Почему нет гравитации?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#1  Сообщение AleksandrDudin » 30 июн 2015, 17:24

Почему нет гравитации?
Обнаруженное магнитное поле вакуума, подтверждает верность теории, что гравитационного взаимодействия нет.(1) Есть только одно взаимодействие магнитных монополий. Частицы антинейтрино, нейтрино, электрон и позитрон являются магнитными монополиями. Частицы антинейтрино, нейтрино через половину периода переходят антинейтрино в нейтрино, нейтрино в антинейтрино и так далее. Частицы электрон и позитрон при перемещении со скоростью света через половину периода переходят электрон в позитрон, позитрон в электрон и так далее. Эти частицы обладают магнитными монополиями. Эти частицы имеют одно взаимодействие, это взаимодействие магнитных монополий. Из этих частиц состоят все остальные частицы, в том числе и нуклоны.
Частица фотон состоит из электрона, антинейтрино, позитрона, нейтрино. В частице фотон между частицами происходит магнитное взаимодействие, других взаимодействий нет. Во всех частицах есть только одно магнитное взаимодействие. Протон состоит из 918 фотонов, позитрона, нейтрино. Нейтрон состоит из 919 фотонов. Обратим внимание на то, что частицы антинейтрино, нейтрино, электрон, позитрон являются магнитными монополиями и при перемещении со скоростью света, частицы через половину периода переходят в частицу с противоположным зарядом и меняют магнитный полюс, но при этом частицы остаются с одним магнитным полюсом.
Начиная с фотона, частицы имеют два магнитных полюса. Но в частице фотон, магнитные полюса замкнуты друг на друга, поэтому у фотона нет выраженной поляризации. Другое дело, расщеплённый фотон, который первоначально состоит из электрона и антинейтрино или из позитрона и нейтрино, поляризация через половину периода меняется на противоположную. С одной стороны оси поляризация одного полюса, с другой стороны оси поляризация другого полюса. Такой фотон принимает направленность во внешнем поле среды.
Все частицы имеют положительный, нулевой или отрицательный заряд. При положительном заряде частица имеет на один позитрон больше, чем в частице электронов. При нулевом заряде частицы, электронов и позитронов в частице одинаковое количество. При отрицательном заряде частица имеет на один электрон больше, чем в частице позитронов.
Вакуум заполнен огромным количеством частиц, которые состоят из тех же антинейтрино, нейтрино, электронов, позитронов. А, следовательно, магнитные монополии этих частиц и создают сплошное магнитное поле вакуума.
Материю нельзя создать из одних частиц, или одних античастиц, потому что магнитные монополии одного полюса отталкиваются. Поэтому у нас есть вещество и не может быть антивещества.
Частицы имеют только один вид взаимодействий, и это взаимодействие магнитных монополий. Несколько разных взаимодействий частицу разорвут, если допустить, что могло бы быть несколько взаимодействий, то должен быть механизм, исключающий наложение одного взаимодействия на другое, то есть они должны работать в каком – то порядке. Если, даже, допустить, что частица обладает несколькими взаимодействиями, то они проявлялись бы, как результатирующее, и выделить их отдельно мы бы не смогли.
Вот поэтому не существует гравитационного взаимодействия. Все тела находятся в магнитном поле вакуума и с ним взаимодействуют, и взаимодействуют, через это поле между собой.
Почему установилось такое мнение, что существует только положительная гравитация, то есть все тела под действием гравитации притягиваются. Если положить на воду, дощечку или полоску фанеры, а на неё магнитный брусок, то через некоторое время этот брусок повернётся вдоль магнитных линий Земли. Если мы положим на такой же дощечке ещё один магнитный брусок, то эти бруски, взаимодействуя между собой, развернуться друг к другу разными полюсами и соединяться вместе. Подобный процесс мы наблюдаем в космосе.
Есть ли в природе процессы, которые мы можем наблюдать, как антигравитацию. Да, есть. Это шаровая молния с её непредсказуемым движением. Плазма изменяет магнитные поля, которые взаимодействуют с магнитным полем среды и шаровая молния может подниматься вверх, зависать, или резко уходить в сторону. Можно-ли сделать антигравитационный двигатель? Да, можно. Для этого надо, чтобы из сопла вылетали в большом количестве электроны или позитроны. Так, называемые, антигравитационные явления мы наблюдаем, это поезда на магнитной подушке. Сближая одинаковые полюса магнитов, мы так же видим антигравитацию. Успешно проведена магнитная левитация на мыши.(2)
Но самое интересное и загадочное явление,- это атом, где электрон находиться над ядром в магнитной яме. Если считали, что электрон вращается вокруг ядра по орбители, и считалось, что электрон взаимодействует с ядром посредствам Кулоновского взаимодействия. А такого взаимодействия нет. Есть только магнитное взаимодействие. А, следовательно, электрон не вращается вокруг ядра, а висит над ядром и совершает вращательные движения вместе с ядром.
Выводы: Гравитационного взаимодействия нет. Есть взаимодействие магнитных монополий. Поэтому нет гравитонов, гравитационных зарядов и немыслимых скоростей С в степенях распространения гравитации.
Используемые источники:
1. http://rosnauka.ru/news/586
2. http://geektimes.ru/post/69347/
3. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8F

30. 06. 2015 г. А.Т. Дудин.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/pochemu-net-gravitacii-t3401.html">Почему нет гравитации?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#2  Сообщение Борис Шевченко » 01 июл 2015, 14:15

Ответ на комментарий №1.
AleksandrDudin писал(а):Обнаруженное магнитное поле вакуума, подтверждает верность теории, что гравитационного взаимодействия нет.(

Уважаемый AleksandrDudin. Опровергнуть Ваше утверждение очень легко. Попробуйте спрыгнуть с крыши хотя бы пятиэтажного дома и Вы в этом сами убедитесь, что гравитационное притяжение существует. Хотя не советую это проверять.
AleksandrDudin писал(а):Есть только одно взаимодействие магнитных монополий.

