Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Гипотеза по разработке НЛО

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гипотеза по разработке НЛО

Комментарий теории:#21  Сообщение Co_balt » 12 янв 2012, 09:37

Sahar писал(а):Гипотеза
по разработке НЛО.

Может для начала начать с гипотезы о принципах такого полета/перемещения. Потом провести опыты подтверждающие теорию, построить протоип, а уже потом разрабатывать НЛО... С вращением дисков проведено много опытов (Козырев, Подклетнов, Серл) лишь в немногими из них подтверждается факт незначительной потери веса... Есть также опыты по потери веса в следствии вибрации и скорее всего потеря веса при вращении связана именно с вибрацией на это указывает Козырев в опытах и гироскопами... Есть еще варианты...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gipoteza-po-razrabotke-nlo-t399-20.html">Гипотеза по разработке НЛО</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Co_balt

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Рекламкин » 12 янв 2012, 09:37

Двигатель Стирлинга Рабочая модель двигателя Стирлинга с бесплатной доставкой по всей России. Узнать больше..

Рекламкин

Комментарий теории:#22  Сообщение plahtyn » 12 янв 2012, 23:26

Co_balt писал(а):... Есть еще варианты...

А сам принцип работы НЛО вас не интересует ? Попробуйте обратится к Ивану Васильевичу ему давали ознакомится с этой информацией на одном из форумов он розсказывал нам про такой летательный аппарат...Судя с ваших дисков Sahar это всего лишь силовая установка (генератор)
Диск1 - Вращение по часовой стрелке
Диск2 - Стационарная обмотка
Диск3 - Вращение против часовой стрелки

коментарий #.....Иван Васильевич
Алексеевич, телепортировать человека будет проблематично. А телепортировать какойто объект, в котором будет находится человек, это более реально. Вокруг такого объекта можно создать эфирное поле. И все живое внутри такого поля, будет защищено не только от любого излучения, но и от любой нагрузки. В нутри такого поля человек будет чуствовать себя комфортно......................

Алексеевич, частоты будет мало, нужно создать эфирное поле. Создать такое поле можна, если есть материал для изготовления. Просто четыре года назад когда все это началось. Мне в начале предложили на выбор что изучать, я выбрал астрофизику. Но я могу дать информацию которую мне дали для ознакомления. Там в частности предложили изучать новые материалы, два типа генераторов. Генераторы я видел в розрезе, для земных условий и для полетов они разные, хотя принцып один и тотже. И когда я закончил бы изучать генераторы,то познакомили бы с летающим апаратом. Но поскольку я отказался, я его конструкции не знаю. Но принцип этого апарата постараюсь вспомнить, это связано с эфирным полем..............

Алексеевич, информации маловато но какая есть. Для того что-бы создать эфирное поле, необходимо специальная сетка. Пытался вспомнить ячейку этой сетки, но так и не смог. Насколько атомов эти ячейки на один, на два, или на пъять атомов не знаю. Но вокруг таких ячеек формируются с определенными свойствами атомы. Воздействуя на такие атомы в нутри ячеек формируется эфирное поле. А поскольку таких ячеек много то формируется поле вокруг сетки. Но для получения такого поля нужно очень много энергии. А для получения такой сетки к сожалению нужны специальные материалы. Правда вкратце меня знакомили с получением таких материалов. Там тоже информации не много. Такие материалы лутше всего получать или с газовой среды, а лутше всего с водной. Для того что-бы получить материал из воды. Нужно два электрода, и поток воды на них. Но поток должен идти так, что-бы образовался воздушный пузырь, в котором будут на-ходиться электроды. Вокруг электродов и воды, нужно создать электромагнитное поле, определеной частоты. И на электроды там тоже необходима определеная частота. При розрядах в воздушном пузыре возникает розряженая среда. А подбирая частоту резонанса в поле, можна создавать материал с определенными параметрами. Это правда полуфабрикат получится, но свойства такого материала уникальные. Там еще нужно какимто образом, что-бы атомы создали не кристалическую решетку. А выстроились в цепочку и сплести их. Я не уверен что все правильно вспомнил, было все это четыре года назад.

За это сообщение автора plahtyn поблагодарил:
Алексеевич (13 янв 2012, 12:20)
plahtyn

Благодарил (а): 108 раз.

Комментарий теории:#23  Сообщение Sahar » 11 мар 2012, 20:43

Беда нашей науки в том, что там находятся ученые, но не образованные люди. Образованный человек – это тот, кто умеет управлять образами. В нашем случае это посильнее чем любой современный компьютер. Н.Тесла проверял свои модели с помощью своих образов – экспериментировал в уме. А когда собирали первый макет, то он уже был рабочим.

P.S.: Никола Тесла говорил, что изобретать – это значит дорабатывать ранее известные идеи.
Вот мой пример доработки.
Напомню - мы постоянно находимся в определенном поле (эфире) придумывая ему названия (гравитационное, магнитное и т.д.) Наша задача - создать объект (НЛО) деформирующий данное поле, когда возникает разница напряженности между полем со стороны верхней части тарелки и нижней или же разницей между её левой стороной или правой, как будет нам угодно. Можно доработать данную идею упростив механику и сохранив идею о трансформации трёхмерной сетки поля в котором мы находимся.
Верхний и нижний диски имеют стационарную основу (не вращающуюся). В них, в виде лепестков ромашки расположены в верхней и нижней полуокружности (по кругу) обмотки – причем расположить тоже трехмерно, на которые по программе (по кругу) будет генерироваться последовательная подача импульсов от источника энергии (аккумулятора или др. и.э.). Таким образом создаются переменные поля с низу и с верху полушарий тарелки. Эта модель не инертна в плане торможения .т.к. поле возникает или исчезает мгновенно (или по желанию плавно). Управление генерацией поля НЛО зависит от программы генерации импульсов (у инопланетного разума данная программа работает как в автоматическом режиме так и под действием сил мысли пилота). Катушки расположенные на центральном диске служат как обмотки статора – аккумулируют в себе ЭДС переменного поля и возвращая часть её в аккумулятор – исходный и.э..
11.03.2012г.
Sahar

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#24  Сообщение Алексеевич » 11 мар 2012, 22:36

Sahar писал(а):Напомню - мы постоянно находимся в определенном поле (эфире) придумывая ему названия (гравитационное, магнитное и т.д.) Наша задача - создать объект (НЛО) деформирующий данное поле, когда возникает разница напряженности между полем со стороны верхней части тарелки и нижней или же разницей между её левой стороной или правой, как будет нам угодно. Можно доработать данную идею упростив механику и сохранив идею о трансформации трёхмерной сетки поля в котором мы находимся.

Дружище Sahar, чтобы у Вас не было путаницы, поясняю, что у Ивана Васильевича был период, когда он хотел примирить идею эфира со своими воззрениями, и эфиром называл информационное поле. В последствии он от этой идеи отказался. Таким образом, в сообщении plahtyn от 12.01.2012 г. слово "эфир" следует понимать, как "информационное поле".

Информационное поле - это не эфир. Это поле не электромагнитной природы и человеку вряд ли возможно деформировать это поле. Дело в другом, понятие "время" и "пространство" в этом поле отсутствуют. Возможны мгновенные перемещения. Но, считаю, что это дело очень далёкого будущего, если не будет информации извне о том, как сделать НЛО.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!

Благодарил (а): 417 раз.

Пред.

Вернуться в Физика