Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#41  Сообщение Александр Рыбников » 06 сен 2020, 16:31

Борис Шевченко писал(а):Ваша гипераналитическая функция R, никакого отношения к объединению зарядов не имеет

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы видите формулу с четырьмя зарядами, а говорите, что она не имеет отношения к зарядам.
О таких людях принято говорить, что у них ум за разум зашёл.

Вы часто обвиняете Ваших оппонентов в обсуждении Ваших ментальных способностей. Однако, их уже нельзя обсуждать потому, что они стали ненаблюдаемой величиной.

Я помню первое появление на ТВ Юлия Борисовича Харитона, которому тогда уже было около 90. Вот это была настоящая светлая голова! А академик Сахаров в то время по сравнению со своим начальником был уже просто никто и звать никак.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/tenzorniy-leptonniy-bozon-barionnaya-asimmetriya-vselennoy-t5407-40.html">Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#42  Сообщение Борис Шевченко » 07 сен 2020, 12:14

Ответ на комментарий №41.
Александр Рыбников писал(а):Вы видите формулу с четырьмя зарядами, а говорите, что она не имеет отношения к зарядам.

Уважаемый Александр Рыбников. В Ваших формулах не заряды, а Ваше представление о них. Так как зарядов не четыре, а пять, два электрических, два гравитационных и один ЭМ.
Один ЭМ заряд является потому, что он является диполем. А Вы считаете, что, разделив дипольный ЭМ заряд на два монопольных, они могут в таком виде существовать и в При-роде, но это еще никем не доказано и даже Вами, а как говорят, бумага все стерпит. А остальное обыкновенное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27550
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#43  Сообщение petronius_1946 » 07 сен 2020, 12:28

Борис Шевченко писал(а): А Вы считаете, что, разделив дипольный ЭМ заряд на два монопольных, они могут в таком виде существовать и в При-роде, но это еще никем не доказано и даже Вами, а как говорят, бумага все стерпит.

Не доказаны так же и два гравитационных заряда, но несмотря на это вы продолжаете настаивать на их существовании.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#44  Сообщение Борис Шевченко » 07 сен 2020, 13:29

Ответ на комментарий №43.
petronius_1946 писал(а):Не доказаны так же и два гравитационных заряда, но несмотря на это вы продолжаете настаивать на их существовании.

Уважаемый petronius_1946. Это все слова. Вы покажите в чем моя ошибка в теме «Мета-морфозы законов Ньютона и Кулона», по определению гравитационных зарядов. Кроме то-го гравитационное взаимодействие существует и это давно уже доказано.
А их простое отрицание, это пустое бла-бла-бла. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27550
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#45  Сообщение Александр Рыбников » 07 сен 2020, 16:36

Борис Шевченко писал(а):В Ваших формулах не заряды, а Ваше представление о них.

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, объясните, с какого перепуга в формулах должны быть заряды?
В формулах и есть наши представления!
Желаю Вам здоровья в голове.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#46  Сообщение Борис Шевченко » 08 сен 2020, 11:42

Ответ на комментарий №45.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, объясните, с какого перепуга в формулах должны быть заряды?

Уважаемый Александр Рыбников. А они и так присутствуют, только в скрытой форме.
Электрический заряд: qₑ→q.
Гравитационный заряд: qᵣₚ→√Gm².
Электромагнитный заряд: qₑₘ→√hc.
Это связано с тем, что кроме зарядов больше нет ни каких источников взаимодействия, поэтому общей формулой всех взаимодействия и является формула F=q₁‧q₂/r², только подставляйте необходимые заряды.
К тому же? заряды всех энергий, благодаря меня, уже известны. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27550
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#47  Сообщение petronius_1946 » 08 сен 2020, 16:49

Борис Шевченко писал(а): Вы покажите в чем моя ошибка в теме «Мета-морфозы законов Ньютона и Кулона», по определению гравитационных зарядов. Кроме то-го гравитационное взаимодействие существует и это давно уже доказано.

Борис, вам бесполезно доказывать. Вы же никакие доказательства не воспринимаете, а по истечении времени, опять требуете доказательства.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#48  Сообщение Александр Рыбников » 08 сен 2020, 18:48

Борис Шевченко писал(а): А они и так присутствуют, только в скрытой форме.

Уважаемый Борис Шевченко!
Так я Вам уже два года объясняю, что магнитные монополи и их заряды присутствуют в моих формулах, используя Ваши слова, "только в скрытой форме".
Для теоретической физике это нормально. Физики-теоретики не обязаны что-то практически демонстрировать. Вот Вы никому ничего не демонстрируете.

Я, например, пару лет использовал бетатрон для ускорения электронов и выводил их на мишень вне ускорительной камеры бетатрона.
вы думаете их можно было увидеть?
Полный бред советского начальника-самодура, которому всё позволено, а другим нельзя.

Вы, например, Вы так и не смогли ответить где находится в стопке Ваше чудо-юдо индийское - так называемый гравитационный заряд одноштырьковый.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#49  Сообщение Борис Шевченко » 09 сен 2020, 11:48

Ответ на комментарий №47.
petronius_1946 писал(а): Вы же никакие доказательства не воспринимаете, а по истечении времени, опять требуете доказательства.

Уважаемый petronius_1946. Я не видел Ваших доказательств, что мои преобразования законов Ньютона и Кулона не верны, а только одни слов ничего не значащие и ничего не доказывающие, что я не прав. С уважением, Борис.

Александр Рыбников писал(а): я Вам уже два года объясняю, что магнитные монополи и их заряды присутствуют в моих формулах, используя Ваши слова,

Уважаемый Александр Рыбников. Дело в том, что приведенные мною формулу моих зарядов существуют не в моих формулах, а в физике, кстати, Вы их используете и в своих формулах.
А вот формулы монополя нет ни в физике, ни у Вас, как и самого монополя. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27550
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселен

Комментарий теории:#50  Сообщение petronius_1946 » 09 сен 2020, 12:24

Борис Шевченко писал(а):Я не видел Ваших доказательств, что мои преобразования законов Ньютона и Кулона не верны, а только одни слов ничего не значащие и ничего не доказывающие, что я не прав.

Вы не хотите видеть. Страус засунув голову в песок, тоже ничего не видит. Вот к примеру я вам доказывал, что вакуум, создаваемый в пылесосе, не притягивает воздух и пыль, а на самом деле молекулы воздуха обладающие кинетической энергией, стремятся заполнить образовавшееся пространство с малым давлением воздуха, а по пути захватывают пыль. Но вам такие доказательства не нужны. Я вам доказывал, что гравитация уменьшается с приближением от поверхности до центра Земли, а в самом центре планеты, гравитация со всех сторон скомпенсирована, а значит равна нулю. Но опять не в коня корм, по вашему в центре Земли гравитация максимальная, только дело в том, что вы не можете сказать куда направлена сила гравитации и куда должно падать тело находящееся в самом центре планеты. Много ещё чего и не только я, а и другие доказывали вам вашу неправоту, но ваше упрямство мешает вам признаться в этом.

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Re: Тензорный лептонный бозон, - Барионная асимметрия Вселенной
Борис Шевченко писал(а):Дело в том, что приведенные мною формулу моих зарядов существуют не в моих формулах, а в физике

А ну ка приведите ссылку, где это так.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron