работал как PFD файл и мне не удалось даже его прочитать.
Поэтому Ваше простейшее уравнение я не видел. А вступительная болтовня меня не вдохновила. В том смысле, что математика не та. Всем известно, что мешает плохому танцору.

Так что Вы не можете дать своё собственное определение ПТС.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#34  Сообщение Александр I » 18 май 2019, 21:50

Александр Рыбников писал(а): А вступительная болтовня меня не вдохновила.

То что вы глубочайшие и содержательнейшие высказывания Гераклита, Даосизма, Демокрита и Диалектического Материализма назвали "вступительная болтовня" - есть драгоценное, непереоценимое достояние человечества.
Вы полный профан, верхогляд и никакой математик.
Успехов вам в самопоедании.
Больше я с вами не контачу.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#35  Сообщение Александр I » 07 дек 2019, 16:28

Представляю вашему вниманию лекцию-презентацию "Механизм и таблицы периодизации химических элементов".
Настоящее просветительское издание подготовлено для ознакомления широких кругов общественности и научного сообщества с новой системой периодизации химических элементов на основе универсального и всеобъемлющего механизма (закона) причинно-следственной периодичности возникновения, развития и угасания качественно-количественных форм и процессов материи. Периодизация химических элементов (атомов) выполнена на основе разработанного автором принципиально нового операционно-аналитического (математического) аппарата философии диалектического материализма.

http://altworld.anmira.info/Alternativn ... mehim.html

Добавлено спустя 22 часа 10 минут 56 секунд:
Даю ссылку на лекцию-презентацию "Санация Комплексного Исчисления".
http://altworld.anmira.info/Alternativn ... kompl.html


Настоящее просветительское издание подготовлено для ознакомления широких кругов общественности и научного сообщества с переводом Комплексного Исчисления на язык объективно-статусного описания качественно-количественных форм и причинно-следственных периодических процессов материи, на основе разработанного автором принципиально нового операционно-аналитического (математического) аппарата философии диалектического материализма в качестве универсального языка научной коммуникации. Лекция-презентация является фрагментом печатного издания «ТОМ ТРЕТИЙ»
Полагаю, что эта ссылка должна заинтересовать Александра Овода.

Добавлено спустя 4 дня 1 час 14 минут 32 секунды:
Помещаю свои таблицы сюда.
Изображение
Изображение
Изображение
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron