Разоблачение Большого Взрыва

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#11  Сообщение Александр Рыбников » 27 ноя 2021, 19:09

Хуснулла Алсынбаев писал(а):как правильно распределить, обеим или обоим?

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Судя по употреблению Вами "обеим" Вы нас за сук держите, а не за козлов.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/razoblachenie-bolshogo-vzriva-t6345-10.html">Разоблачение Большого Взрыва</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#12  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 27 ноя 2021, 20:56

Александр Рыбников писал(а):Судя по употреблению Вами "обеим" Вы нас за сук держите, а не за козлов.


Уважаемый, Александр Рыбников, не обижайтесь, глубочайшего прошу прощения, всё понял, спасибо за остроумное объяснение и Ваш острый ум, теперь на всю оставшуюся жизнь зарублю и запомню. Обещаю, теперь буду держать всех Вас только за козлов. Вы будете вожаком. Прекрасно! Договорились.

Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#13  Сообщение Борис Шевченко » 28 ноя 2021, 09:18

Ответ на комментарий №9.
Александр Рыбников писал(а):К сожалению, показать Вам нечего.

Уважаемый Александр Рыбников. Так это я давно понял, что по физике и философии Вам оппонировать мне нечем.
А остальное, Ваше привычное безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#14  Сообщение Александр Рыбников » 01 дек 2021, 15:21

Хуснулла Алсынбаев писал(а):спасибо за остроумное объяснение и Ваш острый ум

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев!
Всегда рад донести Вам мои идеи. Приятно, что Вы их разделяете.
Борис Шевченко писал(а):это я давно понял, что по физике и философии Вам оппонировать мне нечем

Уважаемый Борис Шевченко!
Естественно! Вы полный нуль и в том и в другом. Более того, Вы даже школу не смогли посещать. Так что, сколько Вам не оппонируй, один гулькин хрен!

Вы даже не понимаете о чём я говорю в этой теме.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#15  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 01 дек 2021, 15:54

Александр Рыбников писал(а):Всегда рад донести Вам мои идеи. Приятно, что Вы их разделяете.


Уважаемый Александр Рыбников, конечно разделяю, только до того места, где у Вас кончается реальность и начинается абстракция. А в математике Вы бес и сатана в одном лице, честь и хвала, превзошли самого Бога. Мне так кажжжжется, а я в этом деле, стыдно признаться, даже до барана не дотягиваю, но, вроде бы, я там что-то понимаю. Или мне так кажжжется?
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#16  Сообщение bocharov » 01 дек 2021, 17:09

Хуснулла Алсынбаев писал(а): А в математике Вы бес и сатана в одном лице, честь и хвала, превзошли самого Бога. Мне так кажжжжется, а я в этом деле, стыдно признаться, даже до барана не дотягиваю, но, вроде бы, я там что-то понимаю. Или мне так кажжжется?
Никакой он ни бес и сатана, а обычный второгодник, освоивший технологию шпаргалок(так до седин и дожил).
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#17  Сообщение Александр Рыбников » 01 дек 2021, 18:27

bocharov писал(а):Никакой он ни бес и сатана, а обычный второгодник

Уважаемый bocharov!
Вижу, что лавры БШ по бессмысленности высказываний не дают Вам покоя.
Ну, с какой стати второгодник?
Я после одиннадцатилетки в университет поступил в 1964 году и был самым молодым на курсе! Мне 75 будет только через 3 дня, а моему однокурснику М. В. Ковальчуку — президенту Курчатовского института уже два месяца как 75.
Последний раз редактировалось Александр Рыбников 01 дек 2021, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#18  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 01 дек 2021, 20:06

bocharov писал(а):Никакой он ни бес и сатана, а обычный второгодник, освоивший технологию шпаргалок(так до седин и дожил).

Уважаемый Бочаров, тут давай по подробней, может он ещё в школу на верблюде ездил и верблюда по пути доил, а то он что-то тут темнит, вынюхивает что-то здесь, понимаете ли. Математику на одном верблюде не осилишь, какой-то ишак поднатаскал его. Интересно, это как он после верблюдов попал на Манхеттен? Не иначе, как с этим ишаком. Не так просто всё это.
А может он математику знает хорошо только потому, что в каждом класса по два года учился и всё не зубок выучил. Лично я в каждом классе по полгода учился , день ходил, день не ходил, через день ходил, а то и через три, потому и математика у меня, вроде как через день.
Я так думаю.
С уважением Хуснулла.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#19  Сообщение alexandrovod » 01 дек 2021, 23:55

Хуснулла Алсынбаев писал(а):....потому и математика у меня, вроде как через день.

по Русски, через пень - колоду.
Что главное сейчас при решении задач школьной математики? Главное формулы и желательно через неберущийся интеграл и чтобы ответ сошелся, был не 8 яблок, а правильный - два лесоруба и две третьи.
Раньше если решить задачу не мог или поленился, отец снимал интеграл и раскладывал его в ряд Ньютона на твоей заднице. А сейчас, только берешь интеграл, а внук тебе- закон о правах ребенка, в котором сказано, что надо раскладывать в ряд Тейлора от гиперкомплексного аргумента.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5608
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Разоблачение Большого Взрыва

Комментарий теории:#20  Сообщение Борис Шевченко » 02 дек 2021, 09:49

Ответ на комментарий №14.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не понимаете о чём я говорю в этой теме.

Уважаемый Александр Рыбников. Как можно Вас понять, если Вы сами не понимаете то, о чем говорите, так как Вы никогда не обосновываете свои утверждения, а поэтому только суесловите, обсуждая личность оппонента.
Это Вы не можете понять, что Большой взрыв может быть только концом развития материального Мира Вселенной, т. е. противоположной точкой начала зарождения вещественного Мира в круговороте обмена энергией, а не нейтрино. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27556
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5