Информационное поле

Здесь можно отдохнуть от всего нового и просто побеседовать.
Принимаются пожелания по созданию разделов в данной ветке.
Правила форума
Научный форум "Новая Теория"

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#21  Сообщение Анатолич » 19 дек 2010, 23:01

Иван Васильевич писал(а): Цель человека в этой жизни знает имено дух.
У меня другая терминология, это Абсолют. Три раза я менял свою судьбу, последний раз, чтобы избежать Его опеки, захотелось пожить как нормальный человек, с нормальными страстями. Плохо, но пока удаётся.
Анатолич писал(а):Дух - это цель, способ и усилие её достижения
Это свойство Души в её проявлениях. У меня есть опыт проведения телепатии, в отличие от мифов, происходит слияние двух душ, ты в чужой душе со своим сознанием, а кто-то в твоей ковыряется, но мы оба видим чужую и свою грязь. Такое даже представить страшно.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/talk/informacionnoe-pole-t719-20.html">Информационное поле</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Хочу, всё, знать! (дурацкое желание)
Анатолич
 
Сообщений: 3818
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:47
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#22  Сообщение Иван Васильевич » 20 дек 2010, 00:30

Анатолич, о духе и душе я пока высказываться так катигорично не могу. Во многом по этому вопросу не разобрался. В будущем мы к этому вопросу более подробно еще вернемся. Знаете я пытался разобраться, и вникнуть в информационые поля, не только человека, но и растений, животных. Пока не далеко продвинулся в этом вопросе. Но то к чему поначалу пришел обескуражило, приходишь к одному выводу, кто написал все эти програмы. И не имеет значение кто это сделал, Господь или Выший разум, кто-то написал эти пограмы. А раз так, значит должны существовать доказательства того что Господь или Выший разум существует. И такое доказательство я нашел, но это мое доказательство, и для меня оно убидительно, связано это доказательство с энергетикой. В будущем если будет интересно приведу это доказательство. Это я Анатолич к тому, что будьте осторожны с экспириментами. Потому что нанести вред своей Душе легко, в чужую душу Вы войти никак не можете. А объединить два информационных поля, в одно реально. Душа имеет сой код доступа так сказать, и ни кто не знает, кроме того, кто создал эту програму и код. И поверьте, Вы не сможете управлять чужей душей. А вод своей навредить можете, но это Вам решать. А цель у каждого человека есть, и путь к этой цели, только один прямой, и он самый сложный и трудный, как оказыватеся потом.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (20 дек 2010, 11:41)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#23  Сообщение Алексеевич » 20 дек 2010, 11:52

Это точно, Иван Васильевич, узок прямой путь и тесны врата для цели человека, и широк кривой путь и просторны врата, ведущие к погибели.

Однако, я думаю, что при насильственной смерти информационное поле человека всё равно поступает в общее информационное поле, но с некоторой задержкой. Иначе призраков было бы слишком много. По моему мнению, даже у самоубийц их информационное поле в конце-концов поступает в общее информационное поле, но с очень большой задержкой. Самоубийцы - это главные поставщики призраков. Но их немного.
От господ - подалей,
От них себе беды на всякий час готовь.
Минуй нас, пуще всех печалей,
И барский гнев, и барская любовь.
Алексеевич
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:18
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#24  Сообщение Иван Васильевич » 20 дек 2010, 23:27

Алексеевич, сложно сказать, когда и как информационые поля самоубийц, и рано ушетшых людей, уходят в общее информационное поле. Возможно какимто образом, в этих процесах задействовано информационное поле Земли. На этот вопрос однозначно сложно ответить. Повидимому какимто образом, в общее информационное поле они попадают, но когда и как пока непонятно. Ведь информационое поле не несет ответсвености за содеяное, за это отвечает дух человека. Проводили опыты с телами просто умерших людей, и поразным причинам рано ушетших людей. Изучали ауру свечения этих тел. В этих телах уже небыло информационого поля человека, а излучение давали информационое поле атома. Если просто в умершего человека, постепено затухало свечение ауры равномерно. То у человека рано ушетшего из жизни (авария), свечение ауры время от времени изменялось. Это изменение связано с тем, что информационное поле человека, в растеряности. Информационное поле его пытается вернуться в тело, но функции информационного поля, только собирать, передавать, и хранить информацию. А управлять информационное поле не может, потому происходят прыжки свечения ауры умершего человека.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (21 дек 2010, 11:47)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#25  Сообщение владелиц » 21 дек 2010, 15:28

