Сколько ПТС содержит Природа?

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#281  Сообщение Александр Рыбников » 13 сен 2020, 02:58

Борис Шевченко писал(а):Вы сделали величайшее открытие

Уважаемый Борис Шевченко!
Я это и без Вас знаю.
А Вы не знаете квантовую электродинамику и поэтому не можете в полной мере оценить масштаб переосмысления математической физики после моего эпохального открытия степенной зависимости интенсивности взаимодействий.

Вы даже слово это не можете понять, а говорите, что работали на телевидении.

Кстати, ПТС это не коэффициент, а функция в моей теории. Но Вам это уже не понять. Физику можно понять только в юности.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/skolko-pts-soderjit-priroda-t5577-280.html">Сколько ПТС содержит Природа?</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников

Благодарил (а): 15 раз.

Re: Сколько ПТС содержит Природа?

Комментарий теории:#282  Сообщение Борис Шевченко » 14 сен 2020, 13:29

Ответ на комментарий №281.
Александр Рыбников писал(а):поэтому не можете в полной мере оценить масштаб переосмысления математической физики после моего эпохального открытия степенной зависимости интенсивности взаимодействий.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы абсолютно правы, физику надо изучать с юных лет.
Вы же физику начали изучать слишком поздно, так как до сих пор не понимаете того, что знаете.
Поэтому и используете в своей теории не существующие в Природе элементы – «кристаллическое пространство из монополей», да еще приплели к ним и ПТС, как активатор взаимодействия. Поэтому ни чему в своей теории не можете дать физический смысл. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика