Атом.

Новые теории о движении, строении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом.
(новые теории о Вселенной можно размещать в теме "Философия")
Правила форума
Научный форум "Астрономия"

Re: Атом.

Комментарий теории:#1051  Сообщение berkyt » 02 авг 2019, 22:21

Иван Васильевич могли бы вы рассказать, что-либо о Вардже (некое устройство древних цивилизаций. У разных народов разное название устройства). В данном случае интересен способ зарядки устройства. Возможно вопрос праздный для вас, но попытка не пытка, ваш ответ важен для нас.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/astronomy/atom-t85-1050.html">Атом.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
berkyt

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#1052  Сообщение Иван Васильевич » 04 авг 2019, 14:32

Устройство о котором идет речь, я так понял не имеет больших размеров, а потому говорить о накоплении в устройстве заряда, не может идти речь. А если так, то кажется что такое устройство вряд ли существовало, поскольку накопить заряд оно вряд ли могло. Но это если рассматривать этот вопрос с обычной точки зрения электродинамики, что ток это движение свободных электронов, то это устройство не может работать. Но если рассматривать этот вопрос с точки зрения которую я представляю, то теоретически это возможно. Более того есть косвенные подтверждения, что это возможно. Если рассматривать это устройство, что оно создает условия в атмосфере для разряда, то этот прибор имеет право на жизнь. О чем я веду речь, было создано в свое время устройство Теслой, для получения тока из атмосферы. Это устройство Тесла использовал, для езды на автомобиле и казалось, что это ни кто не может повторить. Но это не так, такую установку создали в Киеве ученые, экспериментальные образцы проходят в этом году испытания. Эта установка у них выдает 5,8 киловатт, они создали мини зарядное устройство для телефонов и беспроводное передающее устройство. Я сомневаюсь, что оно появится когда либо появится в магазинах, уже пытаются прикрыть их деятельность. Я к сожалению не могу сбросить ссылку, у меня накрылся жесткий диск и вся информация, что там хранилась уничтожена. Если кого интересует этот вопрос, поищите информацию в интернете, это был фильм об этих ученых из Киева. Если не убрали всю информацию о них, в интернете.
К чему я о них вспомнил, их установка вырабатывает 5,8 киловатт, а не 6. Я лет десять на зад писал об этом, что выше 6 киловатт вокруг установки будет бить током, разряда будут происходить вокруг самой установки. Потому они и сделали 5,8 киловатт, чтоб избежать разрядов вокруг установки.
А теперь проставьте, что Варджа тоже создаёт вокруг себя условия в атмосфере, для разряда. И тогда из мистического, оно переходит в более реалистическую плоскость. В древности такое оружие могло принести победу, в нынешних условиях оно существенной роли не сыграет.
Более опасное оружие это плазменное, оно не мене опасно чем ядерное. Здесь на форуме я уже говорил о моем друге, который ушел из жизни Мельниченко Валентин. Он сумел стабилизировать и удерживать плазму и управлять ее движением, а это уже оружие. Я ему предложил подать эту информацию как научное открытие. Но он сказал, что в свое время ученые из благих намерений создали ядерное оружие, а теперь каждый идиот им размахивает и пугает мир. Он уничтожил все записи по этому эксперименту, и правильно сделал. Хотя я ему говорил, что это идеальное оружие против астероидов. Но он сказал, что сбив несколько астероидов и защитив землю это хорошо, но попав это оружие к идиоту в руки может уничтожить пару стран, а потом шантажировать весь мир. Так что безопасней, когда астероид уничтожит какую-то страну, но дальше мир будет жить спокойно. Или мир будет заложником какого-то идиота, с этим оружием.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 36 раз.

Комментарий теории:#1053  Сообщение Berk » 04 авг 2019, 15:28

Иван Васильевич писал(а):Но что я вижу, то и описываю.

- Вы это видите, или вам кажется, что вы это видите? Ведь иногда человеку кажется, что он что-то видит, но это может быть обман восприятия, мираж, ложные сигналы типа видений, сна или галлюцинации, и т.д. Интересно узнать, проводили ли вы процедуру верификации истинности своих видений, если проводили, то как?
Berk

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#1054  Сообщение Иван Васильевич » 04 авг 2019, 23:28

Berk писал(а):- Вы это видите, или вам кажется, что вы это видите? Ведь иногда человеку кажется, что он что-то видит, но это может быть обман восприятия, мираж, ложные сигналы типа видений, сна или галлюцинации, и т.д. Интересно узнать, проводили ли вы процедуру верификации истинности своих видений, если проводили, то как?

Я уже по этому вопросу писал не однократно, все что я описываю я видел. Это не моя заслуга, это сделал источник информации, так чтоб я видел физические процессы. Я не страдаю галлюцинациями, я практически не помню сны которые мне сняться. Информацию я получаю когда бодрствую, и по моей просьбе в дневное время. Я не был в авариях, катастрофах, не был травмирован, я за свои 60 лет не имею медицинской карточки, что говорит что проблем у меня со здоровьем нет на данный момент. Я не владею ни какими сверх естественными способностями, я обычный человек.
Почему выбрали меня для передачи информации, подошел по каким-то параметрам, по каким именно понятия не имею.
У меня видений нет, а поэтому ни каких верификации я не проводил и что это такое, я не знаю. Если у Вас есть возможность и Вы знаете как проверить информацию, проверяйте. Тут на форуме кто-то уже проверял эту информацию, если у Вас есть такая возможность проверьте и Вы.
Иван Васильевич

Благодарил (а): 36 раз.

Пред.

Вернуться в Астрономия