От "силовых линий"электрона к электрону и фотону

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: От "силовых линий"электрона к электрону и фотону

Комментарий теории:#111  Сообщение Борис Шевченко » 08 мар 2017, 17:37

Ответ на комментарий №110.
kulikov писал(а):почему искусственное понятие" ЭМ волна" не хромает.

Уважаемый kulikov. Понятие ЭМ волны не хромает по двум причинам.
Во-первых, это представление основано на водной волне переносящей энергию воды.
Во-вторых, это понятие основано на спирально-волновых ЭМ всплесках в поле физ. вакуума. В которых нарастание уровня энергии происходит волнообразно. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/ot-silovih-liniy-elektrona-k-elektronu-i-fotonu-t4159-110.html">От "силовых линий"электрона к электрону и фотону</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#112  Сообщение kulikov » 08 мар 2017, 19:57

Борис Шевченко писал(а):Во-первых, это представление основано на водной волне переносящей энергию воды.
Во-вторых, это понятие основано на спирально-волновых ЭМ всплесках в поле физ. вакуума. В которых нарастание уровня энергии происходит волнообразно

Да, согласен, Ваше представление писано на воде, скорее всего вилами. Вы не желаете отличить продольную волну от поперечной, а впрочем. и она рождена искусственно. Давайте не будем спорить по этим вопросам. Я знаю Вашу позицию , Вы - мою, разойдёмся миром. С уважением, Куликов.
kulikov

Благодарил (а): 5 раз.

Комментарий теории:#113  Сообщение Борис Шевченко » 09 мар 2017, 14:06

Ответ на комментарий №112.
kulikov писал(а):Вы не желаете отличить продольную волну от поперечной

kulikov писал(а):Давайте не будем спорить по этим вопросам. Я знаю Вашу позицию , Вы - мою, разойдёмся миром.

Уважаемый kulikov. Почему же не отличаю? Поперечное возбуждение осуществляется ЭМ энергий, а продольное возмущение осуществляется гравитационной энергией.
А относительно развода, какой смысл? Мы так договоримся что все разойдемся, зачем тогда нужен будет этот форум. По-моему, надо все-таки находить аргументы при отстаивании своих позиций. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика