Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#21  Сообщение lozin--e-v » 04 мар 2019, 02:07

Борис Шевченко писал(а):Вы так и не разобрались ни с антиматерией

Уважаемый Борис Шевченко. С Антиматерией я очень даже разобрался - это просто фейк, информационный "пузырь" придуманный в Брюсселе. И Барионная Асимметрия тоже фейк, т.к. вытекает из понятия Антиматерии.

И никакого Позитрона в стабильной Материи тоже нет. В уравнениях Дирака фигурирует добавка к Протону, а не отдельная частица - Позитрон.

И вообще, надо учредить в АН должность эксперта по жульничеству в Науке, из числа отсидевших аферистов. Тогда, может быть, появится более трезвый взгляд на Рога и Копыта в "мировой науке".

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/tenzorniy-leptonniy-bozon-barionnaya-asimmetriya-vselennoy-t5407-20.html">Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#22  Сообщение alexandrovod » 04 мар 2019, 06:55

lozin--e-v писал(а):И вообще, надо учредить в АН должность эксперта по жульничеству в Науке,

И главным АУжульничим назначит самого достойного - lozinа--e-v.
alexandrovod
 
Сообщений: 5616
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 04 мар 2019, 09:52

Ответ на комментарий №21.
lozin--e-v писал(а):С Антиматерией я очень даже разобрался - это просто фейк, информационный "пузырь" придуманный в Брюсселе. И Барионная Асимметрия тоже фейк, т.к. вытекает из понятия Антиматерии.

Уважаемый Lozin--e-v. Бездоказательное отрицание вся и все, это не удел науки, а удел базара, где ни кому, ни чего доказывать не надо, а просто говорить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#24  Сообщение lozin--e-v » 05 мар 2019, 01:40

alexandrovod писал(а):назначит самого достойного

alexandrovod, объективно, у меня для этого недостаточно квалификации. По теоретической физике, я бы и потянул, а вот по жульничеству - увы, слабовато будет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной
Борис Шевченко писал(а):Бездоказательное отрицание вся и все

Уважаемый Борис Шевченко. Отрицание мной конкретных понятий в Физике, представляется вам "бездоказательным", лишь потому, что Вы не хотите (или не можете) воспринять приводимые доказательства.
Ну так покажите пример - предъявите всем, наконец, хоть кусочек, столь Вам любой, Антиматерии.

Или уж, Ваш Позитрон, в стабильной Материи - изначально, Дирак ассоциировал положительные решения своих уравнений именно с Протоном. В книге по Квантовой Механике А.Мессиа, доказывается абсурдность этих положительных решений, рассматриваемых как самостоятельные частицы. А в книге по КМ Г.Липкина, доказывается, что эти положительные решения, пространственно, совпадают именно с Протоном.

Так что, даже в ортодоксальной Физике, можно было бы прийти к правильным выводам. Но нет, Все дружно шагают в "болото", по указке Брюсселя, в надежде на Нобелевскую премию.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#25  Сообщение знахарь » 05 мар 2019, 09:41

lozin--e-v писал(а):С Анти материей я очень даже разобрался - это просто фейк,


Это ваше заявление, а то что вы имеете знания по анти материи нигде не видно. Вы приводите разрозненную информацию и разных авторов, которая свидетельствует, что сам объект вами не познан, а просто вы имеете о нём разрозненную информацию.
Большинство оппонентов форума и я считают, что элементы античастиц входят в единую материю, то есть элементы частиц и античастиц входят в общую материю. Но вы как я понял отрицаете существование антивещества, на котором держится гравитация. Или я вас неправильно понял? Покажите свои знания как вы понимаете позитрон, антипротон и антинейтрон.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 05 мар 2019, 11:40

Ответ на комментарий №24.
Уважаемый Lozin--e-v. Все противоречия упираются в определение понятия вещества и антивещества. А это определение основывается на их образовании. Вещество и антивещество различается по знаку энергии их электрических и гравитационных зарядов. Наименьшим веществом и антивеществом является электрон и позитрон.
Два кванта ЭМ, которые получаются при аннигиляции электрон-позитронной пары, могли бы подтвердить мою версию образования Э-П пары, за счет взаимодействия двух квантов ЭМ энергии. Только, исходя из моей версии, электрон и позитрон образуется не из полной энергии фотонов, позитрон образуется из двух положительных полуволн этих фотонов, а электрон из двух отрицательных полуволн этих фотонов. Но для этого надо было объединит эти два фотона в одну стоячую волну. На этом рисунке видно как две ЭМ волны образуют стоячую волну, а через нее Э-П пару.

