Физический вакуум, основы мироздания.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#11  Сообщение Борис Шевченко » 30 авг 2019, 16:27

Ответ на комментарий №2.
Александр Рыбников писал(а):«Гравитационный заряд» является физической величиной, по своей логике аналогичной электрическому заряду. Это свойство, определяющее степень участия тела в гравитационном взаимодействии.
В современной физике понятие гравитационного заряда не существует,

Уважаемый Александр Рыбников. Вы напрасно напрягаетесь. Гравитационный заряд, это масса покоя частицы. А я всего лишь привел уравнения определения величины гравитационного заряда: Qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=c⁴‧ rᵣₚ‧K, где К – космологическая постоянная, равная К=m/c²=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см².
А также предложил посредника гравитационного взаимодействия – потенциальное гравитационное поле гравитационного заряда. Поэтому не надо мне приписывать того, чего нет. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskiy-vakuum-osnovi-mirozdaniya-t2731-10.html">Физический вакуум, основы мироздания.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#12  Сообщение Александр Рыбников » 17 сен 2019, 19:05

Борис Шевченко писал(а):Гравитационный заряд, это масса покоя частицы.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот Вы изображаете из себя теоретика, открывшего гравитационный заряд. Однако, Вы ни разу его не показали.
Например, если взять прозрачную стопку, то он должен быть по Вашему мнению в её центре тяжести.

Я Вам поверил, взял ложку и ни хрена не вынул.

Вы оказывается врун. Где гравитационные заряды?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#13  Сообщение знахарь » 18 сен 2019, 22:19

Александр Рыбников писал(а):Я Вам поверил, взял ложку и ни хрена не вынул.


Дорогой Рыбников, основы мироздания не заряды БШ, а физический вакуум, а его ложкой не черпают. Вот с чем у вас ассоциируется физический вакуум? Заряды будут потом, до них ещё далеко.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#14  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2019, 14:30

Ответ на комментарий №10.
Александр Рыбников писал(а):если взять прозрачную стопку, то он должен быть по Вашему мнению в её центре тяжести.

Уважаемый Александр Рыбников. Совершенно верно, гравитационный заряд всегда находится в центре тяжести.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам поверил, взял ложку и ни хрена не вынул.

Это связано с тем, что Вы не понимаете, что ложка предназначена для того, чтобы щи хлебать, а не вакуум черпать. Определитесь сначала, чем является масса покоя частицы. Учите физику. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#15  Сообщение Александр Рыбников » 19 сен 2019, 15:27

Борис Шевченко писал(а):Вы не понимаете, что ложка предназначена для того, чтобы щи хлебать, а не вакуум черпать.

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, покажите, что Вы не только теоретик, но и экспериментатор. Извлеките этот мерзкий гравитационный заряд из прозрачной стопки.

Кстати, к чему он там крепится? Например, я могу его выпить вместе с содержимым стопки? В этом и есть причина пьянства - люди пытаются проглотить гравитационный заряд.

А если его нельзя извлечь из прозрачной стопки, то на кой он сдался? Пожалуйста, расскажите чем является масса покоя частицы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#16  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2019, 16:11

Ответ на комментарий №15.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, расскажите чем является масса покоя частицы.

Уважаемый Александр Рыбников. Я на этот вопрос отвечал неоднократно, но он Вас не интересует, а собственное мнение Вы высказать боитесь, потому, что его у Вас нет. Остальное без комментария. С уважением, Борис.
Последний раз редактировалось Борис Шевченко 19 сен 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#17  Сообщение Александр Рыбников » 19 сен 2019, 16:32

Борис Шевченко писал(а): Остальное без комментария. Остальное без комментария.

Уважаемый Борис Шевченко!
Таким образом, Вы дважды всенародно признали, что не знаете, как крепится мерзкий гравитационный заряд на оси прозрачной стопки.

Странно, все физики видят ось в прозрачной стопке.

Борис Шевченко писал(а):Я на этот вопрос отвечал неоднократно, но он Вас не интересует, а собственное мнение Вы высказать боитесь

Я то не боюсь высказать собственное мнение о том, идея гравитационного заряда принадлежит индийскому физику. А Вы даже и не поняли где, собственно, должен находится гравитационный заряд. Читайте Нарликара!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#18  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2019, 17:22

Ответ на комментарий №17.
Александр Рыбников писал(а):что не знаете, как крепится мерзкий гравитационный заряд на оси прозрачной стопки.

Уважаемый Александр Рыбников. Он ни к чему не крепится, он находится в поле физ. вакуума, в котором в данный момент находится частица, так как частица является неотъемлемой частью поля физ. вакуума. Пить надо меньше, тогда и Вы узнаете и поймете.
Александр Рыбников писал(а):Я то не боюсь высказать собственное мнение

Если не боитесь высказать собственное мнение о массе покоя частицы, вот и выскажите, а не пересказывайте чужие утверждения.
А гравитационный заряд всегда находится в центре частицы или вещества который мы называем центром масс. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#19  Сообщение Александр Рыбников » 19 сен 2019, 18:52

Борис Шевченко писал(а):Он ни к чему не крепится, он находится в поле физ. вакуума

Уважаемый Борис Шевченко!
Не рассказывайте мне сказки. Начиная со студенческих времён и до окончания работы я всегда имел практическое отношение к вакууму. Иногда годами я начинал рабочий день с включения вакуумных насосов.
Более того, я устраивал в этом вакууме различные ядерные реакции (во всём мире ежедневно этим занимаются тысячи физиков). Неужели Вы думаете, что все физики полные идиоты не способные обнаружить Ваши гравитационные заряды?

Их никто не обнаружил потому, что их нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физический вакуум, основы мироздания.

Комментарий теории:#20  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2019, 19:53

Ответ на комментарий №19.
Александр Рыбников писал(а):Иногда годами я начинал рабочий день с включения вакуумных насосов.

Уважаемый Александр Рыбников. Однако знаний по этому вопросу он Вам не прибавил. Производственный вакуум никакого отношения к физ. вакууму Вселенной не имеет, слишком примитивно, разный показатель глубины Вакуума. Вы никогда на практике не достигните вакуума, в котором не было бы никакой энергии.
В Природе такое разделение происходит за счет образования электрического и гравитацонного заряда Э-П пары. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27521
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

cron