Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#1041  Сообщение Муравей » 19 май 2019, 00:04

Странно что Иван Васильевич не видит Эфир Когда- то занимался духовными практиками и видел этот эфир
Только не знал как это называется В ясную погоду летят крапины наподобие дождя под небольшим наклоном к Земле
Менделеев ставил Эфир на первое место в своей таблице Больше всего мне нравится теория эфироворота Вадима
Ловчикова Есть ролики на ю тубе Именно в узлах эфироворота возникают планеты Гравитация это приталкивание
предметов к земле эфиром А в другом месте два огромных тела никак не реагируют друг на друга Это подтвердилось
когда бросили зонд на астероид Он просто отскочил

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-1040.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Муравей

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#1042  Сообщение Валерий Иванович » 19 май 2019, 11:13

Из Интернета.
«Орнитологи примерно посчитали, сколько видов попугаев существует: насчитали 80 пород и 350 видов».

Среди людей попугаев, которых при формировании такие же попугаи натаскали (поскольку сами являлись попугаями и не могли сказать, что для людей информация служит для того чтобы ею ТВОРЧЕСКИ пользоваться) на запоминание разной нафантазированной учеными попугаями информации еще больше.

Но Это не относится к экспериментальной части полученных тобой Знаний, так как их дала тебе Сама Природа.

Ты говоришь такому попугаю, перестань попугайничать, включи мозги и Творчески примени Знания, которыми ты владеешь. Их тебе в достаточном количестве дала школа.

Объясняю что такое эфир еще более популярно.

То по чему ты ходишь Это Одна разновидность Материи, то в Чем ты живёшь, двигаешься, Что Обеспечивает твоё существование, Это Другая разновидность Материи.

И Это и Есть Эфир.

И тем не менее Обе Эти разновидности материи образованы теми Двумя Видами материями, которым мы (мы!) дали имя Положительная и Отрицательная.
А Всё, что мы Видим и Не Видим существует в Этой разновидности материи.

То что ты видел (если видел) Также существует в Этой разновидности материи.
Любое (любое!) материальное образование, в том числе и наша планета имеет строение состояще Из Обоих разновидностей материи.
Именно Поэтому это крохотное Пространство позволяет нам жить в нём, а попугаям попугайничать.

Интересно когда же удастся преодолеть этот уровень идиотизма не позволяющий познать Эту Простейшую Истину. Ну должны же еще среди людей существовать те, кого всё же не удалось превратить в попугаев?
Ведь только эта малая толика Каждый Раз ВЫВОДИЛА Науку на новый уровень познания. Неужели на этот раз таких уже не найдется?
Не хочется в это верить.
Валерий Иванович

Комментарий теории:#1043  Сообщение Муравей » 19 май 2019, 12:07

Валерий Иванович , почитал я вашу теорию Ничего нового для себя не нашел То же что у других только иными фразами Так как я практик для моей работы нужно конкретное что- то
Муравей

Комментарий теории:#1044  Сообщение Валерий Иванович » 19 май 2019, 15:28

Ну что я могу сказать, уважаемый Муравей?
Читать надо детективы, а теории надо изучать и смотреть, привносят они что-то новое в познание Мироздания или нет.
Если Вы:

- «почитали» определение Инерциальной ситемы, «почитали» Её (Её!) Законы и не нашли никаких отличий от этой галиматьи:

1. «Существуют такие системы отсчёта, называемые инерциальными, относительно которых материальная точка (?) при отсутствии внешних воздействий сохраняет величину и направление своей скорости неограниченно долго».

2. «В инерциальной системе отсчёта ускорение, которое получает материальная точка с постоянной массой, прямо пропорционально равнодействующей всех приложенных к ней сил и обратно пропорционально её массе».

3. «Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению».

- если Вы «почитали» и не нашли отличия в том, как понимается знаменитая формула Эйнштейна сейчас и что она на самом деле выражает;

- если Вы почитали, но не осилили правильное понятие Энергии,

- если Вы почитали многое другое и пролетели над всем этим как «фанера над Парижем,

то мне остается только пожелать Вам: «Занимайтесь и дальше практикой, вооруженные той лапшой, что навешана на ваши уши «мудрыми» учителями. Тут уж ничего не поделаешь».
С уважением
Валерий Иванович

Комментарий теории:#1045  Сообщение Муравей » 19 май 2019, 17:05

Преклоняюсь перед умом Ловчикова Таким должен быть настоящий ученый Ставит перед собой задачу и годами
ищет ответ и находит Выводы подтверждаются практикой
Муравей