doc12.jpg


Когда я подставил свои выражения полуволн в формулу Дирака, она приобрела такой вид: E²=±[(hс/λ₁)²/2 + (hс/λ₂)²/2]. При решении его получается, что появление знаков перед корнем логически увязывается со схемой образования Э-П пары, так как мы берем в этом случае сумму положительных и отрицательных полуволн квантов энергии стоячей волны.
Таким образом, определилась формула, которая математически доказывает предложенную мной версию образования Э-П пары через полуволны стоячей ЭМ волны.
Теперь, зная энергию позитрона или электрона, а они равны между собой, только имеют противоположные знаки, мы можем определить их массы через выражение E=mc². Подставив выражение энергии в полученную нами формулу, мы получим: m=±hf/c². Зная массу и радиусы частиц, мы можем определить их электрические и гравитационные заряды, через выражение: q²=±mcr₀ , где r₀ – классический радиус электрона, позитрона.
Это и будет наше вещество и антивещество. Я лично считаю, что веществом является позитрон, а антивеществом является электрон.
Таким образом, поиски математического доказательства моей версии образования Э-П пары через стоячую волну, оправдались. С уважением, Борис.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#27  Сообщение Александр Рыбников » 05 мар 2019, 17:36

Борис Шевченко писал(а):для этого надо было объединит эти два фотона в одну стоячую волну

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам уже многократно объясняли, что интерференция не является взаимодействующим объединением волн. Это математическая иллюзия. В ней нет никакого дополнительного физического смысла, указывающего на то, что волнам известно об образовании суперпозиции. Если бы такой эффект существовал, то происходило бы рассеяние энергии и уменьшение частоты фотонов. Этот физический смысл интерференции понимают даже школьники.
Если Вы со мной не согласны, то Вам придётся доказать, что красное смещение обусловлено интерференцией, а не расширением Вселенной. Докажите это и Вам дадут нобеля или по шнобелю.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 06 мар 2019, 12:40

Ответ на комментарий №482.
Александр Рыбников писал(а):Вам уже многократно объясняли, что интерференция не является взаимодействующим объединением волн.

Уважаемый Александр Рыбников. А где Вы у меня читали про интерференцию?
Я говорил о суперпозиции волн и образовании резонанса.
Александр Рыбников писал(а):Если Вы со мной не согласны, то Вам придётся доказать, что красное смещение обусловлено интерференцией, а не расширением

А мне ни чего доказывать не надо. Я больше придерживаюсь версии, что красное смещение фотона определяется потерей им энергии при прохождении фотоном больших расстояний с участками с повышенной гравитационной плотностью.
Я же постоянно прошу Вас, не углубляйтесь в физику, это для Вас чревато последствиями. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#29  Сообщение Александр Рыбников » 17 мар 2019, 15:35

Борис Шевченко писал(а):А где Вы у меня читали про интерференцию? Я говорил о суперпозиции волн и образовании резонанса.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вам уже многократно объясняли, что суперпозиция не является взаимодействующим объединением волн. Это математическая иллюзия. В ней нет никакого дополнительного физического смысла, указывающего на то, что волнам известно об образовании суперпозиции. Если бы такой эффект существовал, то происходило бы рассеяние энергии и уменьшение частоты фотонов. Этот физический смысл интерференции понимают даже школьники.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#30  Сообщение lozin--e-v » 18 мар 2019, 04:03

знахарь писал(а):Это ваше заявление, а то что вы имеете знания по анти материи нигде не видно

Видете ли уважаемый 'знахарь', я получил новый источник Знания, когда смог перевести Древнюю Философию на язык Физики (после 5 лет работы). Поэтому я и исхожу из аксиоматики, не подверженной политике и коньюнктуре (не Брюссельской!).

Теперь мне очевидно, что Физика, которую нам всем преподавали, существенно не полна. А уж чего "до полна", так это глупых не доказанных измышлений, принятых за непреложную Истину.

Согласно Древней Модели, существует единственная "Элементарная Частица" - это Протон. Всё остальное - это его производные. Даже Электрон, не говоря о Нейтроне. Ну да, в ускорителях получаются всевозможные "резонансы", и что? - в стабильной-то Материи они обнуляются. А все эти математические "навороты" - просто пустые наукообразные фантазии.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной
Борис Шевченко писал(а): Я лично считаю, что веществом является позитрон, а антивеществом является электрон.

Уважаемый Борис Шевченко. Вы заблуждаетесь - нет ни того, ни другого.

1). Из экспериментов по рассеянию, удалось установить отсутствие у Электрона, какой-либо структуры. В тоже время, его Классический Радиус, в одном порядке с размером Протона (в ДМ, Электрон, есть порождение Протона).

2). А откуда берутся пары Купера, в сверхпроводимости? Это в Ядре протоны спариваются по спинам, а "бесструктурные" электроны? - пары Купера, это порождения от спаренных протонов.

3). Положительные решения в Уравнении Дирака, относятся именно к Протону (как "добавки"). В стабильной Материи никаких Позитронов нет. А всякой там "виртуальщины" можно много нагородить.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной
Борис Шевченко писал(а): красное смещение фотона определяется потерей им энергии при прохождении фотоном больших расстояний

Уважаемый Борис Шевченко. Редкий случай - я с Вами совершенно согласен. ТБВ это бред, разрекламированный в Брюсселе. А С.Муханов, даже углядел ядерные реакции в Сингулярной Точке. Ну они ему сразу же и "отвалили" Нобелевку - ещё бы, славная дурилка получилась.
Инженер-физик, прикладной программист.
Аватар пользователя
lozin--e-v
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 05:09
Откуда: Болшево пгт., Московская область.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5