chichigin писал(а):Как БШ определяет гравитационный заряд тела, одиночного тела.
Извращает ЗВТ Ньютона и заявляет, что получил квадрат гравитационного заряда.
БШ до сих пор не может понять, что ЗВТ определяет взаимодействие ДВУХ тел.
Его квадрат гравитационного заряда одиночного тела показывает самую настоящую ЧУШЬ.
Невозможно определить массу (гравитационный заряд) одиночного тела.
Все познается в сравнении.
Хреновый БШ был радиомеханик, если не понимает, что все точки напряжения измеряются относительно "земли" (шасси аппаратуры).
Научился менять предохранители, а на более сложную работу видимо ума не хватало.
БШ так останется БШ и будет продолжать требовать, чтобы ему, БШ, доказали, что нельзя из силы
взаимодействий двух тел получить квадрат гравитационного заряда одиночного тела.
Как ему это доказывать ?
Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Как БШ определяет гравитационный заряд тела, одиночного тела.
Уважаемый chichigin. Элементарно. Для примера покажу определение гравитационного заряда для гири в 1 кг. Используя выражение числителя ЗВТ получаем - qᵣₚ²=Gm²=6,67·10⁻⁸×10⁶=6,67·10⁻² г·см³/сек². Отсюда гравитационный заряд гири равен выражению - qᵣₚ=√qᵣₚ²=√6,67·10⁻²=2,5826·10⁻¹ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Видите как все просто, когда знаешь, что делаешь.
Для сравнения, проверим по закону Кулона определение электрического заряда. По справочнику квадрат электрического заряда равен 23,07·10⁻²⁰. Найдем чему равен прост заряд q=√23,07·10⁻²⁰=4,803·10⁻¹⁰ г¹⸍²·см³⸍²/сек⁻¹. Как видите по системе обозначений СГСЭ и гравитационный заряд и электрический заряд обозначаются одинако-во, можете сами проверить по справочнику. А Вы наверно знаете, что если при решении задачи система обозначений совпадает в обоих решениях, то задача решена правильно.
Вы этого не можете делать, потому, что не знаете законов физики и конкретно того, что гравитационные заряды рождаются только парами, что не нарушает закон зарядовой симметрии и закон сохранения энергии.
А остальное, это привычный Ваш завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Очередная попытка рекламируемую ахинею превратить во что-то удобочитаемое.
Но глупость, лежащая в основе математических махинаций БШ, не позволяет пользоваться "трудом" его изощрений.
Да и сам БШ, кроме своей повседневной ахинеи, не может предложить что -либо, что можно использовать практически.
Поэтому так и будет продолжаться неиссякаемый поток его пустопорожней ...
.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать