Физический вакуум. Рождение пар.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физический вакуум. Рождение пар.

Комментарий теории:#41  Сообщение знахарь » 27 ноя 2012, 15:10

nik-30 писал(а):квант излучения, движущийся со скоростью света мог В ТОЧКЕ, споткнувшись на ПУСТОТУ (физический вакуум), мог породить, повторяю - В ТОЧКЕ, две частицы ...это, действительно надо отказаться от здравого смысла

Уважаемый Николай Антонович. О стерильности БАКа я судить не берусь. Яйца кур не учат. А насчёт снимка выхода частиц, я могу только повторится. В ком. №7 довольно обширно объяснено явление самого процесса. В ком. № 37 я усмотрел в снимке пересечение треков. Это свидетельствует о разных углах вылета, что добавляет уверенности в разном времени вылета частиц, но мы не улавливаем нано промежутков. Ваше толкование "В ТОЧКЕ, споткнувшись на ПУСТОТУ" не верно. В точке вылета частиц находится крупица тяжелоядерного вещества, которую и облучают. За это говорит её нахождение в центре кадра. Так,что здравый смысл торжествует, а Эйнштейн пусть отдыхает.
С уважением знахарь.

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
Борис Шевченко писал(а): Вот Вам и флаг в руки, разложите меня на лопатки.

Уважаемый Борис. Мы с вами так хорошо дискутировали, что вот это мне совершенно не нужно.
С уважением знахарь.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskiy-vakuum-rojdenie-par-t1888-40.html">Физический вакуум. Рождение пар.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физический вакуум. Рождение пар.

Комментарий теории:#42  Сообщение Борис Шевченко » 27 ноя 2012, 17:09

Ответ на комментарий №41. Уважаемый знахарь. Может Вы и правы, флаг наверное Вам действительно не нужен, но попробуйте разобраться в метаморфозах упомянутых законов и попытаться найти возможную ошибку в ходе моих рассуждений и решений. Ведь там я ни чего нового не изобретаю, так что думаю Вам будет все понятно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27569
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov, Google [Bot] и гости: 12