Почему нет гравитации?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#511  Сообщение AleksandrDudin » 29 янв 2022, 13:21

Волновая природа гравитации - Физика - Новая Теория http://www.newtheory.ru/physics/volnova ... t6292.html
С уважением А.Т. Дудин.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/pochemu-net-gravitacii-t3401-510.html">Почему нет гравитации?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#512  Сообщение kulikovюн » 29 янв 2022, 21:28

AleksandrDudin писал(а):Обнаруженное магнитное поле вакуума, подтверждает верность теории, что гравитационного взаимодействия нет.(1) Есть только одно взаимодействие магнитных монополий. Частицы антинейтрино, нейтрино, электрон и позитрон являются магнитными монополиями. Частицы антинейтрино, нейтрино через половину периода переходят антинейтрино в нейтрино, нейтрино в антинейтрино и так далее. Частицы электрон и позитрон при перемещении со скоростью света через половину периода переходят электрон в позитрон, позитрон в электрон и так далее. Эти частицы обладают магнитными монополиями. Эти частицы имеют одно взаимодействие, это взаимодействие магнитных монополий. Из этих частиц состоят все остальные частицы, в том числе и нуклоны.

Науку можно закрыть. Дудиным все вопросы решены. Осталось только понять, что такое МАГНИТНОЕ ПОЛЕ
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#513  Сообщение AleksandrDudin » 30 янв 2022, 12:10

kulikovюн писал(а):Осталось только понять, что такое МАГНИТНОЕ ПОЛЕ


Уважаемый Юрий Николаевич! Магнитное поле, - это область замкнутого перемещения частиц нейтрино и антинейтрино. С уважением А.Т. Дудин.
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2528
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#514  Сообщение kulikovюн » 30 янв 2022, 16:34

AleksandrDudin писал(а):Уважаемый Юрий Николаевич! Магнитное поле, - это область замкнутого перемещения частиц нейтрино и антинейтрино. С уважением А.Т. Дудин.
Нейтрино как известно не взаимодействуя ни с чем сквозь Землю проходят .Что Вы извиняюсь несёте? Фарадей связывал существование магнитного поля с существованием "силовых линий" электрона и иона., которые реально работают. Причём здесь нейтрино? Магнитизм проявляется через понятие "притяжение" На самом низком уровне - это притяжение (-) к ( +) . Никто не знает почему (-) тянется к (+), кроме меня и это связано как я понимаю с обменным излучательным процессом между заряженными частицами.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#515  Сообщение petronius_1946 » 30 янв 2022, 16:45

kulikovюн писал(а):Никто не знает почему (-) тянется к (+), кроме меня и это связано как я понимаю с обменным излучательным процессом между заряженными частицами.

Вот ещё один не признанный гений на рисовался.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#516  Сообщение kulikovюн » 30 янв 2022, 17:33

petronius_1946 писал(а):Вот ещё один не признанный гений на рисовался.

Тебе этого обменного излучательного процесса между заряженными частицами никогда не понять Тебе достаточно знать закон Кулона или Ампера, а почему так происходит ты не знаешь и никогда не узнаешь.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#517  Сообщение Борис Шевченко » 31 янв 2022, 14:01

Ответ на комментарий №511.
AleksandrDudin писал(а):Волновая природа гравитации - Физика - Новая Теория http://www.newtheory.ru/physics/volnova ... t6292.html

Уважаемый AleksandrDudin. Гравитационные заряды говорят совсем другое, утверждая, что гравитационное взаимодействие является обыкновенным полевым, потенциальным взаимодействием. Как и взаимодействие электрических зарядов.
AleksandrDudin писал(а):Магнитное поле, - это область замкнутого перемещения частиц нейтрино и антинейтрино.

Нейтрино и антинейтрино не имеют электрических зарядов, поэтому не могут взаимодействовать с магнитным полем, они являются носителями гравитационной энергии, вспомните в каких реакциях они проявляются. Например, при распаде мюона на электрон и электронное нейтрино. С уважением, Борис.
kulikovюн писал(а):На самом низком уровне - это притяжение (-) к ( +) . Никто не знает почему (-) тянется к (+), кроме меня и это связано как я понимаю с обменным излучательным процессом между заряженными частицами.

Уважаемый kulikovюн. А, по-моему, Вы один, кто этого не знает. Положительны знаком обозначается потенциал, в котором энергия больше, чем энергии в отрицательном потенциале. За счет этого и образуется разность потенциалов, а как эта разность потенциалов работает, я уже объяснял. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#518  Сообщение kulikovюн » 31 янв 2022, 15:18

Борис Шевченко писал(а):kulikovюн писал(а):
На самом низком уровне - это притяжение (-) к ( +) . Никто не знает почему (-) тянется к (+), кроме меня и это связано как я понимаю с обменным излучательным процессом между заряженными частицами.

Уважаемый kulikovюн. А, по-моему, Вы один, кто этого не знает. Положительны знаком обозначается потенциал, в котором энергия больше, чем энергии в отрицательном потенциале. За счет этого и образуется разность потенциалов, а как эта разность потенциалов работает, я уже объяснял
(+) и (-) - это условность. Где больше энергия. а где меньше -это не известно. может так. может наоборот, а Вы болтун.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#519  Сообщение Борис Шевченко » 02 фев 2022, 15:27

Ответ на комментарий №518.
kulikovюн писал(а):+) и (-) - это условность. Где больше энергия. а где меньше -это не известно. может так. может наоборот, а Вы болтун.

Уважаемый kulikovюн. Условность эту придумал не я. Ее придумали для того, чтобы не писать положительная или отри-цательная энергия, только и всего. Поэтому болтуном оказываетесь Вы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#520  Сообщение kulikovюн » 02 фев 2022, 18:20

Борис Шевченко писал(а):kulikovюн писал(а):
+) и (-) - это условность. Где больше энергия. а где меньше -это не известно. может так. может наоборот, а Вы болтун.

Уважаемый kulikovюн. Условность эту придумал не я. Ее придумали для того, чтобы не писать положительная или отри-цательная энергия, только и всего. Поэтому болтуном оказываетесь Вы. С уважением
/то Вы бездокахательно заявляете,что в положительном потенциале больще энергии чем в отрицательном. Потенциал обозначает уровень заряда безотносительно к массе Так что вы выдали очередную глупость и являетесь болтуном
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9