Небольшие неточности- надо сохранение не РТ симметрии, СРТ симметрии., Вместо (3+3), боле точно (4+4). Но это по большему счету несущественные придирки.
Рассматривать зеркальный - асимметричный мир, стоит только в том случае если существует взаимовлияние. Разновидности этого взаимовлияние например рассмотрено в дискуссии В.Петрова с оппонентами в работе, ссылка-"Ползком по физике: всё из ничего; темная материя, которой нет; сильное взаимодействие из гравитации"
с уважением Овод
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
