Информационное поле

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#31  Сообщение владелиц » 23 дек 2010, 09:13

Все точно.
Осталось только разработать теорию о невмешательном лечении организма.
Если следовать теории о резонансном соотношении полей через любовь, то можно предположить ,что мы сами препятствуем пользованию своими клетками, общего потенциала в виду своего равнодушия к ним и обречения этим, на использования только данной ей энергией от рождения.
Ведь все мы стремимся только к совершенствованию духовного потенциала а остальное забываем пока ,что то , где то ,не напомнит о себе.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/informacionnoe-pole-t719-30.html">Информационное поле</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ

За это сообщение автора владелиц поблагодарил:
Анатолич (23 дек 2010, 10:07)
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#32  Сообщение Анатолич » 23 дек 2010, 11:33

Хорошая беседа получается, но виден её предел. Скоро мы придём к выводу, что информационное поле едино (а Владедиц поправляет «энергоинформационное поле» и он прав сейчас разговор идёт о нашем материальном мире с наивысшей Мерой – энергия), и расчленять его на участки не получается, можно характеризовать как сеть информационных полей. Но раз мы говорим об этом, то имеем какое-то представление – информацию, значит мы уже в одном информационном пространстве?
Мы просто продолжаем обобщения, для чего и была создана тема. Но раз разговор пошёл о конкретном представлении информации, то она не может существовать без оператора. И лучше говорить об операторе – Душа, оператор – Дух, оператор сознания, оператор бессознательного. Тогда каждой локализации будет дано чёткое определение, тогда мы можем дать количественные и качественные характеристики образованиям – сущностям не упоминая их материальное основание.
Оператор Сознания (zareka просил открыть тему) очень сложная конструкция, но можно разложить его на простые операторы, с информацией такого не сделаешь – её просто потеряешь. Так вот, простейший оператор сознания - направление. Повернул голову и все понимают, куда направить внимание. Выделить систему координат, горизонт, удаление и высота начинается математика. Увидел птицу на дереве, посмотрел, сколько до неё идти, выбрал ориентир, чтоб не заблудиться, определил высоту, на какую нужно залезть. Вот получилось три проекции, чем не оператор Лапласа. Что–то не туда погнал.
Да, оператор Душа, сколько операторов чувств в ней «уживаются», идет борьба операторов хороших и плохих. Оператор может быть любой сложности и проблема, какой выбрать вслед за действующим. Это, уже интуитивная логика, основанная на наивных представлениях хорошего и плохого, истины и правды. Но это уже другая тема.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#33  Сообщение Иван Васильевич » 23 дек 2010, 19:58

Владелиц, я думаю, что мы не припьятствуем, мы просто еще не умеем пользоваться даными нам возможностями. Возможно наши дети и внуки будут мудрее нас. Анатолич, информация это и есть энергия, Владелиц прав, когда говорит, что это энергоинформационное поле. Когда человек научится управлять этой энергией, он станет на следующую ступень развития. Пока человек не умело вмешивается, в информационные поля. Часто это приводит к плачевным послествиям. Ведь сказано в библии, что Господь создал человека по образу и подобию своему, в человеке заложены огромные возможности. Главное чтобы человек осознал, и научился пользоваться этими возможностями. А для этого человек, должен измениться в лутшую сторону.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 2
Алексеевич (23 дек 2010, 22:25) • Анатолич (23 дек 2010, 21:09)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#34  Сообщение Анатолич » 23 дек 2010, 21:33

Иван Васильевич, но Ваши наблюдения информационного поля выходят за границы Вселенной. Возможно, это поле целиком виртуальное, без материальной основы и энергия чисто психическая?
Как такое представить?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#35  Сообщение Иван Васильевич » 23 дек 2010, 22:45

Анатолич, наша вселенная находится в информационном поле. В любой точке нашей вселенной, находится информационное поле, видел я информационное поле с пограничной зоны. В информационное поле я не входил, мне так показали его. Человек привык верить тому, что он может увидеть и это нормально. Но есть вещи которые мы не можем увидеть, и осознать, в силу наших ограничений. Информационная энергия она реальна, есть информационая энергия частиц, об этом можно прочитать в моей теме атом. Там описано как формируется информационное поле частиц, за это отвественый электрон, как храниться информация в фотонах. И в дальнейшем будет информация по этому вопросу. Есть еще одно информационое поле, с одного общего информационного поля. В живом организме, эти оба информационного поля, объединены в одно общее. Энергия информационного поля, может выполнять работу, на одном из форумов я уже описывал. Через информационное поле, человек может передвигаться мгновенно, на любое растояние. Просто сам человек, не может передвигаться по этому полю, для этого нужно поместить человека в объект, вокруг которого необходимо создать такое поле. И создавая вокруг объекта напряжение информационного поля опридиленой силы. Можно передвигаться сквозь информационое поле, с огромной скоростью. Сконцентрированое информационное поле в нашем мире, будет выглядеть как туман. Если человек попадет в такой туман ему покажется что он пробыл там несколько минут, а внашем мире его може небыть от нескольких дней, до нескольких лет. Парадокс в том, что эта энергия не имеет структуры, а точнее я ее не видел. Потому я и говорю, что это не так все просто, с информационном полем разобраться. Ведь то, что мы дышим кислородом но не видем его, верим в его существование, поскольку мы пользуемся кислородом. Прийдет время ,когда человек осознает существование информационного поля, и научится им пользоваться.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 2
Алексеевич (24 дек 2010, 19:53) • Анатолич (23 дек 2010, 23:11)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#36  Сообщение Анатолич » 23 дек 2010, 23:25

