Сколько ПТС содержит Природа?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#281  Сообщение Александр Рыбников » 13 сен 2020, 02:58

Борис Шевченко писал(а):Вы сделали величайшее открытие

Уважаемый Борис Шевченко!
Я это и без Вас знаю.
А Вы не знаете квантовую электродинамику и поэтому не можете в полной мере оценить масштаб переосмысления математической физики после моего эпохального открытия степенной зависимости интенсивности взаимодействий.

Вы даже слово это не можете понять, а говорите, что работали на телевидении.

Кстати, ПТС это не коэффициент, а функция в моей теории. Но Вам это уже не понять. Физику можно понять только в юности.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/skolko-pts-soderjit-priroda-t5577-280.html">Сколько ПТС содержит Природа?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#282  Сообщение Борис Шевченко » 14 сен 2020, 13:29

Ответ на комментарий №281.
Александр Рыбников писал(а):поэтому не можете в полной мере оценить масштаб переосмысления математической физики после моего эпохального открытия степенной зависимости интенсивности взаимодействий.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы абсолютно правы, физику надо изучать с юных лет.
Вы же физику начали изучать слишком поздно, так как до сих пор не понимаете того, что знаете.
Поэтому и используете в своей теории не существующие в Природе элементы – «кристаллическое пространство из монополей», да еще приплели к ним и ПТС, как активатор взаимодействия. Поэтому ни чему в своей теории не можете дать физический смысл. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#283  Сообщение Александр Рыбников » 11 окт 2020, 21:29

"Математические начала" Ньютона открываются принципиальной фразой:

"Новейшие авторы, отбросив субстанции и скрытые свойства, стараются подчинить явления природы законам математики".

Поэтому физики много и тяжело работают, чтобы найти новые знания.
Я вот нашёл производящую функцию для ПТС.

А любители физики всё ещё рассчитывают найти на халяву некую сущность.
Но находят только блаблаканье. Особенно в этом преуспел автор темы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#284  Сообщение Борис Шевченко » 12 окт 2020, 12:20

Ответ на комментарий №283.
Александр Рыбников писал(а):"Новейшие авторы, отбросив субстанции и скрытые свойства, стараются подчинить явления природы законам математики"

Уважаемый Александр Рыбников. Это гениальная мысль, высказанная гениального человеком, только вот беда, Вы ее не поняли, как не поняли и саму физику.
Потому и нашли то, не зная, чего, это «кристаллическое пространство из монополей».
Поэтому у Вас ПТС является коэффициентом интенсивности взаимодействий, так как Вы не знаете физического смысл ПТС, да и самой интенсивности, потому, что не можете дать им определения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#285  Сообщение Александр Рыбников » 12 окт 2020, 16:55

Борис Шевченко писал(а):Потому и нашли то, не зная, чего, это «кристаллическое пространство из монополей».

Уважаемый Борис Шевченко!
А Вам завидно!
Я сделал величайшее открытие в области математической физики (или теоретической физики).
А Вы уж более двух лет просите объяснить Вам, что такое интенсивность взаимодействий. Это показывает, что Вы в физике ни бум-бум, а всё, что Вы можете - это бла-бла.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#286  Сообщение Борис Шевченко » 12 окт 2020, 17:24

Ответ на комментарий №285.
Александр Рыбников писал(а):Я сделал величайшее открытие в области математической физики

Уважаемый Александр Рыбников. Может в математической физике Вы и нашли «кристаллическое пространство из монополей», но к реальному Миру оно никакого отношения не имеет.
Александр Рыбников писал(а):Вы уж более двух лет просите объяснить Вам, что такое интенсивность взаимодействий.

Я действительно не понимаю какое отношение интенсивность имеет к гравитационному или электрическому взаимодействию, если оно зависит только от расстояния между тела-ми, а также не понимаю, как ПТС может влиять на интенсивность этого взаимодействия.
Одно я только понимаю, что Вы сами этого не понимаете, потому и не можете ответить на мои вопросы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#287  Сообщение Александр Рыбников » 12 окт 2020, 19:50

Борис Шевченко писал(а):к реальному Миру оно никакого отношения не имеет.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я никогда не занимался ни реальным Миром ни Природой.
Открывайте форум про реальный Мир или Природу и пишете свои бредни.
Борис Шевченко писал(а):Я действительно не понимаю какое отношение интенсивность имеет к гравитационному или электрическому взаимодействию

Потому, что Вы не обучены физике.
Но не расстраивайтесь. Миллиарды людей тоже не знают физику.
Борис Шевченко писал(а):а также не понимаю, как ПТС может влиять на интенсивность этого взаимодействия.

Вы вообще ничего не понимаете. Разве я говорил, что ПТС может влиять на интенсивность этого взаимодействия?
Я всегда говорил, что интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС.
Из чего следует, что все фундаментальные взаимодействия есть разные степени приближения магнитного взаимодействия.

Это была мечта физиков всех времён и народов. А Вы не физик и понять это не можете.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#288  Сообщение Борис Шевченко » 13 окт 2020, 10:37

Ответ на комментарий №287.
Александр Рыбников писал(а):Открывайте форум про реальный Мир или Природу и пишете свои бредни.

Уважаемый Александр Рыбников. Меня устраивает и этот форум, так как здесь в основном все говорят о реальном Мире и о реальной физике, кроме Вас и еще паре человек.
Александр Рыбников писал(а):Миллиарды людей тоже не знают физику.

Так я и не сомневаюсь, что Вы входите в их число.
Александр Рыбников писал(а):Я всегда говорил, что интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС.

Вы как математик должны понимать, что это одно и то же, так как степени ПТС влияют на интенсивность.
Александр Рыбников писал(а):Из чего следует, что все фундаментальные взаимодействия есть разные степени приближения магнитного взаимодействия.

А эту строчку переведите пожалуйста на русский язык, что Вы этим хотели сказать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#289  Сообщение Александр Рыбников » 13 окт 2020, 23:55

Борис Шевченко писал(а):здесь в основном все говорят о реальном Мире и о реальной физике

Уважаемый Борис Шевченко!
Да Вы прямо Джордж Оруэлл.
Ваш новояз базируется на следующих постулатах:
«правоверность — состояние бессознательное»,
«двоемыслие… есть непрерывная цепь побед над собственной памятью и… покорение действительности»,
«разрушение языка» нужно для того, чтобы «стала невозможной мысль»,
речь должна быть «минимально завязана на сознание».
Борис Шевченко писал(а):А эту строчку переведите пожалуйста на русский язык

Это физический русский: все фундаментальные взаимодействия есть разные степени приближения магнитного взаимодействия.
В математике обычные функции можно разложить в ряд. Коэффициенты ряда называются приближениями.
Так вот первое приближение магнитного взаимодействия есть электрическое взаимодействие.
Четвёртое приближение магнитного взаимодействия есть электрослабое взаимодействие.
А так называемое гравитационное - аж восемнадцатое приближение.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#290  Сообщение Борис Шевченко » 14 окт 2020, 10:00

Ответ на комментарий №289.
Александр Рыбников писал(а):А так называемое гравитационное - аж восемнадцатое приближение.

Уважаемый Александр Рыбников. А теперь, все сказанное Вами, по-моему, на китайском языке.
Если кто-то понял, что сказал Александр, отзовитесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27555
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov, Хуснулла Алсынбаев и гости: 8

cron