Очень интересная развертка темы.
Хочу добавить, что все мы находимся в огромном количестве информационных полей , по принципу матрёшки, одно в другом.Не будем брать микро миры, а пойдем сразу от человека.
Замечаем что семья имеет свое информационное поле где каждый её член входит в состав и в критических ситуациях может пользоваться как её информацией так и энергетическим потенциалом где критерием колебательного взаимодействия является любовь.
Рассмотрим пример падающего ребенка с энного этажа где чудо происходит в виду взаимодействии полей всех членов семьи и полем самосохранения ребенка.
Дальше взаимодействия происходят на уровни организаций где работают объекты ,города ,государства,раса,Человечество,земля,солнечная система,галактика и наконец вселенная как самое большое информационное поле в котором все находится.Но подсоединение к этим полям по моей теории, может быть не обязательно последовательным.Главное оперативку не перегрузить.
Причем общение может происходить, через поле , объединяющее поля заданных объектов.А так как , где бы мы не находились всегда находимся в каком нибудь общем поле то, расстояния не имеют значение.
Управление идет через мысли формы и чем больше у вас связь с оппонентам тем четче идет передача( Телепатия )
Но не будем забывать , что идет не только информационная передача, но и энергетическая.И чем больше энергопотенциал, тем больше возможностей в информационном поле.
Думаю не будите против если немного разверну тему энергопотенциала.
Каждому объекту дается от рождения свой срок обоснованный его энергопотенциалом ,то есть его жизненная сила.Которая может варьироваться на протяжении жизни в виду соблюдения предназначения каждого и их исполнение.
Частично они даны в библии но и частично изъяты(Мера) и заменены для отбора для других особей обладающих знаниями.
Пример:Господу помолимся(то есть объединим свой энергопотенциал и отдадим для распоряжения)А потом попросим вернуть Господи помилуй.Где уже господа способствующие этому ритуалу Будут властвовать по своему усмотрению.
Так же энергопотенциал увеличивается, при увеличении численности семьи.
Или при правильной организации объединения для производства чего либо.
Так же этим потенциалом можно пользоваться в критических ситуациях.
Восстановление будет проходить либо постепенно , или путем обращения к вышестоящей структуре, путем вхождения в резонанс (любовь).
Только опять надо не забывать к кому обращаться.
Но это только пополнение а не расширение, которое происходит, путем расширения своего общества и правильного управления им.
Во многом, зависит и любовь всех членов к вам , так как позволяет пользоваться и их запасом.
А так же ваша, которая позволяет вам , пользоваться их запасом
Возлюби ближнего своего , как самого себя.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#26  Сообщение Иван Васильевич » 21 дек 2010, 20:34

владелиц, в примере с младенцем, я думаю, что Вы не совсем правы. Я думаю, что ребенка спасли не информационные поля роцтвеников. Все тут намного глубже, и сложней. Приведу пример из своей жизни, который произошел сомной несколько лет назад. Это произошло осенью, уже были заморозки. Мне нужно было сходить в магазин. Прошел мимо дворца спорта, и нужно было перейти дорогу, на пешеходном переходе. В место этого, я почемуто повернул в сторону, через десять метров я остановился, и с удивлением понял что не туда иду. Пошел снова к переходу, и когда собирался стать на дорогу. Кто-то ухватил меня за куртку, и держал. Когда я повернулся, в радиусе 50 метров никого небыло. Я повернулся назад, чтоб перейти дорогу, и в этот момент на дальней от меня полосе, заносит 21волгу. Навстречу волге шла импортная машина, чтоб не столкнуться, машина прижалась в плотную к бардюру. И еслиб я не повернул в начале в сторону, я попалбы под 21волгу, но еслиб меня физически не остановили, я попалбы под вторую машину. И никто из моих роцтвеников, незнал где я, что я делаю, и где я они даже не подозревали. Я думаю, что существует какято сила, которая в опредиленый момент, по какойто причине может вмешаться. Пока я незнаю кто и как это сделал, я говорю про себя, что мне помог ангел хранитель. Владелиц я считаю что необходимо расматривать на уровне микро и макро мира, иначе мы никогда не поймем как все это работает. Многие ответы находятся имено там, но это моя точка зрения, по этому вопросу.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (21 дек 2010, 23:56)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#27  Сообщение владелиц » 21 дек 2010, 21:06