Иван Васильевич, тут у меня есть практическая наработка создать локальное инфполе на другой планете и через него следить за обитателями. Правда одна загвоздка есть, необходимо отслеживать коды доступа постоянно эволюционирующие. И надо там побывать самому. Может пришельцы так, и делают и прячутся, чтоб не прикрыли?
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#37  Сообщение Иван Васильевич » 23 дек 2010, 23:53

Анатолич, что касается инопланетян не знаю, но думаю что мы не единственая форма жизни во вселенной. И если они существуют то больше всего используют кодировку атомов. Я пытаюсь с этим разобраться, но пока не очень получается. Но продвижение есть, не давно на одном из форумов человек дал подсказку в своих расуждениях. К сожалению мне дали там бан, за не желание размещать, на форуме информацию, не успел с этим человеком пообщаться. А проникнуть на большее растояние и проникнуть и подчинить другой разум бедет сложно и опасно. Вдруг другой разум окажется сильнее Вашего, не известно к чему это еще может привести. Да и потом, частота информационого поля должна совпадать, в противном случае, будете искать друг друга долго, хоть находиться будете рядом. Лутше попытаться найти связь, на атомном информационном уровне, такая связь должна существовать, если есть другие разумные существа.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 2
Алексеевич (24 дек 2010, 19:32) • Анатолич (23 дек 2010, 23:58)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#38  Сообщение Алексеевич » 24 дек 2010, 19:46

Иван Васильевич, кстати, на том форуме, где Вас забанили, объявился инопланетянин в теме Вашего любимого Макса про летающие тарелки. Было бы неплохо пригласить его сюда. Но я на том же форуме тоже забанен, т. к. мои научные взгляды не совпадают с обезьянними. Может Валентин ему (инопланетянину) в личку отпишет и приведёт ссылку на сайт http://www.newtheory.ru/ . Логин этого инопланетянина Alien Base. Кстати, в теме про летающие тарелки нам с Вами кости перемывают, так что, мы прославились. Нас не забывают.

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Привожу цитату этого инопланетянина. Она интересна в том смысле, что инопланетянин на том форуме не находит понимания. Как обычно ему хамят
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
.

"
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Не обижайся на это слово, сверху, с этого расстояния все выглядит маленьким, жалким и беззащитным, достаточно трех - четырех масштабных выбросов вашей звезды в направлении планеты и большая часть ваших жизненных форм погибнет. Не обижайся, мы используем слова по их прямому назначению, пеар и игра слов в нашей цивилизации не приняты.

Используя слово "невинные души" вы снова обманываете в первую очередь себя, ссылаясь на глубоко интерпретированный и переписанный жрецами для собственных нужд "закон божий".

Вы не должны верить, вы должны знать. Именно для знаний даны вам ваши способности и для их применения. Если бы вы тратили деньги не на авианосцы, а на научные приборы, эксперименты и людей, которые это делают, то давно разговаривали с нами лично.

Дети, строящие на песке замки и утверждающие свои, детские правила мира милы и смешны. Ваши правила приведут вам катастрофу, но вы не хотите этого знать, вы согласны подчиняться чужому мнению, суждению или оценке, если оно несколько раз скопировано и повторено.

Вам не надо нам верить. Вам надо знать самим. Вы не знаете, и объем вашего незнания огромен. Но хуже всего то, что через одно - два поколения найдется немного людей, способных узнать, применять, анализировать и развивать имеющиеся у вас знания.

Мы не можем помочь вам, только вы сами отвечаете за свою цивилизацию. Глупо ждать кого-то со стороны, если вы сами с собой не разобрались. Мы наблюдаем за вами и искренне желаем добра."
Последний раз редактировалось Алексей 25 дек 2010, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: От пользователей скрыта оскорбительная фраза, видна только автору. Обратите внимание, на форуме НТ недопустимы оскорбления, даже не имеющие отношения к участникам форума, в том числе и в цитатах. Предупреждение (пока без желтой карточки в профиле).
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#39  Сообщение Иван Васильевич » 25 дек 2010, 01:17

Алексеевич, мне этот форум не интересует, если там объявляют бан, за не желание разместить информацию, там делать нечего. Анатолич извините, что не потеме, исправлюсь.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (25 дек 2010, 09:30)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#40  Сообщение Анатолич » 25 дек 2010, 11:51

Вот и я предупреждал, что прилетят инопланетяне и не смогут с нами поделиться своими знаниями. Мы их просто не поймём, а чтобы они не поняли, что мы не понимаем, будем хамить.
Но есть на форуме Иван Васильевич, рассказывает нам, с чем мы столкнёмся, мы думаем красивые сказки, отнюдь, это реалии не понятные нам.
Владелиц пытается донести до нас понятие – «оператор»,

Я тут, что-то пытаюсь изобразить.
У кого есть «сказки» про информационное поле , не стесняйтесь, СЮДА! Вас здесь поймут и поддержат. Не так ли Иван Васильевич, Алексеевич, Владелиц? Трион приходил, но не надо теорий, мы же в «Беседка», расскажите как представляете Триомир? Вот мир человека связан с Богом, мы это ощущаем, наблюдаем, потому и понимаем.
Информация её операторы и носители – доступные понятия благодаря распространению компа.
Последний раз редактировалось Анатолич 25 дек 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)

За это сообщение автора Анатолич поблагодарили: 2
владелиц (25 дек 2010, 12:27) • Иван Васильевич (25 дек 2010, 12:02)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1