Частицы света (фотоны)

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Частицы света (фотоны)

Комментарий теории:#301  Сообщение Борис Шевченко » 29 окт 2016, 13:39

Ответ на комментарий №299.
petronius_1946 писал(а):Смотрите не промахнитесь.

Уважаемый petronius_1946. А я в него уже давно заскочил и чувству себя в нем довольно вольготно. Смотрите, что бы Вы не опоздали, а то так и останетесь в старых затоптанных валенках. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/chastici-sveta-fotoni-t3076-300.html">Частицы света (фотоны)</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Частицы света (фотоны)

Комментарий теории:#302  Сообщение nik-30 » 01 ноя 2016, 16:35

Борис Шевченко писал(а): что касается физ. вакуума, то он только начинает входить в моду. Так что у него еще все впереди. Главное не опоздать вскочить в этот поезд.

Уважаемый Борис Шевченко, наполните, пожалуйста, физ.вакуум материей, чтобы там могли происходить какие то физ. явления. Я пытаюсь вскочить в этот поезд, да не знаю, где там подножка.
nik-30
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Частицы света (фотоны)

Комментарий теории:#303  Сообщение Борис Шевченко » 01 ноя 2016, 17:03

Ответ на комментарий №302.
nik-30 писал(а):наполните, пожалуйста, физ.вакуум материей, чтобы там могли происходить какие то физ. явления. Я пытаюсь вскочить в этот поезд, да не знаю, где там подножка.

Уважаемый nik-30. Для того, что бы понять мои представления о физ. вакуума не плохо было бы Вам познакомиться с общепризнанными представлениями о нем в вики.
Я понимаю физ. вакуум, как поле потенциальной энергии, которое подвержено хаотическими спирально волновыми флуктуациями, около определенной нулевой линии, в зону положительных и отрицательных значений энергии.
Эти флуктуации и определяют первичную энергию этого поля. Такое поле я и называю возбужденной материей – первичной субстанцией. Из этих флуктуаций образуются ЭМ волны, через которые в дальнейшем образуется Э-П пара. Ну а дальше уже как по писанному. Это если в общем. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Частицы света (фотоны)

Комментарий теории:#304  Сообщение dreamer » 03 ноя 2016, 11:43

Борис Шевченко писал(а):Я понимаю физ. вакуум, как поле потенциальной энергии, которое подвержено хаотическими спирально волновыми флуктуациями, около определенной нулевой линии, в зону положительных и отрицательных значений энергии.
Эти флуктуации и определяют первичную энергию этого поля. Такое поле я и называю возбужденной материей – первичной субстанцией. Из этих флуктуаций образуются ЭМ волны, через которые в дальнейшем образуется Э-П пара. Ну а дальше уже как по писанному.


Приведенное утверждение-это запредельно вольная интерпретация той части Писания-как отметил справедливо г-н Шевченко Б.-"как по писаному", которая называется Первой Книгой Моисеева Пятикнижия "Бытие". Вот в этой книге и было впервые сказано, что из чего и после чего и из каких "флуктаций" и "возбуждений" и образуется.
dreamer
 
Сообщений: 4859
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:43
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 490 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:55.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:55.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:55.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:55.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

За это сообщение автора che поблагодарил:
Николай Шульгин (04 ноя 2016, 08:54)

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:56.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 06 ноя 2016, 18:56.
Причина: Пункт правил 4.6.1.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3