Валерий Пивоваров писал(а):Откуда Вы взяли своё (кг²‧м)? Сможете объяснить?
Уважаемый Валерий Пивоваров. Из Вашего комментария, где Вы массу измерял кг, а напряженность в кг/м.
.
Валерий Пивоваров писал(а): с чего Вы делаете такие выводы? Почему отсутствует источник взаимодействия? Сможете объяснить внятно?
Конечно могу, Вы не предъявили источник гравитационной энергии, а это и все объясняет.
Валерий Пивоваров писал(а):Когда Вы перестанете вести дискуссию ничем не обоснованными лозунгами?
А это наговор. Я собран как никогда, так как всегда подтверждаю свои утверждения количественно. А вот Вам надо собраться, так как Вы свои вопросы задаете сразу во всех темах. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
