Гришин_С_Г писал(а):Сценарий о том, что творится в том, что не известно
Не с пустыми руками в бездну спускался. Со знаниями.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Гришин_С_Г писал(а):Сценарий о том, что творится в том, что не известно
astrolab писал(а):Скажите только, что дает такое представление, хотя Rg - по-Вашему, вовсе не Rg общепринятый? Какие следствия из этой записи? Что нового привносят они в науку?
Зря Вы обижаетесь. Я, например, имею уверенные структурные предположения только о СМЧД.astrolab писал(а):Куда уж нам - холопам да бездарям сирым и убогим - супротив науки-то!
В заботах да хлопотах в неведении погрязли.
Борис Шевченко писал(а):Определение формулы гравитационного заряда также было получена в сравнениия с формулой
определения электрического заряда, которая выглядит так: q^2=mc^2٠Ro...
Гришин_С_Г писал(а):Например, если оставаться в рамках того, что о ней продекларировано и в ней формально описано,
то это внутренняя КИНЕТИЧЕСКАЯ энергия частиц, составляющих тело.
Гришин_С_Г писал(а):Остальные якобы составляющие энергии покоя - неформальный трёп не подлежащий суммированию.
Гришин_С_Г писал(а):то из прямо следует, что скорости частиц в теле
массово достигают значений 1/2.
Гришин_С_Г писал(а):Это же верхний предел для интеграла, выражающего кинетическую энергию
Гришин_С_Г писал(а):Так что, "прощенья просим"...
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4