История магнитного монополя.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#41  Сообщение Борис Шевченко » 04 окт 2019, 17:55

Ответ на комментарий №38.
Александр Рыбников писал(а):Моя теория уже сегодня описывает всю Вселенную.

Уважаемый Александр Рыбников. Какая это теория, если она описывает Вселенную не есте-ственным путем, через ПТС, которая к взаимодействиям никакого отношения не имеет по-тому, что Вы не знаете ее физического смысла. А также объясняете ее не существующими элементами, монопольными кристаллами и пространством. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/istoriya-magnitnogo-monopolya-t1521-40.html">История магнитного монополя.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#42  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2019, 18:16

Борис Шевченко писал(а):Какая это теория, если она описывает Вселенную не есте-ственным путем

Уважаемый Борис Шевченко!
Никто не имел претензий к названию моей теории: Естественно-единая квантовая теория взаимодействий.
Естественным потому, что моих предположений в ней нет.

А у Вас только Ваши неестественные фантазии, в которые никто кроме Вас не верит. Вы фантазёр-одиночка.
Борис Шевченко писал(а):А также объясняете ее не существующими элементами, монопольными кристаллами и пространством.

Вы не понимаете русский язык. Кристалл из монополей - в принципе невидим. Свидетельством его существования является ПТС. И естественность моей теории, которая объясняет уже почти всё.

А Ваши фантазии - импотенты с детства ввиду абсолютной безграмотности.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#43  Сообщение Борис Шевченко » 05 окт 2019, 10:28

Ответ на комментарий №42.
Александр Рыбников писал(а):Естественным потому, что моих предположений в ней нет.

Уважаемый Александр Рыбников. А как быть с представлениями о «монопольных кристаллах пространства», разве это не Ваше предположение, или Вы хотите, чтобы Вас обвинили в плагиате?
Александр Рыбников писал(а):Кристалл из монополей - в принципе невидим. Свидетельством его существования является ПТС.

И опять Ваша палочка выручалочка ПТС. Вы хотя бы раз объяснили, каким образом ПТС свидетельствует о существовании монополей, каким образом ПТС влияет на все взаимодействия. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#44  Сообщение Александр Рыбников » 05 окт 2019, 17:05

Борис Шевченко писал(а):А как быть с представлениями о «монопольных кристаллах пространства», разве это не Ваше предположение, или Вы хотите, чтобы Вас обвинили в плагиате?

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, дайте ссылку на другого автора идеи кристалла из монополей.
Борис Шевченко писал(а):Вы хотя бы раз объяснили, каким образом ПТС свидетельствует о существовании монополей

Объяснил многократно. Последняя версия здесь:
https://traditio.wiki/w/index.php?title ... did=723572
Борис Шевченко писал(а):каким образом ПТС влияет на все взаимодействия.

Я открыл закон природы: величины интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС.
Все, кто владеет арифметикой могут в этом убедиться. К сожалению, Вы продемонстрировали, что умножением Вы не владеете. Печально.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#45  Сообщение kulikovюн » 07 окт 2019, 15:26

Александр Рыбников писал(а):Я открыл закон природы: величины интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС.
Все, кто владеет арифметикой могут в этом убедиться. К сожалению, Вы продемонстрировали, что умножением Вы не владеете. Печально.

Можно табличку сделать. Взаимодействие 1,2,3... 6 степень ПТС такая-то.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#46  Сообщение Борис Шевченко » 07 окт 2019, 16:15

Ответ на комментарий №44.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, дайте ссылку на другого автора идеи кристалла из монополей.

Уважаемый Александр Рыбников. Как я могу давать ссылку, если я не утверждаю в их существовании.
Александр Рыбников писал(а):Объяснил многократно. Последняя версия здесь:

Ваша версия ничего не объясняет. Вся сложность и недостоверность Вашей теории заключается в том, что Вы считаете, что ПТС связана с каким-то не берущемся интегралом в математике.
В действительности, ПТС обозначает соотношение линейных и волновых параметров через выражения α=q²/ћc и α=r₀/ƛ, и ПТС никакого отношения к взаимодействиям не имеет.
Александр Рыбников писал(а):Я открыл закон природы: величины интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС.

И закон Вы никакой не определили, так как нет понятия такому определению, как интенсивность взаимодействия.
Вы открыли не закон, а подборочный коэффициент, учитывая, что ПТС безразмерная величина. А она, вообще, никакого отношения к взаимодействиям не имеет, я уже, наверное, десяток раз просил Вас объяснить, какое влияние ПТС оказывает на взаимодействие, но Вы до сих пор отмалчиваетесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#47  Сообщение Александр Рыбников » 07 окт 2019, 16:30

kulikovюн писал(а):Можно табличку сделать

Уважаемый kulikovюн!
Уже давно приводил список степеней.
Борис Шевченко писал(а):Как я могу давать ссылку, если я не утверждаю в их существовании.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вас уже почти невозможно цитировать: выглядит так, что намеренно Вас подставляешь.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#48  Сообщение Борис Шевченко » 07 окт 2019, 17:07

Ответ на комментарий №47.
Александр Рыбников писал(а): выглядит так, что намеренно Вас подставляешь.

Уважаемый Александр Рыбников. Так Вы так и делаете, если не внимательно читаете комментарии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#49  Сообщение kulikovюн » 07 окт 2019, 20:03

Александр Рыбников писал(а):kulikovюн писал(а):
Можно табличку сделать

Уважаемый kulikovюн!
Уже давно приводил список степеней.

Табличку, пожалуйста, для наглядности:взаимодействие такое-то, степень ПТС такая-то.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: История магнитного монополя.

Комментарий теории:#50  Сообщение Борис Шевченко » 08 окт 2019, 09:33

Ответ на комментарий №49.
kulikovюн писал(а):Табличку, пожалуйста, для наглядности:взаимодействие такое-то, степень ПТС такая-то.

Уважаемый kulikovюн. Да не слушайте Вы Александра в плане ПТС. ПТС не имеет никакого отношения к взаимодействиям, так как является простым коэффициентом отношения линейных параметров к волновым, α=q²/ћc и α=r₀/ƛ, т. е. отношение электрического заряда к ЭМ заряду или отношение классического радиуса электрона к приведенной длине волны электрона. Это тоже самое, что и отношение радиуса к длине окружности в математике.
Размеры постоянной достаточно малы, α=7,3·10⁻³ и к тому же не имеет системы обозначения, поэтому ее легко использовать как поправочный коэффициент при подгонке результатов.
Я его неоднократно спрашивал, о влиянии этой постоянной на взаимодействия, но он все время отмалчивался. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2