Олег Скобелев писал(а):Вы изобрели экран от гравитации?
Это несколько другое. Гравитационное поле не проникает внутрь Чёрной дыры, оно кончается на её поверхности, но там не атомов, это сплошная частица.
Гравитационные волны, в моём понимании, это колебания этого поля. Его могут создавать меняющиеся массы. Что может служить меняющейся массой? Вращение сателлита вокруг центрального тела. Такое можно наблюдать при параде планет, но это медленный и не цикличный процесс. Это сверх воображения. Это помешательство на волнах. Но может у вас другое представление?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
