основы мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#111  Сообщение Якоv » 03 мар 2021, 12:36

Уважаемые Борис Ш. и Chichigin !!
Извините, пацаны, что вмешиваюсь. Но такая народная фраза на ум приходит " ..милые бранятся - только тешатся."))

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/osnovi-mirozdaniya-t4304-110.html">основы мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#112  Сообщение chichigin » 03 мар 2021, 13:09

Якоv писал(а):Re: основы мироздания
Якоv » 30 минут назад

Уважаемые Борис Ш. и Chichigin !!
Извините, пацаны, что вмешиваюсь. Но такая народная фраза на ум приходит " ..милые бранятся - только тешатся."))

Жаль, что Вы видите одну брань.
Жаль что Вы не видите глупости, которые проповедует БШ.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#113  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 03 мар 2021, 13:20

chichigin писал(а):Жаль, что Вы видите одну брань.Жаль что Вы не видите глупости, которые проповедует БШ.


Глупо, реагировать на глупость! Если его глупость радует его, так пусть радуется, лишь бы не плакал. Вам-то что от этого? В шестой палате все такие.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#114  Сообщение chichigin » 03 мар 2021, 13:40

Хуснулла Алсынбаев писал(а):chichigin писал(а):
Жаль, что Вы видите одну брань.Жаль что Вы не видите глупости, которые проповедует БШ.


Глупо, реагировать на глупость! Если его глупость радует его, так пусть радуется, лишь бы не плакал. Вам-то что от этого? В шестой палате все такие.

Неприятно смотреть, как БШ проповедует свои глупости, считая окружающих за идиотов.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#115  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 03 мар 2021, 15:21

chichigin писал(а):Неприятно смотреть как БШ проповедует свои глупости, считая окружающих за идиотов.


В шестой палате все умные, остальные все идиоты и спор между ними бессмысленный, никто ничего никому не докажет. Примерно по такой ситуации и по этому поводу, у нас есть пословица, в переводе на русский звучит примерно так: "умный сказал, оставил, дурак сказал, победил". С не умным спорить бессмысленно, лучше его оставить в покое и пусть он далее думает по прежнему, что он умнее и выше всех. Другого выхода нет. Ведь уже все поняли основы его мироздания. Лучше обсуждать и полемизировать с теми, кто говорит о чём-то, хотя бы что-то более разумное.
Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#116  Сообщение chichigin » 03 мар 2021, 15:34

Хуснулла Алсынбаев писал(а):С не умным спорить бессмысленно, лучше его оставить в покое и пусть он далее думает по прежнему, что он умнее и выше всех. Другого выхода нет. Ведь уже все поняли основы его мироздания. Лучше обсуждать и полемизировать с теми, кто говорит о чём-то, хотя бы что-то более разумное.
Хуснулла.


Хорошо, если все поняли "Основы мироздания" БШ.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#117  Сообщение Борис Шевченко » 03 мар 2021, 15:56

Ответ на комментарий №110.
chichigin писал(а):Значит , как БШ и писал раньше - "Не дождутся

Уважаемый chichigin. Я Вам ответил на все вопросы, а заниматься с Вами бла-бла-блаканием у менять нет желания. Жалко тратить на Вас свое время. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#118  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 03 мар 2021, 16:30

Борис Шевченко писал(а):Жалко тратить на Вас свое время. С уважением, Борис.


Уважаемый Борис Шевченко, правильно и разумно, далее нечего тратить время на пустые обсуждения, здесь уже все поняли Ваши основы мироздания и высказались, и более нечего обсуждать. Быстренько сочините свою теорию о физических основах мироздания в той форме, в какой Вам хочется и отправьте в академию наук или в какой-то престижный зарубежный университет, Стенфорд, Оксфорд и т. д., можно и в МИФИ, Вас ждёт не дождётся Нобелевская премия. Это будет на много разумнее, чем лялякать здесь с неразумными и непонятливыми. Хи - хи.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#119  Сообщение Борис Шевченко » 04 мар 2021, 08:51

Ответ на комментарий №118.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):Я так думаю.

Хуснулла Алсынбаев писал(а):правильно и разумно, далее нечего тратить время на пустые обсуждения

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Вы правильно думаете. Все, что изложено в моих темах и комментариях, это всего лишь проба пера к моей основной работе «Основные вехи Мироздания в современной физике».
Которую, кстати, я уже и собираюсь оформить в целостном варианте. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#120  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 04 мар 2021, 09:57

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Вы правильно думаете. Все, что изложено в моих темах и комментариях, это всего лишь проба пера к моей основной работе «Основные вехи Мироздания в современной физике».Которую, кстати, я уже и собираюсь оформить в целостном варианте. С уважением, Борис.


Уважаемый Борис Шевченко, "Основные вехи Мироздания в современной физике" - это круто, звучит круто, поскольку название крутое. Но Вы, похоже, пока только пробуете перо сочиняя крутое название, а далее строчки, может ещё и не пробовали и так Вы собираетесь оформить в целостном варианте, но ещё не оформили ни одной строчки, как всякий диванный брехун и трепло. Однако, похоже, Вы никогда и не оформите, у Вас практически нет на это времени, Вы целыми днями подпрыгиваете на своём вонючем диване за этим форумом, на какую тему не загляни, один Борис Шевченко, сочиняющий разные фантазии о мироздании и этим Вы рады, а толковый результат у Вас как был ноль, так и будет ноль на палочке. Мой Вам совет, срочно подымите свой зад с вонючего дивана, садитесь за стол и начинайте пробовать своё перо об "Основные вехи Мироздания …", иначе не успеете и мы останемся тупыми сиротами без Ваших основ Мироздания. Вы только собираетесь пробовать перо. А перо-то хоть купили или только собираетесь купить?
Я так думаю.
С уважением Хуснулла
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5