Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 09 сен 2020, 12:51

Ответ на комментарий №50.
petronius_1946 писал(а):Вы не хотите видеть. Страус засунув голову в песок, тоже ничего не видит.

Уважаемый petronius_1946. Не видно не потому, что я засунул голову в песок, а потому, что Ваших доказательств в моей теме нет. Выражение «Борис ты не прав», не является доказательством. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/tenzorniy-leptonniy-bozon-barionnaya-asimmetriya-vselennoy-t5407-50.html">Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#52  Сообщение petronius_1946 » 09 сен 2020, 22:32

Борис Шевченко писал(а): Выражение «Борис ты не прав», не является доказательством.

Я вам и формулы писал, несмотря на то, что это не моё, я вам и рисунки приводил. Если это не доказательство, тогда не морочьте мне голову. А как же на счёт ссылки, из физики, где присутствуют ваши фитюльки-митюльки, которые вы называете формулами?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 12 сен 2020, 15:52

Ответ на комментарий №52.
petronius_1946 писал(а):Я вам и формулы писал, несмотря на то, что это не моё, я вам и рисунки приводил.

Уважаемый petronius_1946. Я в своих темах не видел не только Ваших формул, но и словесных опровержений.
Если у вас есть опровержения моих утверждений в физике, дайте ссылку. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#54  Сообщение petronius_1946 » 12 сен 2020, 17:15

Борис Шевченко писал(а):Я в своих темах не видел не только Ваших формул, но и словесных опровержений.
Если у вас есть опровержения моих утверждений в физике, дайте ссылку.

Борис вам доказывают не только на ваших темах, но и на всех, какие вы посещаете, а это означает вообще на всех темах. Вы когда дискутируете с оппонентами, то запоминайте где именно, на какой теме.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#55  Сообщение Александр Рыбников » 13 сен 2020, 02:27

Борис Шевченко писал(а):Дело в том, что приведенные мною формулу моих зарядов существуют не в моих формулах, а в физике

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, переведите это на физический русский.

Пожалуйста, заодно дайте ссылку на гравитационный заряд в физике.
В каком эксперименте он был обнаружен.
Кстати, Вы даже не можете сказать, где находится гравитационный заряд стеклянной стопки.
А Шарль Кулон открыл закон в 1785 г., проведя большое количество опытов с металлическими шариками.
Борис Шевченко писал(а):А вот формулы монополя нет ни в физике, ни у Вас

Как всегда безграмотное враньё советского начальника.
Мы как раз с Вами и говорим сейчас о моей формуле четырёх зарядов.

Формулу для одного заряда может кто угодно написать. Даже Вы.
Вот, например, Вы утверждаете, что увидели аналог в формуле Кулона.
Абсолютная глупость!
Поскольку суть формулы Кулона в том, что существует два типа зарядов.
Одноимённые отталкиваются!
А у Вас заряды одного типа и притягиваются. Они что, белены объелись? На кой им это надо? Природа говорит нам, что притягиваются противоположности:
притяжение отрицательно и положительно заряженных электродов, притяжение противоположных полюсов магнита, люди с разными интересами и взглядами сходятся и создают семьи, добро всегда противоборствует со злом, мужественность и женственность ещё как притягиваются и т.п.
Короче - единство и борьба противоположностей.

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы с гравитационными зарядами, вакуумом высокой степени и первичной материей.
Желаю Вам здоровья.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7647
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#56  Сообщение Борис Шевченко » 14 сен 2020, 14:03

Ответ на комментарий №54.
petronius_1946 писал(а):Борис вам доказывают не только на ваших темах, но и на всех,

Уважаемый petronius_1946. В данном случае меня интересуют Ваши доказательства, а не всех. Не надо расписываться за всех, это не корректно. С уважением, Борис.

Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, переведите это на физический русский.
Пожалуйста, заодно дайте ссылку на гравитационный заряд в физике.

Уважаемый Александр Рыбников. Я уже неоднократно Вам переводил, Вы хотя бы записывали. В физике гравитационный заряд содержится в выражении «Gm²», электромагнитный заряд содержится в выражении «hc» и электрический заряд содержится в выражении, mc²‧r₀.
Все остальное, Ваше привычное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#57  Сообщение petronius_1946 » 14 сен 2020, 22:53

Борис Шевченко писал(а):. В данном случае меня интересуют Ваши доказательства, а не всех. Не надо расписываться за всех, это не корректно.

Ну как вы можете понять смысл обсуждаемой темы, если вы не понимаете смысл одной фразы. Я говорил о всех темах, на которых вам что то безрезультатно доказывают, а не о всех участниках. Читайте внимательней.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#58  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2020, 14:10

Ответ на комментарий №57.
petronius_1946 писал(а):Я говорил о всех темах, на которых вам что то безрезультатно доказывают, а не о всех участниках.

Уважаемый petronius_1946. А разве на всех темах мне доказывает один и тот же оппонент или разные оппоненты? Я привык общаться, в каждом конкретном случае, с одним человеком. Когда много советчиков, даже женщину не полюбишь как следует.
А безрезультатно доказывают, потому, что не хватает знаний. Поэтому надо рассматривать каждый конкретный случай, а не все чехом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7