Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#1  Сообщение Алексей Мишнев » 19 авг 2012, 19:39

В природе ни чего лишнего не существует!

Гравитация, это продукт энергообмена между телами. в виде магнитных волн сжатия ,идущих к центру тела и магнитных волн расширения, которые преодолели центр сжатия движутся от центра в сторону пространства. При этом, в каждом теле образуются элементарные частицы с абсолютным сжатием частиц Материи Вещества. Из которых ,затем формируются молекулы этого вещества .И в конечном итоге , из этих молекул, формируется тело! При этом, в самом теле, возникает эффект притяжения и отталкивания, как фактор стабильности тела.
Это формирование происходит следующим образом!

Мир теоретически бесконечен, поэтому наша земля практически является точкой центра сферы, которую окружают миллиарды звезд и которые извергают свою энергию в направления этой точки. Плотность этих звезд, на расстоянии в один градус составляет порядка до трех звезд. Эту сферу, мысленно, можно разделить на градусы. в виде четырехгранных пирамид, вершина которых, точка в центре земли, а основание миллионы километров, то есть, площадь пространства, которое занимают звезды на площади этого градуса .Следовательно, энергия, которая движется от звезд к земле, за счет своей скорости растягивается в пространстве, а за счет уменьшения пространства в период сближения с землей, она концентрируется .То есть, сжимается. При этом, возникает энергия давления, которая сжимает нашу атмосферу и землю. Эта энергия, преодолевая центр сжатия земли, выходит на поверхность, уже в качестве магнитных волн расширения. Взаимодействие этих магнитных сил создает эффект притяжения и отталкивания, как фактор силы стабильности сил сжатия и расширения тела земли и атмосферы. При этом, в случае нарушения этого равновесия, возникает землетрясение, извержение вулкана или цунами. Частичное превышение силы расширения в определенном диапазоне, над силой сжатия в телах, в элементарных частицах, в живом и растительном мире, обеспечивает деление элементарных частиц, как фактор роста, энергообмена, и существования всего сущего на земле. Это происходит следующим образом! Любое тело сжимается перпендикулярно лучами силы со всех сторон пространства. То есть, действие силы осуществляется под различными градусами наклона к этому телу. При этом, если тело меньше или равно элементарной частице, оно сжимается всеми этими силами .Если тело превышает размеры, то на это тело, начинают действовать силы расширения. Так как, при бесконечном количестве лучей, только каждые шесть лучей, перпендикулярны друг другу. То есть, одна группа лучей сжимает тело, то остальные, под различными углами наклона, стремятся разорвать это тело. Следовательно, при достижении заданного природой размера, эта клетка, под воздействием магнитных сил расширения, начинает делиться. Следовательно, и сам человек, это продукт Материи Вещества и электромагнитных сил сжатия и расширения. Ведь, недаром, что бы запустить в работу сердце:, применяют магнитное напряжение в несколько тысяч вольт, поддерживают работу сердца электро приборами., Многие болезни лечат электромагнитами. А в период измерения температуры, за счет магнитной энергии расширения, ртуть в градуснике увеличивается в объеме. То есть, человек так же излучает в пространство эдектромагнитную энергию! Алексей Мишнев.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/gravitaciya-eto-produkt-vzaimodeystviya-energii-zvezd-t1925.html">Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алексей Мишнев
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#2  Сообщение Holken » 01 мар 2016, 15:24

Алексей Мишнев писал(а):Гравитация, это продукт энергообмена между телами. в виде магнитных волн сжатия


Нет. Не верно.
Гравитация создаётся совокупностью гравитаций всех элементарных частиц.
Магнитные волны здесь совершенно не при чём.
Возьмите любой подковообразный магнит. Силовые линии магнита всегда направлены от одного полюса к другому, и не иначе. Более крупный магнит, планета или звезда, сделает тоже самое. Магнитные волны сильные, но короткие. Магнитное поле Земли и до Луны не достаёт, как и Солнечное до Земли.
Свет квантов, фотонов и поля это не электромагнитное происхождение. Это потоки эфира, как и всё остальное.
Электромагнитные излучения могут создаваться только в неком диапазоне частот, относящемуся к радиоволнам, электромагнитным волнам, где электромагнитная волна строится, как звуковая волна в динамике - волна в волне, только на другом уровне частот.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#3  Сообщение Борис Шевченко » 02 мар 2016, 13:02

Ответ на комментарий №1
Алексей Мишнев писал(а):Гравитация, это продукт энергообмена между телами. в виде магнитных волн сжатия ,идущих к центру тела и магнитных волн расширения, которые преодолели центр сжатия движутся от центра в сторону пространства.

