Мы живем в… экспоненциальном мире!

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#51  Сообщение Александр Рыбников » 25 мар 2021, 17:32

Борис Шевченко писал(а):Так, по-моему, дипломную писал кто-то за Вас

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы понятия не имеете, что такое дипломная работа вообще и студента физфака в частности. Она оформляется на шестом курсе, а выполняется начиная с третьего курса. Таким образом, для студентов нашей группы "Ядерные реакции" надо было участвовать в проведении экспериментов в течении 2.5 лет. По завершении экспериментов их результаты надо было объяснить на основе какой-либо теории ядра.
Это в общих чертах. Если я назову тему конкретно, то Вы как всегда заявите, что я не могу Вам её объяснить. На самом деле Вы просто ничего в физике не понимаете. Вы даже не знаете, что такое энергия.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/mi-jivem-v-eksponencialnom-mire-t557-50.html">Мы живем в… экспоненциальном мире!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#52  Сообщение Борис Шевченко » 26 мар 2021, 14:45

Ответ на комментарий №51.
Александр Рыбников писал(а):По завершении экспериментов их результаты надо было объяснить на основе какой-либо теории ядра.

Уважаемый Александр Рыбников. Именно потому, что ни одной своей формуле Вы не можете объяснить физический смысл, я и считаю, что Вашу дипломную работу писал кто-то другой. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#53  Сообщение Александр Рыбников » 26 мар 2021, 17:30

Борис Шевченко писал(а):Именно потому, что ни одной своей формуле Вы не можете объяснить физический смысл, я и считаю, что Вашу дипломную работу писал кто-то другой.

Уважаемый Борис Шевченко!
Существует тривиальное объяснение, которое Вам во всех деталях разъяснил Ашас.
Вы не можете понять что-либо про физику потому, что Вы физику не знаете.
Может быть люди и рождаются равными, но физиками становятся после пяти лет изучения математики и физики.
Ни один физик не скажет такие глупости, которые Вы произносите о пространстве и времени. Отсюда и результат: Вы верите в некое первичное вещество.
Не понимая где и когда оно образовалось, нарушив все мыслимые и немыслимые законы!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#54  Сообщение Борис Шевченко » 27 мар 2021, 12:36

Ответ на комментарий №53.
Александр Рыбников писал(а): Вы верите в некое первичное вещество. Не понимая где и когда оно образовалось, нарушив все мыслимые и немыслимые законы!

Уважаемый Александр Рыбников. Конечно верю, так как знаю, как оно образуется и при этом не нарушается ни один закон и именно поэтому Вы не в состоянии доказать обратного, а только без доказательно бла-бла-блакаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#55  Сообщение Александр Рыбников » 11 апр 2021, 17:54

Борис Шевченко писал(а):Конечно верю, так как знаю, как оно образуется

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы постоянно путаете имена участников, не понимаете сути импульса и при этом знаете как образуется первичное вещество.
Не верю!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#56  Сообщение Борис Шевченко » 12 апр 2021, 11:40

Ответ на комментарий №55.
Александр Рыбников писал(а):Вы постоянно путаете имена участников, не понимаете сути импульса и при этом знаете как образуется первичное вещество.
Не верю!

Но Вы не можете и опровергнуть образование энергии Э-П пары: E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}, E₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}.
Вот теперь и покажите, где и как нарушены все мыслимые и не мыслимые законы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#57  Сообщение Александр Рыбников » 19 апр 2021, 14:13

Борис Шевченко писал(а):Но Вы не можете и опровергнуть образование энергии Э-П пары

Уважаемый Борис Шевченко!
Очередная ахинея!
Если существует закон сохранения энергии, то нет нужды опровергнуть образование энергии Э-П пары.
Поэтому я и говорю, что Вы используете тарабарский язык, понятный только Вам.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#58  Сообщение Борис Шевченко » 20 апр 2021, 11:17

Ответ на комментарий №57.
Александр Рыбников писал(а):Если существует закон сохранения энергии, то нет нужды опровергнуть образование энергии Э-П пары.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы постоянно передергиваете мои высказывания. Я говорил, чтобы Вы показали где в моих формулах по определению Э-П пары, нарушается закон сохранения энергии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#59  Сообщение Александр Рыбников » 28 май 2021, 17:33

Борис Шевченко писал(а):Я говорил, чтобы Вы показали где в моих формулах по определению Э-П пары, нарушается закон сохранения энергии.

Борис Шевченко писал(а):Но Вы не можете и опровергнуть образование энергии Э-П пары

Уважаемый Борис Шевченко!
Я Вам дал Вашу фразу с глупостью об образовании энергии Э-П пары.
Что ещё Вам надо?

Собственные ошибки, оговорки и прочие руки ноги надо признавать в порядке самокритики. Как говорит известная поговорка: сына надо пороть не за то, что в карты играл, а за то, что отыгрывался. Типичная манера советских начальников.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мы живем в… экспоненциальном мире!

Комментарий теории:#60  Сообщение Борис Шевченко » 29 май 2021, 12:18

Ответ на комментарий №59.
Александр Рыбников писал(а):Я Вам дал Вашу фразу с глупостью об образовании энергии Э-П пары.
Что ещё Вам надо?

Уважаемый Александр Рыбников. О нарушении закона сохранения при образовании Э-П пары говорили Вы, вот и попробуйте показать где конкретно нарушается закон сохранения энергии при образовании энергии Э-П пары, по уравнению Дирака: для позитрона через уравнение – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²} и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7