Новый взгляд на теорию относительности.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 дек 2018, 13:36.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1692  Сообщение AlekseiMorozov730316 » 01 дек 2018, 16:47

Bosik писал(а):...
Луна притягивается к земле. Оба из вещества...


:) строго говоря, и Земля, и Луна всего лишь перемещаются друг к другу. В принципе, эффекты "притяжения" и "отталкивания" - производные эфиронного обмена инерцией и составом в эфирных гиперобъектах. Поэтому в понятиях всевозможных "зарядов" и "ячеек", действительно, нет ни малейшей необходимости. Но тем не менее, не все сразу разбираются в эфирных тонкостях. К этому необходимо относиться с пониманием. В сущности, процесс познания для живого существа - увы, второстепенный, а потому медленный и витиеватый...
AlekseiMorozov730316
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:15
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1693  Сообщение astrolab » 01 дек 2018, 16:52

AlekseiMorozov730316 писал(а):процесс познания для живого существа - увы, второстепенный, а потому медленный и витиеватый...

Ага. Я как-то зашел в морг. Все всё понимают. Сразу. Вопросов нет.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1694  Сообщение AlekseiMorozov730316 » 01 дек 2018, 17:33

astrolab писал(а):...
...зашел в морг. Все всё понимают...


:) Вы там преподаёте свою теорию "волновой материи"? Вы, типа, её, наконец, дописали?
AlekseiMorozov730316
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:15
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1695  Сообщение astrolab » 01 дек 2018, 17:39

AlekseiMorozov730316 писал(а):Вы, типа, её, наконец, дописали?

Нет. Но ответ на Ваш вопрос очевиден.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 дек 2018, 13:33.
Причина: Пункт правил 5.11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 дек 2018, 13:34.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1698  Сообщение знахарь » 01 дек 2018, 20:31

Bosik писал(а):когда нарисуешь это в 3д, то сразу поймешь ущербность своей теории.


хотелось бы увидеть мои рисунки в 3Д, нарисуйте.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Новый взгляд на теорию относительности.

Комментарий теории:#1699  Сообщение astrolab » 01 дек 2018, 20:33

знахарь писал(а):хотелось бы увидеть мои рисунки в 3Д, нарисуйте.

Вообще говоря, это сложно.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 08 дек 2018, 13:34.
Причина: Пункт правил 5.11

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16