Теория элементарных частиц

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#61  Сообщение Александр Рыбников » 07 сен 2022, 16:19

Борис Шевченко писал(а):Вы совсем перестали разбираться в комментариях

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы теряете способность думать прямо на глазах!
В комментарии теории:#2 Игорь Верещагин дал ссылку на свою статью, которую я и привёл в комментарии теории:#55.

Таким образом, я вновь Вам явился и сказал: Да будет лучик света в Вашем давно погасшем разуме.

Мне Ваш погасший разум до лампочки.

Так что либо принесите извинения за приписывание мне того, что я не говорил, либо идите лесом.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-elementarnih-chastic-t659-60.html">Теория элементарных частиц</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#62  Сообщение Борис Шевченко » 08 сен 2022, 10:04

Ответ на комментарий №61.
Александр Рыбников писал(а):Вы теряете способность думать прямо на глазах!

Уважаемый Александр Рыбников. Способность думать потеряли Вы и при чем уже давно. В своем комментарии №55 Вы привели статью Верещагина, а в конце после кавычек, закрывших приведенную статью, Вы изложили к не ней свое резюме синим цветом:
«Хочется добавить к оптимистическому резюме Б. Паркера, находящемуся в консонансе с мнением модернистов начала ХХ века, что да, действительно, «новому Эйнштейну» нужно рожать «новые безумные идеи», а физику пора избавляться от «безумных идей» и шизофренического бреда и выдвигать, по возможности, идеи умные».
Мой комментарий относится именно к Вашему резюме. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#63  Сообщение Александр Рыбников » 08 сен 2022, 15:39

Борис Шевченко писал(а):В своем комментарии №55 Вы привели статью Верещагина, а в конце после кавычек, закрывших приведенную статью, Вы изложили к не ней свое резюме синим цветом:

Уважаемый Борис Шевченко!
Всё, что Вы можете — это сочинять волшебные сказки. Поскольку в Вашем возрасте почти полностью прекращается психическая деятельность, обусловленная общим истощением.
Из-за глубокого истощения Вы уже не можете проверять источники. Да Вы и понятия не имеете, что такое источник.

Я Вам несколько раз давал источник для установления авторства зелёных ГЗ, а Ваш мозг настолько истощён, что Вы отрицаете очевидный факт, что автор зелёных ГЗ — настоящий индийский брахман. Опять же, по причине общего истощения, всё написанное Вами — это рука ноги.

Так вот, в комментарии теории:#2 выложена статья:

ТЕОРИЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ – ИЗОЩРЕННАЯ ПАРОДИЯ НА ПРИРОДУ
© И.А. Верещагин

с комментарием "Вот пример для физиков с чувством юмора".
А Вы и не физик и чувство юмора у Вас отсутствует.

Поэтому Вы решили, что помеченные красным и синим цветом фразы мои.

Глубокое общее истощение.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#64  Сообщение Борис Шевченко » 09 сен 2022, 09:32

Ответ на комментарий №63.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому Вы решили, что помеченные красным и синим цветом фразы мои.

Уважаемый Александр Рыбников. Тогда поясните не смышленому, чья это фраза помещенная в Вашем комментарии не заключенная в кавычки после самой статьи:
"Хочется добавить к оптимистическому резюме Б. Паркера, находящемуся в консонансе с мнением модернистов начала ХХ века, что да, действительно, «новому Эйнштейну» нужно рожать «новые безумные идеи», а физику пора избавляться от «безумных идей» и шизофренического бреда и выдвигать, по возможности, идеи умные".
Если это не Ваша фраза, то чья?
А остальное, это Ваше безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#65  Сообщение Александр Рыбников » 09 сен 2022, 12:14

Борис Шевченко писал(а):Тогда поясните не смышленому, чья это фраза помещенная в Вашем комментарии не заключенная в кавычки после самой статьи:
"Хочется добавить к оптимистическому резюме Б. Паркера, находящемуся в консонансе с мнением модернистов начала ХХ века, что да, действительно, «новому Эйнштейну» нужно рожать «новые безумные идеи», а физику пора избавляться от «безумных идей» и шизофренического бреда и выдвигать, по возможности, идеи умные".

Уважаемый Борис Шевченко!
Повторяю, в комментарии теории:#2 выложена статья:

ТЕОРИЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ – ИЗОЩРЕННАЯ ПАРОДИЯ НА ПРИРОДУ
© И.А. Верещагин

Поскольку многие участники форума не умеют открывать ссылки, то я вставил в комментарий только авторский текст статьи И.А. Верещагина.

Некоторые понравившиеся предложения я выделил красным и синим цветом для привлечения к ним внимания не смышлёных в науке. Как говорится, покрасил кобылу. Однако, автор не я!

Тем не менее, это пример наглядно показывает истощённость Вашего мозга и полное непонимание прочитанного. Это особенно видно на примере Ваших зелёных ГЗ, которые притягиваются несмотря на одинаковые знаки. Из-за крайнего истощения Вашего мозга Вы не понимаете, что все заряды связаны с сохранением квантовых чисел . В более абстрактном смысле заряд является некоторым генератором непрерывной симметрии исследуемой физической системы. Те., его собственными числами является бесконечная последовательность 0, +/-1, +/-2 и т.д..
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Теория элементарных частиц

Комментарий теории:#66  Сообщение Борис Шевченко » 10 сен 2022, 11:43

Ответ на комментарий №65.
Александр Рыбников писал(а):Некоторые понравившиеся предложения я выделил красным и синим цветом для привлечения к ним внимания не смышлёных в науке.

Уважаемый Александр Рыбников. Если это предложение не Ваше, то Вы знаете, как смышленый в науке, что чужие высказывания надо не подкрашивать, а брать в кавычки. Учитесь грамотно писать комментарии.
А остальное, это Ваше привычное, безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6