Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#21  Сообщение lyck » 13 мар 2016, 18:44

Борис писал(а): Вы уклоняетесь от прямого ответа разными отговорками…
С этим не согласен. Просто приведенные мной факты после Вашей интерпретации воспринимаются как отговорки.

Борис писал(а): Вы не уточнили, какой именно энергией я обмениваюсь.
Уточняю. Вы обмениваетесь с окружающей информационной, тепловой, световой, гравитационной и, возможно, пассионарной энергией.

Борис писал(а): Меня ставят в тупик только Ваши утверждения. Такие как: «Если они разной массы, то они согласуют гравитационный потенциал». В связи с Вашим таким утверждением возникает дополнительный вопрос, как и чем они согласуют свои потенциалы?

В тупик попадают люди от не серьезного отношения к чему то, что на Вас не похоже. Поэтому эта фраза претендует на лукавство.
Очевидно, односущные потециалы тел согласуются путем их сложения.
В чем отличие вещества разного теплового или гравитационного состояния, в предыдущем моем комментарии.

Борис писал(а):… гравитационный потенциал Земли равный E=gMз/Rз. Как Вы видите, в этой формуле нет ни одного элемента относящегося к частоте.
А где ему взяться, если формула выведена из формы явления, а частота атомов относится к его содержанию. В этом и состоит вся проблема классической физики.

Борис писал(а):Ну а по левитации мы с Вами уже вопрос выяснили.
Выяснить вопрос по левитации может каждый, а вот решить задачу ее получения – увы…

Борис писал(а):Если Вы ответите на уже возникшие четыре вопроса, тогда с Вами можно будет продолжить вести дискуссию.
Все вопросы снимаю не я, а приведенные факты, если перестать их интерпретировать. А это уже Ваша забота. С почтением, Балич.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-eto-produkt-vzaimodeystviya-energii-zvezd-t1925-20.html">Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#22  Сообщение Борис Шевченко » 14 мар 2016, 10:34

Ответ на комментарий 21.
Уважаемый Iyck. Ответы бездоказательны. Без комментариев. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4

cron