А вот попробуйте меня в этом практически убедить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#3  Сообщение AleksandrDudin » 01 июл 2015, 20:36

Борис Шевченко писал(а):Опровергнуть Ваше утверждение очень легко.
Уважаемый Борис! Легко? И не опровергли? Если это Ваш научный подход, то в дальнейших комментариях он не нуждается? Вы уточните, что Вы хотели спросить или сказать, что гравитации человек подвержен, а магнитным взаимодействиям нет?
Борис Шевченко писал(а):А вот попробуйте меня в этом практически убедить.
Советую Вам внимательно изучить эту статью, купить билет в Японию или Китай, и прокатиться на поезде на магнитной подушке. С уважением А.Т. Дудин.
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#4  Сообщение bocharov » 01 июл 2015, 20:56

AleksandrDudin писал(а):Советую Вам внимательно изучить эту статью, купить билет в Японию или Китай, и прокатиться на поезде на магнитной подушке.
Мне кажется, при Вашем условии железные дороги Китая и Японии понесли бы большие убытки.
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#5  Сообщение AleksandrDudin » 01 июл 2015, 21:55

bocharov писал(а):Мне кажется, при Вашем условии железные дороги Китая и Японии понесли бы большие убытки.
В Японии и Китае дети, лет десять, играют в игрушку магнитный левитирующий волчок. Там все знают, что такое магнитная левитация, поэтому построены железные дороги на магнитном подвесе, и, практически, не кого убеждать в этом не требуется.
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#6  Сообщение Борис Шевченко » 02 июл 2015, 11:48

Ответ на комментарий №3.
AleksandrDudin писал(а):что гравитации человек подвержен, а магнитным взаимодействиям нет?

Уважаемый AleksandrDudin. Это опять два новых вопроса. Человек подвержен гравитационному взаимодействию и участвует в нем как второе тело.
Но человек подвержен и магнитному, и ЭМ воздействия но как объект на органы которого действуют эти энергии. Поэтому человек не притягивается мощными магнитами, иначе на металобазе вторчермета все работники прилипли бы к элетроманитам.
Пэтому не надо гравитационное взвимодействие подменять магнитным или ЭМ. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#7  Сообщение AleksandrDudin » 02 июл 2015, 17:47

Борис Шевченко писал(а): Человек подвержен гравитационному взаимодействию и участвует в нем как второе тело.
Но человек подвержен и магнитному, и ЭМ воздействия но как объект на органы которого действуют эти энергии. Поэтому человек не притягивается мощными магнитами, иначе на металобазе вторчермета все работники прилипли бы к элетроманитам.
Пэтому не надо гравитационное взвимодействие подменять магнитным или ЭМ.
Уважаемый Борис! Снова Вы не правы. Смотрите магнитную левитацию мыши, лягушки, клубнички, эффект левитации человека и многое другое. https://www.youtube.com/watch?v=3R2b1uajO-g https://www.youtube.com/watch?v=fxBk66OJBoo https://www.youtube.com/watch?v=X4z8Q25D9tU https://www.youtube.com/watch?v=KvvSEqdmVmg https://www.youtube.com/watch?v=k3VGEvLS7eQ
http://odnako.su/news/science/-351492-p ... ye-kletki/
Прежде чем, что либо опровергать, надо поискать, а что есть по этому вопросу. Поэтому, не советую Вам становиться в зону действия электромагнитов. С уважением А.Т. Дудин.
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#8  Сообщение Dekad » 04 июл 2015, 09:31

Уважаемый автор.

Интересно, как Вы объясните отсутствие наблюдаемого в природе гравитационного отталкивания физических тел? Магнитное поле полярно и магниты одинаковыми полюсами отталкиваются, а магнитные монополи так и остаются плодами фантазии теоретиков от физики.
Dekad
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 май 2014, 09:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#9  Сообщение AleksandrDudin » 04 июл 2015, 12:28

Уважаемый Dekad! Интересно, а как Вы объясните магнитную левитацию мыши, лягушки, клубнички, клетки?
AleksandrDudin
 
Сообщений: 2521
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 23:06
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Почему нет гравитации?

Комментарий теории:#10  Сообщение Борис Шевченко » 04 июл 2015, 12:59

Ответ на комментарий №7.
AleksandrDudin писал(а):Снова Вы не правы. Смотрите магнитную левитацию мыши, лягушки, клубнички, эффект левитации человека и многое другое.

Уважаемый AleksandrDudin. Я считаю, что все это можно объяснить за счет магнитного, ЭМ, электрического, электростатического, теплового и т. д, воздействий, но ни вкоим случае, за счет уменьшении энергии гравитационного поля Земли. Как можно уменьшить энергиюгравитационного поля Земли я уже писал.
AleksandrDudin писал(а):Прежде чем, что либо опровергать, надо поискать, а что есть по этому вопросу. Поэтому, не советую Вам становиться в зону действия электромагнитов.

Я уже объяснял, что ЭМ, магнитная энергия воздействует на наши органы нарушая их ритм работы. При больших уровнях может повредить их. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3