Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 03 ноя 2011, 09:57

Ответ на комментарий № 20. Уважаемый Торнадо. Благодарю за пожелание, искренне желаю Вам того же. С уважением Борис

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/izluchenie-i-formirovanie-veshchestv-tablici-mendeleeva-t1341-20.html">Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#22  Сообщение Торнадо » 03 ноя 2011, 22:24

А я еще и не прекращал работу. Кроме освоения Интернета и Форума я, хоть и медленно, всё же работаю над темой Эфира. Кстати, в эту тему входят и вопросы о движении, о количестве движения, и об энергии. С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 04 ноя 2011, 09:49

Ответ на комментарий №22. Уважаемый Торнадо. Могу Вас обрадовать, я и сам новичок в интернете и на форуме и честно скажу, что я еще ни как не могу освоить компьютерную технологию. В моем возрасте она дается очень тяжело. Да, я с Вами согласен, тема эфира, при правильном его определении, раскрывает проблему возникновения движения и понятия энергии. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#24  Сообщение Торнадо » 04 ноя 2011, 23:18

Ну Вот, мы потихонечку находим общие точки дискуссии. С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#25  Сообщение Борис Шевченко » 05 ноя 2011, 10:15

Ответ на комментарий №24. Уважаемый Торнадо. Как же мы можем найти общие точки, если Вас интересуют совершенно другие проблемы, а не эфир, образование элементарных частиц и гравитация. В своём комментарии №49, в разделе «Магнетизм компасной стрелки» Вы сказали: «Но вам милее обсуждать никому не нужную скорость гравитации, проблемы сто и "тысячу" А Эйнштейна, закручивать несуществующие вихри эфира». Я думаю, будет не интересно обсуждать с оппонентом вопросы, которые его не интересуют. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#26  Сообщение Торнадо » 05 ноя 2011, 19:41

Борис Шевченко писал(а):я с Вами согласен, тема эфира, при правильном его определении, раскрывает проблему возникновения движения и понятия энергии


Уважаемый Борис Шевченко. Нет нужды ходить вокруг да около, как кот вокруг крынки со сметаной,
Для начала Вы могли бы назвать или перечислить (по конкретнее) доводы, приведшие лично Вас к приведенному в цитате утверждению. Это и будет первым шагом в дискуссии от исходной (общей) точки. С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#27  Сообщение Борис Шевченко » 08 ноя 2011, 11:59

Ответ на комментарий №26. Уважаемый Торнадо. Если Вы внимательно читали мои комментарии в разных разделах, то могли заметить, что там, где я делаю утверждение, я всегда сопровождаю их расчетами. Но там где делаются логические выводы, они не требуют доказательств, так как опираются на общеизвестные истины. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#28  Сообщение Торнадо » 09 ноя 2011, 22:04

Борис Шевченко писал(а):там, где я делаю утверждение, я всегда сопровождаю их расчетами. Но там где делаются логические выводы, они не требуют доказательств, так как опираются на общеизвестные истины.


Борис Шевченко писал(а): Что касается светового фотона. В природе такой частицы нет, так как частотный спектр линейный. Наше зрение воспринимает, в силу своего устройства, определенный частотный спектр, а наш мозг определяет его как белый цвет. При отсутствии какой либо частоты в этом спектре, наш мозг воспринимает этот диапазон уже как какой-то цвет.


Чтож, против Ваших истин и деклараций, я ничего сказать не могу. всё сказано и обосновано в сообщениях. Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#29  Сообщение Борис Шевченко » 10 ноя 2011, 12:18

Ответ на комментарий №28. Уважаемый Торнадо. Я очень доволен, что Вы начали понимать меня. С уважением Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Излучение и формирование веществ таблицы Менделеева

Комментарий теории:#30  Сообщение Торнадо » 18 ноя 2011, 22:58

Борис Шевченко писал(а):Вы начали понимать меня


Уважаемый Борис Шевченко. Да, я начал понимать Вашу тактику в дискуссии. Что Вы не АЛЬТ. Что ж сразимся. Мои сообщения как раз и направлены против застарелых догматов. Пока и я доволен, тем что вынуждаю Вас вылазить из своей догматической норы. Вы ведь не самое худшее в Науке. С уважением Торнадо
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron