Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечества

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#71  Сообщение Виктор Губков » 07 янв 2017, 12:51

Unlimiter писал(а):Ну, слава Богу, хоть один самостоятельно мыслящий единомышленник! :) Уже начало казаться, что здравомыслие подчистую выкосили, спасибо за поддержку!

Да по земле прошла эпидемиям страшной силы, и теперь разумных очень трудно найти.

На самом деле существуют фундаментальные основы, восстановление которых приведёт к крушению всей лживой науки.
1. Признать что в катодных вакуумных трубках с горячим катодом происходит испарение паров нихрома. Доказательство очень простое, посмотрите на почерневшую изнутри лампочку большой мощности в конце ее срока службы, когда вся её внутренняя поверхность покрылась пылью осевшего нихрома. Следовательно в вакуумных катодных трубках, движутся не электроны, а пары нихрома, естественно пары реагируют на магнитные воздействие.

Вывод.
Не существует электронов. Есть наглядное электрическое воздействие на нихром высоким напряжением между катодом и анодом, что позволяет частицам нихрома развивать скорость 180 км/сек. Этот момент должен и обязан рассматриваться, как элемент объяснения притяжения, за счёт электрического воздействия.

2 Признать, что вырезанные горные образования, без равнин складываются в малый шар. Осадочные породы гор скального грунта на дно мирового океана, превышают нынешний океан по высоте, в три раза.

Вывод.
В начале была вода и осадочный мергель, ставший топливом в недрах земли.
Это подтверждается пепельными прослойками между всеми пластами скал. Раздувание земли есть результат горения мергеля.
У земли отсутствует раскалённое прошлое, а значит теория о вселенском взрыве ложная.
Процесс формирования земли полностью соответствует Библии, а это даёт основание рассматривать её как центр мироздания, вокруг которого по Библии должен вращаться Эфир, называемый небо. Тем более что вся атмосфера земли и воды в океане вращаются на восток быстрее земле.

3. Признать, электростатическое притяжение, глобальной энергией для всей материи, как единственную энергию в нашем мироздании, могущую притягивать всю известную нам материю.

Вывод.
Огромное постоянное электростатическое напряжение в нашей атмосфере, можно рассматривать как источник притяжения к земле. Постоянство этой энергии, и её понижение от молниевых разрядов в дождь, заставляет искать другой источник электростатического напряжения, ибо вода в облаках выступает как проводник для молний.

Крушение этого фундамента, приведёт к крушению всей лживой науки.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-kak-religiya-prepyatstvuushchaya-progressu-chelovechestva-t4074-70.html">Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечества</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Виктор Губков
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 21:52
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#72  Сообщение Unlimiter » 07 янв 2017, 13:20

Признать что в катодных вакуумных трубках с горячим катодом происходит испарение паров нихрома. Доказательство очень простое, посмотрите на почерневшую изнутри лампочку большой мощности в конце ее срока службы, когда вся её внутренняя поверхность покрылась пылью осевшего нихрома. Следовательно в вакуумных катодных трубках, движутся не электроны, а пары нихрома, естественно пары реагируют на магнитные воздействие.

Вывод.
Не существует электронов. Есть наглядное электрическое воздействие на нихром высоким напряжением между катодом и анодом, что позволяет частицам нихрома развивать скорость 180 км/сек. Этот момент должен и обязан рассматриваться, как элемент объяснения притяжения, за счёт электрического воздействия.

Однако, горячитесь. Я, как крепко связанный своей профессиональной деятельностью с электричеством более 40 лет, могу вас заверить, что элементарная частица вещества - электрон, существует, что свойством заряда она не обладает и что заряд - это совершенно отличное от электрона физическое явление. Кстати, представление о токе в металлах и вакууме также совершенно не адекватны действительности.
Сломать это здание предрассудков можно только используя преимущество понимания тонкостей этих процессов при практической реализации технических устройств, например - летающих тарелок на принципах НЛО. Но для этого нужны ресурсы, деньги и достаточно много времени. Мало или нет этих составляющих, а жаль.
Кстати, и с остальным можно поспорить, но это уже - слишком :)
Unlimiter
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#73  Сообщение Николай Шульгин » 07 янв 2017, 13:24

Unlimiter писал(а): А моральное право иметь воззрения, отличные от ваших, я определённо имею.

Несомненно. Но при этом не надо забывать, что точно такие же права есть и у остальных. Именно Вы высказались, что все потеряли здравомыслие. Я надеюсь, что Вы все поняли.
С уважением
Н.Шульгин
Николай Шульгин
 
Сообщений: 2744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:26
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#74  Сообщение Андрей Р » 07 янв 2017, 13:25

Виктор Губков писал(а):существуют фундаментальные основы, восстановление которых приведёт к крушению всей лживой науки.


