Пространство и пустота.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 23 янв 2021, 14:35

Ответ на комментарий №40.
Уважаемый petronius_1946. Конкретных знаний по моим темам, нет. Но некоторые мои утверждения пришлось уточнят и перефразировать. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/prostranstvo-i-pustota-t6110-40.html">Пространство и пустота.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#42  Сообщение petronius_1946 » 23 янв 2021, 15:12

petronius_1946 писал(а):А вы много начерпали знаний пребывая на этом форуме

Борис, вы даже этого простого вопроса не поняли. Вы мене сказали, что я черпаю знания от непонравившихся вам форумов. В ответ я вас спросил, много ли знаний вы приобрели из этого форума, так как интуиция мне подсказывает, что форумы, на которые я дал ссылку, вам не понравились. Я не черпаю знания на форуме, в том числе и от вас, мне хватает того, что уже получил от учебников, а так же достиг своим умом.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2021, 17:37

Ответ на комментарий №42.
petronius_1946 писал(а):вы даже этого простого вопроса не поняли.

Уважаемый petronius_1946. Почему же не понял, Вы спросили «а Вы много начерпали знаний на этом форуме»? Я Вам ответил: «Конкретных знаний по моим темам, нет». Что Вам не понятно в моем ответе, что Вы считаете, что я не понял Вашего вопроса? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#44  Сообщение petronius_1946 » 24 янв 2021, 18:10

Борис Шевченко писал(а):Что Вам не понятно в моем ответе, что Вы считаете, что я не понял Вашего вопроса?

Вы засомневались в моих знаниях обвинив, что я черпаю их из форумов, на которые дал вам ссылки. Вот ваши слова:
Если Вы черпаете физические знания из указанных Вами ссылок, то можно только догадываться, что творится у Вас в голове с физикой.

Вот я и спросил вас, много ли знаний вы приобрели из этого форума, почему это я должен их приобретать. На форумах никто знания не черпает, те кто приходит на форум без знаний, обычные гавкуны отвергающие все и вся.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#45  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2021, 18:30

Ответ на комментарий №44.
petronius_1946 писал(а):Вы засомневались в моих знаниях обвинив, что я черпаю их из форумов, на которые дал вам ссылки.

Уважаемый petronius_1946. Раз Вы дали человеку ссылку по какому-то вопросу, значит Вы нашли там что-то интересное. Я именно так и понял Ваше применение ссылки. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#46  Сообщение petronius_1946 » 24 янв 2021, 20:31

Борис Шевченко писал(а): Я именно так и понял Ваше применение ссылки.

Человек спросил меня, от кого я ещё слышал о материи не состоящей из частиц, у него это бес. материя. Я ему дал ссылку, где происходили дискуссии на такую, или подобную тему. Вам нужно было сначала разобраться, что да как, а потом уже критиковать. Но вы любитель упреждённого удара, не разобравшись сразу кинулись в атаку. Критиковать можно модели, точки зрения и прочее, а не человека.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#47  Сообщение Борис Шевченко » 25 янв 2021, 16:26

Ответ на комментарий №46.
petronius_1946 писал(а):Человек спросил меня, от кого я ещё слышал о материи не состоящей из частиц, у него это бес. материя. Я ему дал ссылку, где происходили дискуссии на такую, или подобную тему.

Уважаемый petronius_1946. Я Вас не критиковал, я только обратил внимания на Вашу ссылку, как источник знаний, но мысли Ваши я пока не научился читать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#48  Сообщение petronius_1946 » 25 янв 2021, 18:28

Борис Шевченко писал(а): я только обратил внимания на Вашу ссылку, как источник знаний,

Ну если для вас форум, это источник знаний, то флаг вам в руки, набирайтесь пожалуйста.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#49  Сообщение Борис Шевченко » 26 янв 2021, 13:02

Ответ на комментарий №48.
petronius_1946 писал(а):Ну если для вас форум, это источник знаний, то флаг вам в руки, набирайтесь пожалуйста.

Уважаемый petronius_1946. Так ссылка то Ваша а не моя, тогда посему же флаг мне в руки? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Пространство и пустота.

Комментарий теории:#50  Сообщение Александр Рыбников » 24 июн 2021, 12:53

чудак писал(а):На мой взгляд пространство это некоторый объём или область в рамках реальных или условных границ

Уважаемый чудак!
Судя по Вашему нику, Вы позиционируете себя человеком не от мира сего. А форум предполагает участие человека разумного.
А Вы не понимаете, что Вы пишите.
Объём — количественная характеристика пространства, занимаемого телом или веществом.
С понятием объёма тесно связано понятие вместимости — объёма внутреннего пространства сосуда, упаковочного ящика и т. п.


Поэтому совсем не понятно, о чём с Вами можно договориться, если Вы лепите горбатого, как и БШ, без ссылок на то, что прекрасно известно до Вас.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron