Теория строения элементарных частиц

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1631  Сообщение Александр Рыбников » 26 ноя 2020, 14:56

Борис Шевченко писал(а):И опят все без доказательно

Уважаемый Борис Шевченко!
Эта фраза у Вас используется регулярно. Что она означает неизвестно.
Я ни разу не видел, чтобы Вы что-нибудь признали.
Пожалуйста, приведите пример признанного Вами доказательства.
Из любой темы.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-stroeniya-elementarnih-chastic-t3010-1630.html">Теория строения элементарных частиц</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1632  Сообщение Борис Шевченко » 27 ноя 2020, 13:08

Ответ на комментарий №1631.
Александр Рыбников писал(а):Эта фраза у Вас используется регулярно. Что она означает неизвестно.

Уважаемый Александр Рыбников. Она означает, что Вы не приводите ни каких доказательств в подтверждение Ваших утверждений или опровержений, а только пустые слова ничего не значащие, типа я сказал … . С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1633  Сообщение Александр Рыбников » 25 дек 2020, 23:53

Борис Шевченко писал(а):Она означает, что Вы не приводите ни каких доказательств в подтверждение Ваших утверждений или опровержений

Уважаемый Борис Шевченко!
Все видят другое: Вы наглядно демонстрируете полное непонимание всего. Это Вам только кажется, что Вы всё знаете.
Пожалуйста, найдите в Википедии любую статью по физике, с содержанием которой Вы полностью согласны. Если найдёте, то на её основе я покажу, что она опровергает все Ваши измышлизмы.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1634  Сообщение Борис Шевченко » 26 дек 2020, 09:49

Ответ на комментарий №1633.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, найдите в Википедии любую статью по физике, с содержанием которой Вы полностью согласны.

Уважаемый Александр Рыбников. А зачем искать, я сразу скажу, все статьи, касающиеся гравитационного заряда, это несоответствие проявляется в том, что я даю формулу и способ образования гравитационного заряда с вытекающим из этого последствиями, чего нет в их статьях. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1635  Сообщение petronius_1946 » 26 дек 2020, 10:42

Борис Шевченко писал(а): я сразу скажу, все статьи, касающиеся гравитационного заряда, это несоответствие проявляется в том, что я даю формулу и способ образования гравитационного заряда с вытекающим из этого последствиями, чего нет в их статьях.

Борис. В полевой физике Репченко тоже говорится о гравитационных зарядах, но там даже и намёка нету о том, что гравитационные заряды так же как и электрические, как есть положительные, так же отрицательные. О том, что одноимённые заряды притягиваются, а разноимённые отталкиваются. Это чисто ваша фантазия.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1636  Сообщение Борис Шевченко » 26 дек 2020, 12:17

Ответ на комментарий №1635.
petronius_1946 писал(а):В полевой физике Репченко тоже говорится о гравитационных зарядах, но там даже и намёка нету о том, что гравитационные заряды так же как и электрические, как есть положительные, так же отрицательные.

Уважаемый petronius_1946. Вы до конца не дочитали высказывания Репченко о гравитационных зарядах, где он отметил что гравитационные заряды, могут быть двух знаков, и что они могут как притягиваться, так и отталкиваться. Вот его изложение этого вопроса:
«Существенное отличие гравитационного заряда от инертной массы показывает, что могут существовать объекты с отрицательным гравитационным зарядом, но с положительной инертной массой, как и наоборот, что открывает принципиальную возможность для получения гравитационного отталкивания - антигравитации».
Единственное что он не показывает, это способ образования гравитационного заряда и формулы определения его параметров. А все это изложено в моей теме «Образование Э-П пары».
В моей схеме образование гравитационных и электрических зарядов происходит одновременно и если электрический заряд рождается положительным, то гравитационный заряд отрицательным и наоборот.
А согласно структуры поля гравитационных зарядов получается, что отрицательные гравитационные заряды притягиваются, а положительные гравитационные заряды отталкиваются. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1637  Сообщение petronius_1946 » 26 дек 2020, 12:34

Борис Шевченко писал(а): Вы до конца не дочитали высказывания Репченко о гравитационных зарядах, где он отметил что гравитационные заряды, могут быть двух знаков, и что они могут как притягиваться, так и отталкиваться. Вот его изложение этого вопроса:
«Существенное отличие гравитационного заряда от инертной массы показывает, что могут существовать объекты с отрицательным гравитационным зарядом, но с положительной инертной массой, как и наоборот, что открывает принципиальную возможность для получения гравитационного отталкивания - антигравитации».

Тогда понятно откуда вы набрались такое ереси. Когда я дочитал до места в котором он говорит о возрастании на порядки массы тел, при приближении его к центру Галактики, я оставил чтение, так как понял бредовость такой идеи. По этой же причине я только бегло читаю и ваши с Рыбниковым гипотетические измышлизмы.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1638  Сообщение Борис Шевченко » 26 дек 2020, 12:59

Ответ на комментарий №1637.
petronius_1946 писал(а):Когда я дочитал до места в котором он говорит о возрастании на порядки массы тел, при приближении его к центру Галактики, я оставил чтение, так как понял бредовость такой идеи.

Уважаемый petronius_1946. Если исходить из Ваших позиций, Вы вообще можете не читать ни чьи представления, так как ни одно из них не будет совпадать с Вашим представлением. Поэтому можете смело заняться отдыхом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1639  Сообщение petronius_1946 » 26 дек 2020, 16:04

Борис Шевченко писал(а):Вы вообще можете не читать ни чьи представления, так как ни одно из них не будет совпадать с Вашим представлением

Ошибаетесь. Для того, что бы обнаружить ошибочность, нужно знать хотя бы основные представления автора. То, что ваши представления ошибочны, заметно из прочтения нескольких строк. Дочитав в вашей версии до отрицательной энергии, гравитационных зарядов, я понял её не состоятельность. Если я читая версию, дохожу до места с которым не согласен, то как обычно дальнейшее чтение становится бессмысленным. Так что советую отдыхать вам, или менять свою концепцию.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Теория строения элементарных частиц

Комментарий теории:#1640  Сообщение Борис Шевченко » 27 дек 2020, 12:27

Ответ на комментарий №1639.
petronius_1946 писал(а): Если я читая версию, дохожу до места с которым не согласен, то как обычно дальнейшее чтение становится бессмысленным.

Уважаемый petronius_1946. Так именно это я Вам и сказал в своем комментарии, что Вы не найдете комментарий, в котором мнение автора совпадало бы с Вашим мнением. Поэтому вообще нет смысла начинать чтение, а отдыхать, просматривая мультики. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: bocharov и гости: 6