Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#1  Сообщение Александр I » 11 апр 2019, 11:28

Представлена работа о Всеобъемлющих началах и механизмах действительности.
Труд выполнен в системе операционно-аналитического коммуникационного аппарата философии диалектического материализма. Операционно-аналитический аппарат диалектического материализма представляет собой Новую Математику.
Дарю человечеству Абсолютные, Вечные и Незыблемые знания на все времена !.
Ссылка
http://altworld.anmira.info/Alternativn ... anija.html

От Автора.

Работа посвящена изложению основ операционно-аналитического аппарата философии диалектического материализма и его применения к описанию фундаментальных и частных форм, состояний и процессов материи.
Эпоха теоретического развития науки на основе оперирования количественными элементами счётных структур, и, которая является единственной на настоящий момент формой аппарата современной математики, исчерпана.
Создана новая операционно-аналитическая форма математического мышления и инструментально-символического языка в сфере научной коммуникации, которые отвечают требованиям адекватного отображения в естествознании объективных качественно-количественных причинно-следственных связей и отношений взаимодействия и взаимоперехода форм материи друг в друга. В книге сконцентрирован весь необходимый и достаточный объём сведений о беспредпосылочном источнике мироздания и материи, причине всеобщего движения и его формах (процессах материи). Работа содержит примеры решения фундаментальных вопросов современной физики на основе нового, объективно-аналитического аппарата философии.
Дан анализ причины трёхфазовой линейности и трёхфазовой радиальности материальных форм и процессов (трёхмерности пространства и трёхмерности времени). В силу вечности, постоянства и неисчерпаемости беспредпосылочного источника мироздания, законы возникновения, развития и угасания любых материальных форм и процессов, представленные в операционно-аналитической форме аппарата философии диалектического материализма, распространяются на все материальные следствия развития беспредпосылочного субстрата действительности. Книга подводит итог развития научного познания на долгом пути поиска человечеством источника и причины мира. Даёт завершённое и окончательное решение вопроса о происхождении законов природы и их сущности.
Особое внимание обращено на разъяснение смысла фундаментальных законов мира. При малом объёме, книга безальтернативный первоисточник и руководство по всем отраслям знания современной науки. Обеспечивает науку объективно-материалистическим знанием, которое должно послужить началу нового этапа и витка развития всех отраслей науки. Выводит человечество на высший уровень знаний и социально-нравственных норм жизни.
На сегодня книга единственное фундаментальное руководство по подготовке специалистов всех отраслей науки, в основе которого знание об универсальных и всеобъемлющих законах действительности. Работа будет способствовать глубокой перестройке и унификации всей системы знаний, обучения и образования.

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 37 секунд:
Уже с 10 людей зашло в тему и ни один не зашёл на сайт с обозначенной работой.
Дела. Верхогляды что ли одни заходят от нечего делать?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/operacionno-analiticheskiy-apparat-mehanizmov-mirozdaniya-t5480.html">Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#2  Сообщение alexandrovod » 11 апр 2019, 20:00

Александр I писал(а):Дела. Верхогляды что ли одни заходят от нечего делать?

Не расстраивайся, здесь в основном не философы. А ваше сообщение скорей всего просто сообщение о работе без актуальных даже для вас подробностей.
А насчет ваших коллег философов, то скорей всего ввиду отсутствия Ругательств коллег, два варианта 1й - туфта, 2й - гениальность которую оценят через некоторое время, этак через от 1 дня до 1 млрд. лет.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#3  Сообщение Александр I » 11 апр 2019, 20:21

alexandrovod писал(а):Не расстраивайся, здесь в основном не философы. А ваше сообщение скорей всего просто сообщение о работе без актуальных даже для вас подробностей.
А насчет ваших коллег философов, то скорей всего ввиду отсутствия Ругательств коллег, два варианта 1й - туфта, 2й - гениальность которую оценят через некоторое время, этак через от 1 дня до 1 млрд. лет.
С уважением Овод

Александр. А почему сами не зашли посмотреть по ссылке? Как же так ?
Мы с вами рядили-рядили про высшие материи, а как только эти "материи" были созданы и появились в общем доступе, то они всех перестали интересовать.
Жду Вашего захода по указанной ссылке.
Поверьте - ЭТО ЧТО-ТО !!!
Кстати, посмотрите как мной преобразовано Комплексное исчисление на обычный алгебраический язык
(это §38. Волновая составляющая иерархии. Формула Муавра. и §39 Векторная составляющая иерархии. Формула Эйлера.)
Ну мы с Вами об этом в прошлом году говорили.

Добавлено спустя 1 день 16 часов 19 минут 38 секунд:
Из 52 зашедших в тему зашёл по ссылке только alexandrovod.
Народ не интересуют тайны МИРОЗДАНИЯ напрочь.
В ведь все хотели и ждали появления теории "Всего" .

За это сообщение автора Александр I поблагодарил:
alexandrovod (11 апр 2019, 20:43)
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#4  Сообщение alexandrovod » 14 апр 2019, 17:42

Александр I писал(а):Из 52 зашедших в тему зашёл по ссылке только alexandrovod.

