А вот обойти закон сохранения энергии, ни логически ни физически, невозможно. Уважаемый Борис, кто вам это сказал. Закон сохранения энергии нужно обходить тогда когда надо создать свободный источник энергии. Если вам нужно получить свободное ускорение то тогда нужно обойти закон сохранения импульса. Закон сохранения энергии и закон сохранения импульса обойти возможно. Но это не значит что можно получить свободную энергию или свободное движение, не затрачивая энергии. Если затрачивать энергию то можно в 30 раз получить больше энергии на один потраченый киловат, или получить свободное ускорение. с уважением slava57.
Добавлено спустя 1 час 17 минут 57 секунд:
Свободное падение определяет скорость движения эфира к центру земли. и мощность работы клетки атома .Вот по этому в безвоздушном пространстве молоток и перо падают с одинаковой скоростью.Но это возможно только на луне, где есть атмосфера то там этот опыт не получится так как атмосфера будет диктовать свои правила. У поверхности земли скорость движения эфира максимальна на переферии она резко будет падать. У луны скорость движения эфира значительно меньше следовательно и скорость падения должна быть ниже хотя здесь надо учитывать гравитационную работу клетки атома и в следствии этого и вес на луне будет меньше. С уважением Slava57.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