По вашему случаю можно предположить , что вмешательства на уровне подсознания провела энергоинформационная сфера земли наш с вами оператор.
Значит вам, что то суждено сделать ,рас вас так оберигают.
А с микро миром это интересный подход.
Я бы почитал вашу теорию.
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#28  Сообщение Иван Васильевич » 21 дек 2010, 22:24

Владелиц, у меня нет теории по информационному полю, и никогда не буду писать или создавать теории. Анатолича заинтиресовало мое отношение к этому вопросу, он открыл эту тему. Я просто видел общее информационое поле, в начале темы можно это прочитать. А остальное это наблюдение, как зачастицами, так и в жизни. Я высказываю свои мысли взгляды, по этому вопросу. Но мне больше по душе, изучение физических процесов. И там накопилось уже очень много информации, после нового года начну печатать. А что касается случай который я описал. То что я повернул в сторону, еще можно както объяснить, но вод физическое вмешательство, не объяснить и понять пока немогу.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарил:
Алексеевич (21 дек 2010, 23:56)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#29  Сообщение владелиц » 21 дек 2010, 22:53

Иван Васильевич Мне кажеться вам показали все информационное поле вселенной со стороны его граници где внутри него проссматривались сгустки (кластеры галактик со своими информационными полями как вы и просили.
А на счет физического вмешательства могу предположить что :Оператор воздействуя на ваше подсознание смог скаректировать ваше движение а приказ остановки в виду вашего глубокой мыслеобработки (Погружение в мыслиформы)не проходил.В виду чего пришлось прибегнуть к физическому вмешательству.
Да хочу добавить"Все случайное это неосознаное закономерное"
Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом — ты философ.
Сократ
владелиц
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:31
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Информационное поле.

Комментарий теории:#30  Сообщение Иван Васильевич » 22 дек 2010, 19:11

Рассмотрим взаимосвязь разных информационных полей. Наши предки интуитивно догадывались об этом и очень удачно использовали эти знания. Каждый атом в теле человека, имеет свое информационное поле. И все органы в теле человека, из таких атомов создает свое информационное поле. А общее информационное поле человека, связано с любым атомом человека, и информация поступает мгновенно. И когда заболевает у человека любой орган. Приходит изменение в информационном поле этого органа. Медицина лечит в основном заболевшую часть организма, химические процессы, которые происходят в организме. Но никогда не учитывает информационное поле, больного органа. Наши предки лечили в основном травами. Собирали травы в определенное время, когда у растения самый сильный химический состав. Информационное поле в это время у растения очень стабильное и сильное. В итоге, когда подбирался набор трав для лечения болезни. То было не только сильный химический состав этого лекарства, но и точное информационное поле, составленного лекарства. Информационное поле лекарства совпадало, с информационным полем органа или части тела, которое нужно было лечить. И получалось, что лечили не только химическим составом организм, но информационным полем лекарства, информационное поле человека. Информационные поле, как человека, так и растения очень взаимосвязаны между собой. И если человек научится эту связь использовать, он сможет на много эффективней лечить себя. И не только лечить, такое сотрудничество много может дать человеку.

За это сообщение автора Иван Васильевич поблагодарили: 2
Алексеевич (22 дек 2010, 21:27) • Анатолич (23 дек 2010, 10:07)
Иван Васильевич
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:54
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 564 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2