основы мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#91  Сообщение Борис Шевченко » 27 фев 2021, 12:24

Ответ на комментарий №88.
chichigin писал(а):Как я могу пользоваться "Параметрами" БШ, которые БШ в одном случае применяет, а в другом "забывает"?

Уважаемый chichigin. Не хотите пользоваться предложенными мной параметрами, используйте свои, мне недосуг заниматься с Вами арифметикой. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/osnovi-mirozdaniya-t4304-90.html">основы мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#92  Сообщение chichigin » 27 фев 2021, 16:04

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №88.
chichigin писал(а):
Как я могу пользоваться "Параметрами" БШ, которые БШ в одном случае применяет, а в другом "забывает"?

Уважаемый chichigin. Не хотите пользоваться предложенными мной параметрами, используйте свои, мне недосуг заниматься с Вами арифметикой. С уважением, Борис.

БШ составил свои формулы грав. зарядов.
Я не имею права составлять параметры для его извращений.
Понятно, что БШ никогда не покажет расчет силы взаимодействия гравитационных зарядов между собой.

БШ "недосуг" самостоятельно показывать Чушь своей теории.

Кстати БШ ждет его тема "Физические основы мироздания".

БШ не "забывайте" в этой теме ждут ответ автора.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#93  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 13:51

Ответ на комментарий №92.
chichigin писал(а):Я не имею права составлять параметры для его извращений.

Уважаемый chichigin. Вы ни права не имеете, Вы просто не можете определить массу одного м³ кирпича. Поэтому и не можете проверить мои формулы, да и сами формулы не умеете читать. Если не можете разобраться в выражении G‧m²=q². О чем с Вами тогда говорить? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#94  Сообщение chichigin » 28 фев 2021, 14:20

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №92.
chichigin писал(а):
Я не имею права составлять параметры для его извращений.

Уважаемый chichigin. Вы ни права не имеете, Вы просто не можете определить массу одного м³ кирпича. Поэтому и не можете проверить мои формулы, да и сами формулы не умеете читать. Если не можете разобраться в выражении G‧m²=q². О чем с Вами тогда говорить? С уважением, Борис.


С чем разбираться?
Чушь всегда останется Чушью!
БШ ведь боится самостоятельно показать расчет силы взаимодействия грав. зарядов.
chichigin писал(а):Борис Шевченко писал(а):
Ответ на комментарий №88.


Уважаемый chichigin. Не хотите пользоваться предложенными мной параметрами, используйте свои, мне недосуг заниматься с Вами арифметикой. С уважением, Борис.

БШ составил свои формулы грав. зарядов.
Я не имею права составлять параметры для его извращений.
Понятно, что БШ никогда не покажет расчет силы взаимодействия гравитационных зарядов между собой.

БШ "недосуг" самостоятельно показывать Чушь своей теории


БШ покажите свой расчет силы взаимодействия гравитационных зарядов.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#95  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 14:52

Ответ на комментарий №94.
chichigin писал(а):БШ покажите свой расчет силы взаимодействия гравитационных зарядов.

Уважаемый chichigin. Квадрат двух гравитационных зарядов равен qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² е. з.
Формула Ньютон для определения взаимодействия двух зарядов электронов равнa Fᵣₚ=qᵣₚ²/r². За расстояние взаимодействия возьмем 1м=1‧10² см. Подставим в нашу формулу, получим: Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#96  Сообщение chichigin » 28 фев 2021, 15:26

[quote="Борис Шевченко"]Ответ на комментарий №94.
chichigin писал(а):
БШ покажите свой расчет силы взаимодействия гравитационных зарядов.

Уважаемый chichigin. Квадрат двух гравитационных зарядов равен qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² е. з.
Формула Ньютон для определения взаимодействия двух зарядов электронов равнa Fᵣₚ=qᵣₚ²/r². За расстояние взаимодействия возьмем 1м=1‧10² см. Подставим в нашу формулу, получим: Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин. С уважением, Борис.
[/q uote]

Значит сила взаимодействия двух электронов равна -
Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин.

А чему все-таки равна сила взаимодействия гравитационных зарядов двух кубометров кирпичей?


И не забывайте про свою тему "Физические основы мироздания".
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#97  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 15:37

Ответ на комментарий №94.
chichigin писал(а):А чему все-таки равна сила взаимодействия гравитационных зарядов двух кубометров кирпичей?

Уважаемый chichigin. Если Вы грамотный физик, то зная формулы определения заряда разных тел и формулу Ньютона в новой записи, Вы сами можете провести все измерения. Я уже Вам писал, мне недосуг заниматься с Вами на форуме ликбезом.
Причем здесь тема «Физические основы Мироздания? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#98  Сообщение chichigin » 28 фев 2021, 16:12

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №94.
chichigin писал(а):
А чему все-таки равна сила взаимодействия гравитационных зарядов двух кубометров кирпичей?

Уважаемый chichigin. Если Вы грамотный физик, то зная формулы определения заряда разных тел и формулу Ньютона в новой записи, Вы сами можете провести все измерения. Я уже Вам писал, мне недосуг заниматься с Вами на форуме ликбезом.
Причем здесь тема «Физические основы Мироздания? С уважением, Борис


В том -то и дело, что БШ безграмотный "физик" и он самостоятельно должен показать свои расчеты.

Он уже показал расчет силы взаимодействия двух зарядов электронов, вновь используя квадратики .
Борис Шевченко писал(а):Подставим в нашу формулу, получим: Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин. С уважением, Борис.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#99  Сообщение Борис Шевченко » 28 фев 2021, 16:40

Ответ на комментарий №98.
chichigin писал(а):В том -то и дело, что БШ безграмотный "физик" и он самостоятельно должен показать свои расчеты.
Он уже показал расчет силы взаимодействия двух зарядов электронов, вновь используя квадратики .

Уважаемый chichigin. Я Вам уже показал свой расчет, где Вы видели в моем комментарии квадратики? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: основы мироздания

Комментарий теории:#100  Сообщение chichigin » 28 фев 2021, 16:53

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый chichigin. Я Вам уже показал свой расчет, где Вы видели в моем комментарии квадратики? С уважением, Бори

Пожалуйста.
Борис Шевченко писал(а):Формула Ньютон для определения взаимодействия двух зарядов электронов равнa Fᵣₚ=qᵣₚ²/r². За расстояние взаимодействия возьмем 1м=1‧10² см. Подставим в нашу формулу, получим: Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин. С уважением, Борис.

Но не отвлекайтесь.
chichigin писал(а):Значит сила взаимодействия двух электронов равна -
Fᵣₚ=5,53‧10⁻⁶²/1‧10⁴=5,53‧10⁻⁵⁸ дин.

А чему все-таки равна сила взаимодействия гравитационных зарядов двух кубометров кирпичей?
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7