Уважаемый Алексей Мишнев. Гравитация, это свойство поля физического вакуума (эфира), которое мы называем энтропия. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#4  Сообщение lyck » 03 мар 2016, 18:12

Борис писал(а): Гравитация, это свойство поля физического вакуума (эфира), которое мы называем энтропия.
Справедливее, гравитация это не свойство так называемого в определенных кругах физического вакуума (тем более эфира) а явление, состоящее во взаимодействии центральной энергосреды с потенциалом находящегося в ней тела. Процесс передачи энергии от одной физической системы к другой.
Это аксиома на данный момент ключевая. Противопоставить ей, кроме насущих заблуждений, пока нечего.
С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#5  Сообщение Борис Шевченко » 04 мар 2016, 12:32

Ответ на комментарий №4.
lyck писал(а):Процесс передачи энергии от одной физической системы к другой.

Уважаемый Iyck. Все было бы так, если бы Вы доказали, от куда взялись Ваши системы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#6  Сообщение Виктор Губков » 04 мар 2016, 15:34

lyck писал(а): а явление, состоящее во взаимодействии центральной энергосреды с потенциалом находящегося в ней тела. Процесс передачи энергии от одной физической системы к другой.
Это аксиома на данный момент ключевая. Противопоставить ей, кроме несущих заблуждений, пока нечего.
С почтением, Балич.

Хорошо сказано, Балич.
Центральной энергосистемой выступает наша атмосфера, ибо воздух является электростатической материей, а капли дождя проводником электростатики к земле. И подобно шерсти на теле, атмосфера земли создаёт электростатические поля которые прижимают саму шерсть к телу, а нас и воздух к земле. И вы правильно заметили идёт процесс передачи энергии от наэлектризованной атмосферы ко всему что под ней находится. Отсюда и ускорение свободного падения ибо волны полей электростатики подгоняют материю при падении, а вес есть совокупность ударного воздействия волны проходящей сквозь взвешиваемое тело.
Виктор Губков
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 21:52
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#7  Сообщение lyck » 04 мар 2016, 18:08

Борис писал(а): было бы так, если бы Вы доказали, от куда взялись Ваши системы.
Уважаемый Борис, если Вы подвержены воздействию тяготения, то Вы физическая система. А откуда Вы взялись, думаю это ни для кого не вопрос.

Виктор Гуков писал(а): И вы правильно заметили идёт процесс передачи энергии от наэлектризованной атмосферы ко всему что под ней находится. Отсюда и ускорение свободного падения ибо волны полей электростатики подгоняют материю при падении, а вес есть совокупность ударного воздействия волны проходящей сквозь взвешиваемое тело.
Уважаемы Виктор, к сожаления для вас, я придерживаюсь потенциального решения тяготения. Оно вызывается разницей потенциалов взаимодействующих тел.
Гравитационная среда образуется веществом как супер позиция его атомов. Эта среда является базовой для всех известных нам явлений. Электростатическое поле это мутация этой среды.
С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#8  Сообщение Борис Шевченко » 05 мар 2016, 11:52

Ответ на комментарий №7 .
lyck писал(а):Вы подвержены воздействию тяготения, то Вы физическая система. А откуда Вы взялись, думаю это ни для кого не вопрос.

Уважаемый Iyck. Со мной понятно, откуда я взялся, а вот откуда взялась Земля. Интересно, какой это энергией я обмениваюсь с Землей. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#9  Сообщение lyck » 07 мар 2016, 10:18

Борис писал(а): Со мной понятно, откуда я взялся, а вот откуда взялась Земля. Интересно, какой это энергией я обмениваюсь с Землей.
Уважаемый Борис, очевидно, планета Земля взялась оттуда, откуда и все подобные объекты галактики.
Более актуальным является уяснение соответствия и гармонии Вашей личной массы приземному потенциалу. Если бы Вы высадились на лунной поверхности, там так же ваша масса пришла бы в согласие с местными гравитационными условиями. В этом случае Вы бы воочию прочувствовали, какой энергией и с чем Вы обмениваетесь.
Почему так не просто дается это элементарное уяснение?
С почтением, Балич.
lyck
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Гравитация,это продукт взаимодействия энергии звезд.

Комментарий теории:#10  Сообщение Борис Шевченко » 07 мар 2016, 10:33

Ответ на комментарий №9.
lyck писал(а):очевидно, планета Земля взялась оттуда, откуда и все подобные объекты галактики.

Уважаемый Iyck, Очень подробный и корректный ответ.
lyck писал(а):Если бы Вы высадились на лунной поверхности, там так же ваша масса пришла бы в согласие с местными гравитационными условиями. В этом случае Вы бы воочию прочувствовали, какой энергией и с чем Вы обмениваетесь.
Почему так не просто дается это элементарное уяснение?

Так все-таки, какой энергией я обменялся бы с Луной. Дело в том, что я на Луне уже ни когда не буду, поэтому и не почувствую, какой энергией с ней обменяюсь. А очень хотелось бы узнать какую энергию я дам Луне, и какую энергию она даст мне. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5