Комментарий теории:#1046  Сообщение Иван Васильевич » 19 май 2019, 18:38

Муравей писал(а):Странно что Иван Васильевич не видит Эфир Когда- то занимался духовными практиками и видел этот эфир

Я действительно не видел эфира и честно не понимаю, что все за ним ганяются. Даже Тесла на сколько я знаю, назвал поле откуда он получал информацию эфиром и сказал, что оттуда можно получать в не ограниченном количестве энергию. Но это энергия не физического понятия, как многие думают. Он использовал понятие эфир, для названия этого поля и все почему-то решили, что можно получать дармовую энергию, сколько хочешь. Но это не так, это поле контролируется, там не все так просто и это поле называется информационным полем, в этой ссылке я частично об этом говорил http://www.newtheory.ru/talk/informacio ... html#p7223
И в дальнейшем пожалуйста в моей теме, вопрос об эфире не подымайте, меня этот вопрос не интересует.

Муравей писал(а): Так как я практик для моей работы нужно конкретное что- то

А более конкретно можете выразиться, что Вы ищете для своей практики.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 36 раз.

Комментарий теории:#1047  Сообщение Валерий Иванович » 19 май 2019, 22:58

Муравей, сообщение 1045: «Выводы подтверждаются практикой»

Верно, уважаемый Муравей.
Если Вы действительно ознакомились с Законами Инерциальной системы, то может быть приведете ХОТЯ БЫ один Закон Не Подтвержденный экспериментами???
Поскольку Вы позиционируете себя как практик, то должны понимать, когда выводы по полученным экспериментальным данным будут правильными и ими можно будет пользоваться.
Очевидно, когда учтены (по возможности) ВСЕ условия проведения эксперимента.

Где получены экспериментальные данные, послужившие для формулировки Законов, которые мы знаем как Законы Ньютона, причем знаем НЕ в формулировке самого Ньютона?

Но!
Те же Самые результаты С Учетом Места и Условий их получения, говорят не о трёх волшебных палочках, они же инерциальная система отсчета, а об Объекте Вселенной обладающем целым набором Законов.

Дают определение Инерциальной системы Как Объекта Вселенной и предоставляют в наше распоряжение Законы этого (и ему подобных) объектов.

Выводы есть в теме: «Приглашение к обсуждению Новой Парадигмы», но лучше с ними ознакомиться по ссылке, расположенной на моей страничке в Контакте Внимательно ознакомившись с первой главой книги, которая так и называется: «На каком фундаменте стоит наша Наука».

Если Вы, уважаемый Муравей не готовы снять лапшу с ушей, никакой Иван Васильевич Вам не поможет. То, что он дает не стыкуется с этой лапшой.

С этим утверждением я обращаюсь ко всем, кто хочет начать понимать Информацию, даваемую Иваном Васильевичем.
Работает она только в Свете Новой Парадигмы.

«Парадигма – исходная концептуальная схема модель постановки проблем и их решения, господствующая в течение определенного исторического периода в научном сообществе. Смена парадигмы представляет собой научную революцию».

Вот эту революцию, единственный вид революции который должен приветствоваться всем Человечеством давно ждет загнанная в глубокий тупик отвлеченным умничаньем наша Наука.
Но совершить её могут только вступающие в жизнь поколения, мозги которых еще не отформатированы пониманием нагороженных «гениальностей».
А дать им Новые Знания, могут только те, кто сможет преодолеть эффект «чашки чая» (дзенская притча).
С уважением
Валерий Иванович

Комментарий теории:#1048  Сообщение Муравей » 20 май 2019, 00:22

Приведу простой пример Поставим груз на пружинные весы На экваторе показания должны быть меньше как на краю карусели Скорость вращения земли огромная И вся вода должна собраться на экваторе И реки должны течь на юг
Если земля притягивает Вывод простой Нет никакого притяжения
Муравей

Комментарий теории:#1049  Сообщение Иван Васильевич » 21 май 2019, 23:39

Муравей, у меня тема атом очень перегружена, если я начну обсуждать гравитацию еще в этой теме, это будет через чур. У меня есть тема (Формирование планеты Земля), задавайте там эти вопросы, и обсудим их. Здесь только то, что касается атома обсуждаем.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 36 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 25 май 2019, 11:52.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

Пред.След.

Вернуться в Астрономия