Виктор Губков писал(а):Вывод.
Не существует электронов.

Виктор Губков писал(а):В начале была вода и осадочный мергель

Виктор Губков писал(а):Признать, электростатическое притяжение, глобальной энергией

и далее
Виктор Губков писал(а):Крушение этого фундамента, приведёт к крушению всей лживой науки

Ну вот и хорошо,признали, что перечисленный Ваш фундамент нужно "крушить"
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#75  Сообщение Борис Шевченко » 07 янв 2017, 13:33

Ответ на комментарий №67.
petronius_1946 писал(а):з такой модели видно, что не смотря на изначально большую плотность вещества звезды из которой образовалась Черная дыра и не смотря на дальнейшее падение вещества в Черную дыру, фактически для нашего мира она представляет "пустоту"

Уважаемый petronius_1946. В черную дыру ни чего не падает. Не доходя еще до границы Черной дары, вещество сгорает, аннигилирует и излучается в пространство. Поэтому Черная дыра и остается вакуумом высокой степени. Правда есть «мудрецы», которые считают, что энергия вещества переходит сквозь Черную дыру в новый Мир и там образует антивещество. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31429
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#76  Сообщение Unlimiter » 07 янв 2017, 13:37

Николай Шульгин писал(а):Несомненно. Но при этом не надо забывать, что точно такие же права есть и у остальных. Именно Вы высказались, что все потеряли здравомыслие. Я надеюсь, что Вы все поняли.

Я понял, что вы не являетесь дохтуром, чтобы ставить диагнозы и давать рекомендации обращаться к врачу :( С вами - всё, конец связи.
Unlimiter
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#77  Сообщение petronius_1946 » 07 янв 2017, 13:56

Борис Шевченко писал(а): В черную дыру ни чего не падает. Не доходя еще до границы Черной дары, вещество сгорает, аннигилирует и излучается в пространство.

В таком случае это будет не Черная, а белая дыра. При образовании Черной дыры, кратковременно это возможно в виде короткой вспышки, но когда она уже образовалась такое невозможно. Вы можете себе представить, какой должна быть сила излучения Черной дыры, если поглощая звезду она будет по вашей версии излучать в пространство всё вещество звезды в виде излучения? А если падение вещества происходит постоянно, то и излучение должно быть постоянным. Но такого в космосе не наблюдается. С уважением.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#78  Сообщение Виктор Губков » 07 янв 2017, 14:04

Unlimiter писал(а):Я, как крепко связанный своей профессиональной деятельностью с электричеством более 40 лет, могу вас заверить, что элементарная частица вещества - электрон, существует,

Как вы объясните наличие частиц нихрома на внутренней поверхности отработавшей лампочки. И почему по вашему этот нихром в катодной трубке, а наличие его нельзя отрицать из приведённой лампочки, не станет двигаться подобно воздуху.
И коль таки ни хромовые пары есть, а также их отклик на магнит, то что мешает им двигаться в катодной трубке.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечества
Андрей Р писал(а):Ну вот и хорошо,признали, что перечисленный Ваш фундамент нужно "крушить"

Попробуйте, будет интересно. как вы это сделаете?
Виктор Губков
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 21:52
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#79  Сообщение Борис Шевченко » 07 янв 2017, 14:18

Ответ на комментарий №67.
petronius_1946 писал(а):В таком случае это будет не Черная, а белая дыра.

Уважаемый petronius_1946. Вы напрасно так думаете. Пример тому Солнце. Ведь оно не вспыхнуло и погасло, а горит уже тысячелетия. Это связано с тем, что аннигиляция происходит только после образования Э-П пары. Этому процессу сопутствует продолжительное горение вещества и его разложения на более мелкие элементы, а эти элементы еще должны распасться на электроны и позитроны и только тогда начнет происходить аннигиляция по мере образования Э-П пар. А для этого надо очень много времени при такой большой массе. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31429
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Физика, как религия, препятствующая прогрессу человечест

Комментарий теории:#80  Сообщение Unlimiter » 07 янв 2017, 14:41

Виктор Губков писал(а):Как вы объясните наличие частиц нихрома на внутренней поверхности отработавшей лампочки. И почему по вашему этот нихром в катодной трубке, а наличие его нельзя отрицать из приведённой лампочки, не станет двигаться подобно воздуху.
И коль таки ни хромовые пары есть, а также их отклик на магнит, то что мешает им двигаться в катодной трубке.


Забейте в поисковике катоды с прямым и косвенным подогревом, посмотрите материалы катодов, температуры. Может и откажитесь от идеи ни хромовых паров, как источника магнитного поля :) Удачи.
Unlimiter
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6