Модель атома.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#71  Сообщение Борис Шевченко » 12 янв 2020, 15:43

Ответ на комментарий №70.
знахарь писал(а): В состоянии ли ваша физика улучшить наш мир?

Уважаемый знахарь. Мир никто, ничем улучшить не может. Мир есть такой, какой он есть.
Моя концепция дает только возможность правильно понимать гравитационное взаимодействие и образование элементарных частиц. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/model-atoma-t3154-70.html">Модель атома.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#72  Сообщение знахарь » 12 янв 2020, 20:09

Борис Шевченко писал(а):Мир есть такой, какой он есть.


Дорогой Борис, и будет таким не зависимо от наших концепций. Однако изучая мир можно найти явления приносящие пользу человечеству. Например: гравитационное ускорение, которое уже практически использовано для ускорение зонда Новые горизонты в гравитационном поле Юпитера и др КА. Я думаю, что можно использовать границы космических полей для этой же цели. Не зная этих границ человечество сталкивается с непредсказуемым сносом КА с их траекторий и затратами топлива на восстановления траекторий. Изучение процесса движения ядра планеты возможно откроет доступ к новым видам энергии и возможно сократит катаклизмы за счёт предсказаний и отбора мощности явлений. А просто созерцать мир можно и без наших концепций и нечего эти концепции творить.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#73  Сообщение Борис Шевченко » 13 янв 2020, 13:35

Ответ на комментарий №72.
знахарь писал(а): А просто созерцать мир можно и без наших концепций и нечего эти концепции творить.

Уважаемый знахарь, а кто Вам предлагает созерцать Мир. Познавайте процессы, происходящие в Мире, расширяйте круг своих знаний, если Вам это нужно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#74  Сообщение знахарь » 13 янв 2020, 16:21

Борис Шевченко писал(а):Познавайте процессы, происходящие в Мире, расширяйте круг своих знаний, если Вам это нужно.


Дорогой Борис, у меня несколько другой взгляд на круг своих знаний. Мне на том свете эти знания вряд ли пригодятся. Поэтому я и ищу средства оставить эти знания на земле.
Борис Шевченко писал(а):Моя концепция дает только возможность правильно понимать гравитационное взаимодействие


И в чём же вы видите возможность правильно понимать гравитационное взаимодействие? Если вы нигде не рассматриваете появление сил взаимодействия, а только указываете, это притягивает, а это нет. Вы не видите исполнительного органа гравитации. Что образует силу гравитационного взаимодействия. Наличие силы наблюдается, а что эту силу создаёт вы никак не показываете.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#75  Сообщение Борис Шевченко » 14 янв 2020, 11:29

Ответ на комментарий №74.
знахарь писал(а):Мне на том свете эти знания вряд ли пригодятся. Поэтому я и ищу средства оставить эти знания на земле.

Уважаемый знахарь. Ваши знания не пригодятся Вам ни на этом свете и не на том, да и вообще никому не пригодятся, так как построены на Ваших фантазиях.
знахарь писал(а):Наличие силы наблюдается, а что эту силу создаёт вы никак не показываете.

Я гравитационное взаимодействие уже раз тридцать объяснял на этом форуме. А Вы постоянно об этом спрашиваете. Я Вам уже отвечал, не мучайте себя, это не Ваше. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#76  Сообщение знахарь » 14 янв 2020, 13:51

Борис Шевченко писал(а):не мучайте себя, это не Ваше


Дорогой Борис, а я и не мучаюсь, я давно это познал и сейчас с улыбкой наблюдаю за оппонентами, которые как та собака всё понимает а сказать не может. Гравитация исходит из взаимодействия её полей, а устройством гравитационных полей на форуме никто не щеголяет.
Борис Шевченко писал(а):Я гравитационное взаимодействие уже раз тридцать объяснял на этом форуме.


И всё лесом, лесом. Лесом все умеют, а в космосе, увы только потенциалы и одна болтовня, а откуда берутся силы не ведомо. Пока вы не освоите полей вам гравитации не понять.
Последний раз редактировалось знахарь 14 янв 2020, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#77  Сообщение Александр Рыбников » 14 янв 2020, 20:08

знахарь писал(а):Гравитация исходит из взаимодействия её полей, а устройством гравитационных на форуме никто не щеголяет.

Уважаемый знахарь!
Я в своей теме уже в течении месяца объясняю суть гравитационного взаимодействия как электромагнитного. А Вы либо пропустили, либо не дошло.

Тем не менее, знайте, что у меня есть не только супер ЗВТ, но и электромагнитное объяснение гравитации.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#78  Сообщение знахарь » 14 янв 2020, 21:12

Александр Рыбников писал(а):Я в своей теме уже в течении месяца


Уважаемый Рыбников, но я уже на эти вопросы ответил.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#79  Сообщение Александр Рыбников » 14 янв 2020, 23:00

знахарь писал(а):я уже на эти вопросы ответил.

Уважаемый знахарь!
К сожалению, я бываю занят семейными делами и мог пропустить Ваше объяснение.
Пожалуйста, подскажите где оно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Модель атома.

Комментарий теории:#80  Сообщение Борис Шевченко » 15 янв 2020, 12:12

Ответ на комментарий №76.
знахарь писал(а):Пока вы не освоите полей вам гравитации не понять.

Уважаемый знахарь. Я уже освоил и гравитацию, и гравитационные поля, и их взаимодействие. А вот для вас гравитация, это не Ваше, как говорят «не в коня корм». Я уже 8 лет об этом говорю, а от вас отлетает как горох от стенки. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

cron