ISSEN писал(а):Две равные массы взаимодействовать не могут. Силы тяготения равны-с! Никто никого не перетянет. Движения не будет.
Уважаемый ISSEN. Это почему же две одинаковые массы притягиваться не будут. По закону Ньютона они будут притягиваться с двойной силой друг к другу. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
