Гришин_С_Г писал(а):В данном случае это не я, а Вы повторяете то, что написано в учебниках, не обращаясь к разуму.
Уважаемый Гришин_С_Г. Если бы Вы чаще обращались к учебникам, Вам бы реже пришлось обращаться к своему разуму и Выдавать свои умозрительные идеи. С уважением, Борис
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
