То, отчего отказался И. Ньютон!

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: То, отчего отказался И. Ньютон!

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 28 май 2016, 13:28

Ответ на комментарий №50.
Гришин_С_Г писал(а):В данном случае это не я, а Вы повторяете то, что написано в учебниках, не обращаясь к разуму.

Уважаемый Гришин_С_Г. Если бы Вы чаще обращались к учебникам, Вам бы реже пришлось обращаться к своему разуму и Выдавать свои умозрительные идеи. С уважением, Борис

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/to-otchego-otkazalsya-i-nuton-t1222-50.html">То, отчего отказался И. Ньютон!</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: То, отчего отказался И. Ньютон!

Комментарий теории:#52  Сообщение Гришин_С_Г » 28 май 2016, 15:44

Да я за учебники всё получил. Причём, больше чем Вам может показаться.
Этим и прекращаю сей бессмысленный диалог, ибо переход на личности -
не мой стиль. Советы на форумах - тоже.
А идеи я выдаю до тех пор, пока не появляется их конкретное опровержение.
Такие опровержения случаются почти всегда у меня же. Остальные,
кроме своих авторитетных мнений, бодрых советов и смешных оценок,
никогда ничего не приводят.
"Оставим книги, обратимся к разуму" - Рэнэ Дэкарт (1596-1650).
Гришин_С_Г
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

cron