Не смг зайти - антивирусник НОД почему то блокирует.
Восстановление Философии как науки, то есть опять сделать её предсказательной - фальсифицированной, в интересах не только умных философов, но и всех точных и прикладных наук-отраслей, особенно по моему мнению общественных - Социологии, Политики и экономики. ( в точных науках, из за зацикливании на старом философской братии, давно сформировалась своя философия)
Совремённая Философия больше похожа на "Авгиевы Конюшни". Её Продукт только перебродившие и перегнившие цитаты древних.
Отрадно, что всё таки в философии (особенно на странице сайта Новая Теория) есть молодые, пытающие преобразить Философию, внедрить математические методы.
С уважением Овод
П.С. прости нас стариков - естественников. Ведь мы давно заработали разные синдромы: 1. Манилова- стоп на 3 й странице, в лучшем случае. 2. Ефим Абрамыча - в длинном тосте забываем начало.
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#5  Сообщение Александр I » 14 апр 2019, 21:39

alexandrovod писал(а):Не смг зайти - антивирусник НОД почему то блокирует.

У Вас настройки наверное устарели.
Кто-то зашёл с "Новой Теории" . Я подумал, что это Вы.
Народ заходит.
На другом форуме я спрашивал как с заходом и читаемостью . Ответили всё нормально.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#6  Сообщение alexandrovod » 14 апр 2019, 22:00

Александр I писал(а):У Вас настройки наверное устарели.

Нет, у меня стоит производственная программа "ГЕО ДИАЛОГ" а она все антивирусники кроме НОД блокирует, также блокирует некоторые текстовые программы и большинство игр - бегалок-стрелялок.
А второй комп оккупировал внук, пишет курсовую.
alexandrovod
 
Сообщений: 5603
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#7  Сообщение Александр Рыбников » 17 апр 2019, 19:32

Александр I писал(а):На другом форуме я спрашивал как с заходом и читаемостью . Ответили всё нормально.

Уважаемый Александр I!
Ваш сайт дискредитирует Вас абсолютно - он либо не работает, либо Вы ничего на нём не разместили. Короче, как всегда - много шума из ничего.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#8  Сообщение Александр I » 17 апр 2019, 20:15

Александр Рыбников писал(а):Ваш сайт дискредитирует Вас абсолютно - он либо не работает, либо Вы ничего на нём не разместили. Короче, как всегда - много шума из ничего.

Этого не может быть. У Вас настройки компа не позволяют.
Вот прям сейчас сайт просматривает 5 человек. Скачивают работы.
Жаль , что Вам не удаётся. Вы второй кто это заявляет.
Сайт с 10 апреля просмотрело 250 чел.

Вот отклики на мой запрос о читаемости.
1. victors1
Ветеран форума
Сообщений: 3196
Александр 1 писал(а) 13.04.19 :: 20:40:51:
Когда Вы заходили на мой сайт. У Вас всё читалось ? А то Бычков бочку катит.
Ответ. Все у Вас на сайте читается, не волнуйтесь, это у Бычкова сеть такая.

2. Гептод
Ветеран форума
Александр 1 писал(а) 13.04.19 :: 20:40:51:
А то Бычков бочку катит.
Ответ. Читалось и читается, проверил.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#9  Сообщение Александр Рыбников » 18 апр 2019, 17:56

Александр I писал(а):У Вас настройки компа не позволяют.

Уважаемый Александр I!
На самом деле Ваш сайт без уведомления пытается загрузить Ваши файлы. Поэтому я загрузил их на таблетку.

Вы действительно проделали огромную работу. Знаете, ещё студентом я прочёл книгу немецкого математика Ландау об основаниях арифметики. С одной стороны я был доволен, что одолел её, а с другой стороны появился свербящий вопрос: зачем доказывать что дважды два четыре?
Благодаря этому я проигнорировал идеи Группы Бурбаки без ущерба для моего образования.
Сейчас активно работает группа the n-Category Café, которая базируется на супер Вики - nLab. (This is a wiki-lab for collaborative work on Mathematics, Physics and Philosophy — especially from the n-point of view: in so far as these subjects are usefully treated with tools and notions of category theory or higher category theory.) По списку авторов можно сказать, что это самые известные на сегодняшний день.

Поэтому я должен признать, что Ваша работа не содержит примеров решения фундаментальных вопросов современной физики, как Вы утверждаете, а лишь представляет один из многочисленных вариантов обоснования электродинамики Максвелла.
Я далёк от чистой математики. Более того, занимаясь прикладной математикой я понял, что возникла новая математика, которая работает с миллионами переменных, что классическая математика даже не осознала.
Кстати, обратил внимание, что у Вас был слабый редактор: есть ошибки в нумерации подпараграфов.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Комментарий теории:#10  Сообщение Александр I » 18 апр 2019, 20:05

Александр Рыбников писал(а):....я загрузил их на таблетку.

Очень хорошо, что Вам удалось прочесть работы.
Александр I
 
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3