alexandrovod писал(а):уважаемый fermatik, наличие нейтринных осцилляций (не сохранение лептонного заряда) не доказано, есть только косвенные данные. Но так как идея не сохранения одного из фундаментальных зарядов (электронного) легла на благодарную почву -отсутствие антибарионов в нашей вселенной, то она получила широкую поддержку среди теоретиков и астрофизиков и даже астрологов и теологов. Есть достаточно много других гипотез объясняющих нехватку СН, отсутствие электронных и нехватку мюонных нейтрино в распадах К мезонов, без привлечения гипотезы не сохранения лептонных зарядов.
А описание (составление) фермиона из одних бозонов невозможно без нарушения СРТ симметрии, а СРТ теорема строго доказана.
Овод
Физики доказали, что ''солнечное нейтрино'' осциллирует в мюонное нейтрино.
В чем проблема? Высокоэнергетическое нейтрино...
Я синтезирую лептоны из первичных, вторичных бозонов. - одномерных об'ектов - ''точки в движении'.
А физики описывают свойства бозонов и фермионов, которые состоят из взаимодействующих
первичных и вторичных бозонов.
Физики описывают свойства частиц, которые имеют спин ( вращаются),
в состояния ''частица<>античастица''.
Где они описывали свойства одномерных бозонов?
Теория ещё до них не дошла.
Превращение позитрона в электрона - это пока гипотеза. Красива-ая...
Фантастика или реальность?
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
