Развитие физики все-таки идет по Гегелю, а не по Ньютону

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Развитие физики все-таки идет по Гегелю, а не по Ньютону

Комментарий теории:#21  Сообщение Иисус Христос » 17 окт 2021, 08:58

И всё же, вопреки всему, вся, всем
Тот райский, справедливый, Мир настанет
И хоть покажется он красотой не всем
Спокойствия Вселенной вздох услышит каждый.

Но всех мешавших мракобесов глас, пророк запомнит
В придящий час для всех для них минут найдет
В кружок засранцев всех их соберет
И в унитаз, с Любовью, всех сольет.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/razvitie-fiziki-vse-taki-idet-po-gegelu-a-ne-po-nutonu-t6283-20.html">Развитие физики все-таки идет по Гегелю, а не по Ньютону</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Последний раз редактировалось Иисус Христос 18 окт 2021, 05:37, всего редактировалось 1 раз.
Иисус Христос
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 18 окт 2021, 15:27.
Причина: Пункт правил 5.11.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 18 окт 2021, 15:27.
Причина: Пункт правил 5.11.

Re: Развитие физики все-таки идет по Гегелю, а не по Ньютону

Комментарий теории:#24  Сообщение mika » 19 окт 2021, 17:04

Иисус Христос писал(а): На этой Планете никто не превзойдет меня, и никогда.

Не особенно горячитесь. Вы не гений. Скажите, вы можете повлиять на свой собственный метаболизм, иммунитет, работу печени, почек, поджелудочной железы и т. д. А головной мозг такой же внутренний орган, как и все остальные. Не вы его создали, не вы им и пользуетесь. Вспомните хотя бы Д. Менделеева: как он стал гением. А в отношении"Большого Взрыва" вы правы. Не было никакого взрыва. Было ускоренное расширение после сжатия. Взрываются ёмкости: баллоны, комнаты, квартиры. У сингулярности ёмкости нет. Там взрываться нечему.
mika
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 05 май 2016, 10:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Развитие физики все-таки идет по Гегелю, а не по Ньютону

Комментарий теории:#25  Сообщение Иисус Христос » 19 окт 2021, 21:32

mika
Чтобы говорить о моей гениальности, Вам нужно быть гением, как минимум, но в аккурат понимать объективную реальность, которую я открыл.
Вам хотя бы понятно, что означает понятие "Объективная реальность"? Само понятие, не реальность.
Теперь о почках.
Самые малые части материи различаются по уровню существования. То есть, к примеру, два атома водорода могут существовать в разных уровнях состава материи.
Не буду вдаваться в описание материи скажу главное.
Средний уровень состава Вселенной повышается в ускорении. Организмы не успевая повысить свой уровень, теряют взаимодействие со Вселенной, стареют и умирают. Взаимодействие в резонансе равных уровней.
Мы существуем в первую очередь за счет взаимодействий с невидимой нам энергией, и только потом за счет кислорода, воды, и питание.
Сознание, имею ввиду мышление работающее с объективной реальностью, то есть мышление имеющее в себе дубликат Вселенной, повышает уровень быстрее Вселенной и повышает уровень всего организма в целом делая его бессмертным.
Я буду жить Вечно, и именно потому что я это знаю, так и будет!
Вам нужно прочесть и понять в целом то о чем я пытаюсь донести, но не выхватывать из темы отдельно фразы, опровергая.
То о чем я говорю никто и никогда не сможет опровергнуть- это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
Иисус Христос
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron