Начиная «с яйца»

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 24 дек 2022, 15:57

Ответ на комментарий №50.
Александр Рыбников писал(а):Здесь https://proza.ru/avtor/alrybn1946 уже объяснено как возникает кристалл из магнитных монополей.

Уважаемый Александр Рыбников.Мне достаточно чтива Вашего бреда на этом форуме, а Вы хотите, что бы я с ним знакомился еще и на другом форуме. Краткость сестра таланта и если Вы считаете себя талантом, попробуйте кратко сформулировать сам принцип – закономерность, если хотите причино-следственную связь образования кристаллического пространства, да еще из монополей.
Я же смог кратко показать, объяснить и количественно подтвердить образование первичного вещества - Э-П пары из энергии физ. вакуума, думаю и Вам под силу также кратко можно изложить основу Вашей концепции, а не гонять меня по форумам. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nachinaya-s-yayca-t6553-50.html">Начиная «с яйца»</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#52  Сообщение Александр Рыбников » 24 дек 2022, 17:01

Борис Шевченко писал(а):Я же смог кратко показать, объяснить и количественно подтвердить образование первичного вещества

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы уже давно не понимаете, что говорите.
Например, недавно Вы говорили, что можете водить машину.
А это означает, что можете выехать из пункта А и приехать в пункт Б.

Однако, Вы неоднократно заявляли, что пространства и времени для Вас не существует, поскольку Вы солипсист.
Раз так, то оденьте красную шапочку, сядьте в красный угол и воняйте сыром. Это единственное, на что Вы способны, отрицая пространство и время.

Тем более, Вы даже не понимаете, что материя обладает свойством отражения.
И где же Вашего первичное вещество отражается?
Вы полный нуль в философии!
Если оно отражается, то оно не первично, а если не отражается, то оно не материя!

Вам это не понять.

Вы в глубоком вакууме.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 24 дек 2022, 23:39

Ответ на комментарий №52.
Александр Рыбников писал(а):Вы неоднократно заявляли, что пространства и времени для Вас не существует

Уважаемый Александр Рыбников. Я говорил, и говорить буду, что у природы нет таких объектов как пространство и время, они существуют только в нашем сознании. Поэтому мы манипулируем не природными объектами, а объектами нашего сознания, которым мы приписали определенные параметры и свойства.
Александр Рыбников писал(а):И где же Вашего первичное вещество отражается?

Это Вы не понимаете, в Мире все от чего-то отражается, только Вы этого не видите, а абстрагирование Вам в этом не помогает.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#54  Сообщение Александр Рыбников » 25 дек 2022, 00:29

Борис Шевченко писал(а):Я говорил и говорить буду

Уважаемый Борис Шевченко!
Да нам всем известно, что Вы как заезженная пластинка долдоните одно и тоже.
Как артист Филиппов говорил: "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке не известно".

Значит Вы не только солипсист, но ещё и уклонист.
Борис Шевченко писал(а):мы манипулируем

А что ещё Вы можете, манипулятор Вы наш? Только ручками шевелить. А голова уже не работает. Поэтому Вы человечеству ничего оставить не сможете.

Ну, блин, никакой нетленки Вы создать не сумели.

Вот поэтому и сказал великий украинский писатель, что всем украинцам мучительно больно за бесцельно прожитые годы на краю Российской империи.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 25 дек 2022, 14:13

Ответ на комментарий №54.
Александр Рыбников писал(а):Вы как заезженная пластинка долдоните одно и тоже.

Уважаемый Александр Рыбников. Это естественно, потому, что об истине нельзя каждый раз говорить по разному, на то она и истина.
Александр Рыбников писал(а): Поэтому Вы человечеству ничего оставить не сможете.

Как минимум, достаточно признания физ. вакуума как первичную вещественную субстанцию материи, источник образования первичного веществ – Э-П пары, а также образование энергетических зарядов, как единственных источников взаимодействия, не считая остальной мелочи. Вы пока еще ни одного моего утверждения не опровергли..
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#56  Сообщение Александр Рыбников » 08 янв 2023, 15:15

Борис Шевченко писал(а):об истине нельзя каждый раз говорить по разному, на то она и истина

Уважаемый Борис Шевченко!
Как бы Вы не пыжились, а развить истину Вы не способны. Всё, что Вам удаётся выдавить из себя, Вами же (надеюсь) в унитаз и отправляется.

А я вот, уже и книгу популярную написал про жизнь в кристалле из магнитных монополей. Это такое счастье знать, что мы существуем в надёжных объятиях кристалла. Вам это не понять, поскольку вакуум уже заглянул Вам в глаза и уйдёт вместе с Вами.

А кристалл из магнитных монополей не горит даже в звёздах. Ибо он суть всего, включая пространство и время!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 09 янв 2023, 10:37

Ответ на комментарий №56.
Александр Рыбников писал(а):А кристалл из магнитных монополей не горит даже в звёздах.

Уважаемый Александр Рыбников. Конечно, не может гореть то, чего нет в Природе. Вот если бы Вы показали и доказали существование манитных монополей и из чего они образованы, тогда можно было бы спорить горят они или не горят, а без доказательств, это пустой звон.
А остальное, это Ваш завистливый, безысходный, бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#58  Сообщение Александр Рыбников » 18 янв 2023, 00:17

Борис Шевченко писал(а):не может гореть то, чего нет в Природе

Уважаемый Борис Шевченко!
Никто не знает, что есть в Природе!
Однако, Вам этого не понять. Вы знаток только в том, что Вы спускаете в унитаз. Оно, кстати, тоже не горит.
Борис Шевченко писал(а):если бы Вы показали и доказали существование манитных монополей и из чего они образованы

Да, Вы совсем слепой, если Вы не видите ни позитронов ни протонов!
В Манхеттене много слепых. Я вижу их с длинными палочками с колёсиками. Это помогает им ходить.
Однако, видеть они не могут.
Не дано им увидеть магнитный монополь!
Да, и Вы тоже не можете.
Смешно слепому с детства объяснять как выглядит магнитный монополь.

Кстати, я тоже не могу увидеть как выглядит магнитный монополь. Потому, что нет таких коротких фотонов! А Вы долдоните как банный лист: покажи да покажи! Даже дети знают, что фотоны и двигаются благодаря кристаллу. Посмотрите на уравнения Максвелла. Они и говорят, что электрическое поле может "лететь", а магнитное не может. Поэтому фотон летит как галька над водой: отталкивается от магнитного поля магнитных монополей как от воды и летит дальше.

А Ваш вакуум то погаснет то потухнет. Один к одному — волшебная сказка.
Вот сначала напишите свои уравнения для фотонов, тогда и поговорим.
А мои уравнения — это уравнения Максвелла один к одному.

Однако, благодаря кристаллу из магнитных монополей в теории всего фотон состоит из трёх волн. В настоящем времени идёт несущая волна, а в северных и южных монополях идут её отражения из прошлого и будущего. Поэтому фотон интерферирует сам с собой когда проходит через две щели.

Отражение есть суть не только философии, но и физики!
Ваш мозг полный нуль и в том и в другом.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 19 янв 2023, 01:16

Ответ на комментарий №58.
Александр Рыбников писал(а):Никто не знает, что есть в Природе!

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо расписываться за всех, это не прилично.
Александр Рыбников писал(а):Не дано им увидеть магнитный монополь!

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо расписываться за всех, это не прилично.
Не возможно увидит то, чего нет в Природе, его даже в своем сознании представить невозможно, что бы описать как он выглядит и как образован. Поэтому просто сказать, что он существует, этого слишком мало для до-казательства.
А остальное, как всегда, Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Начиная «с яйца»

Комментарий теории:#60  Сообщение Александр Рыбников » 04 фев 2023, 18:31

Сегодня очень редкий день для Нью-Йорка — аж -15 градусов Цельсия. Однако, на завтра обещают уже +8.

Вот это лишний раз показывает, что я нашёл очень умное устройство мира. Например, Нью-Йорк — очень чистый город. А в Буенос-Айресе или Риме или ещё где надо всё время смотреть под ноги, чтобы не оступиться. Поскольку Нью-Йорк — столица мира и здесь много тратят на уборку и поддерживание тротуаров города.

Я это к тому, что мудрость Мироздания в том, что его устройство не допускает "мусора"!

С одной стороны мы видим как всё обращается в прах, а с другой стороны магнитные монополи невозможно разрушить внутри кристалла. Только на поверхности кристалла!

Поэтому даже детям понятно, что папа может.

Кстати, ничего не понимающие в Мироздании говорят, что магнитных монополей нет. Так они не понимают, что сечение слабого взаимодействия явно указывает, что радиус его действия определяется радиусом магнитного монополя, в который нейтрино и уходит, оставаясь внутри магнитных монополей как подпространств и в дальнейшем.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron