"Знаю все!"

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#331  Сообщение Борис Шевченко » 04 июн 2020, 08:49

Ответ на комментарий №330.
Александр Рыбников писал(а):Общественные дисциплины мне преподавали 5 лет: история КПСС - 2 года, политэкономия социализма - 1 год, истмат - 1 год, диамат - 1 год.

Уважаемый Александр Рыбников. Я и не сомневался в том, что Вы изучали марксизм.
Но между словами Вам преподавали и знаете, и понимаете, большая разница.
Марксизм трактует материалистическое понимание диалектического развития истории человеческих обществ и отношений.
Я же говорил Вам о «philosophia naturalis» - философии Природы, пытающуюся найти «конечные причины» и фундаментальные закономерности Природных явлений. Улавливаете разницу? О чем с Вами говорить? С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/znau-vse-t446-330.html">"Знаю все!"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#332  Сообщение bocharov » 04 июн 2020, 09:01

Борис Шевченко писал(а):Я же говорил Вам о «philosophia naturalis» - философии Природы, пытающуюся найти «конечные причины» и фундаментальные закономерности Природных явлений. Улавливаете разницу? О чем с Вами говорить?
Правильно Борис. Негры Нью Йорка того же мнения, пусть он с ними дискутирует.

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 37 секунд:
bocharov писал(а):Правильно Борис. Негры Нью Йорка того же мнения, пусть он с ними дискутирует.

Что то он молчит, наверно негры с его враньём не согласны. А мы что хуже негров?
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#333  Сообщение Александр Рыбников » 04 июн 2020, 17:06

Борис Шевченко писал(а):Но между словами Вам преподавали и знаете, и понимаете, большая разница.

Уважаемый Борис Шевченко!
Мы прекрасно видим, что Вы изучали марксизм в Одессе, центре юмора и сатиры. И продолжаете дурачиться здесь.
Поэтому Вы до сих пор пытаетесь найти «конечные причины» и фундаментальные закономерности Природных явлений.

А я уже их нашёл!
bocharov писал(а):Негры Нью Йорка того же мнения, пусть он с ними дискутирует.

Уважаемый bocharov!
Когда я учился в младших классах, то тогда существовали "второгодники". Позже я понял, что все они родились в тяжёлые военные годы.
Так вот, афроамериканцы и все остальные делятся на две группы: обычные люди и люди с тяжёлым детством.

Кстати, несколько недель назад видел видео выступления министра внутренних дел африканской страны доходчиво объясняющего согражданам режим самоизоляции. Они сами прекрасно понимают кто они.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#334  Сообщение bocharov » 04 июн 2020, 19:20

Александр Рыбников писал(а):Так вот, афроамериканцы и все остальные делятся на две группы: обычные люди и люди с тяжёлым детством.
А вот евреев, бендеровцев, и грузин вместе с армянами, и прочими выходцами из СССР называют русскими. Почему негров называют афроамериканцами? , хотя других чужеродных Америки довольно много( французы, британцы, немцы, ну и других "каждой твари по паре"). Вот негры и обижаются. Вот Сорос например типичный жидоамериканец.
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#335  Сообщение Александр Рыбников » 04 июн 2020, 20:04

bocharov писал(а):бендеровцев

Уважаемый bocharov!
Интересная у Вас национальность.

А в США все как один - американцы. Даже китайцы преклонных годов.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#336  Сообщение Борис Шевченко » 05 июн 2020, 10:03

Ответ на комментарий №333.
Александр Рыбников писал(а):А я уже их нашёл!

Уважаемый Александр Рыбников. На словах Вы уже много чего нашли своей «Единой …», только показать и объяснить, что Вы нашли, не можете.
А вот о моем найденном «начале» Вы уже знаете.
А остальное в Вашем комментарии просто бла-бла-бла. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#337  Сообщение Александр Рыбников » 06 июн 2020, 20:01

Борис Шевченко писал(а):На словах Вы уже много чего нашли

Уважаемый Борис Шевченко!
Однако, гораздо больше я уточнил.
Знаете, мне очень повезло в жизни. На первом курсе нам читал лекции по математике очень мудрый доцент. И вот через месяц он увидел, что мы все уже обалдели от теорем, о которых он нам рассказывал десять часов в неделю.

Он сказал нам, знаете в чём суть математики!
Например, чертей нет. Поэтому предположим, что они зелёные. Кроме того, совершим над ними различные манипуляции. и если в конце-концов окажется, что черти остались зелёные, то они действительно зелёные.

Вас этому не научили. Поэтому Вы впадаете в истерию и кричите, что монополей нет. А это не имеет никакого значения.
Я предложил другую интерпретацию протона и электрона как дефектов кристалла из монополей.
Вы даже не понимаете, против чего Вы выступаете.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#338  Сообщение Борис Шевченко » 09 июн 2020, 10:14

Ответ на комментарий №337.
Александр Рыбников писал(а):Я предложил другую интерпретацию протона и электрона как дефектов кристалла из монополей.
Вы даже не понимаете, против чего Вы выступаете.

Уважаемый Александр Рыбников. Я знаю, против чего выступаю. Я выступаю против ахинеи, которую Вы несете в своей «Единой …», это касается кристаллического пространства из монополей, которые, ни одно, ни другое, в Природе не существуют. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#339  Сообщение Александр Рыбников » 09 июн 2020, 14:39

Борис Шевченко писал(а): Я знаю, против чего выступаю. Я выступаю против ахинеи, которую Вы несете в своей «Единой …», это касается кристаллического пространства из монополей, которые, ни одно, ни другое, в Природе не существуют.

Уважаемый Борис Шевченко!
Да Вы, батенька, матёрый солипсист!
И где же Вам рассказали что в Природе существует?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#340  Сообщение Борис Шевченко » 15 июн 2020, 16:29

Ответ на комментарий №339.
Александр Рыбников писал(а):Да Вы, батенька, матёрый солипсист!
И где же Вам рассказали что в Природе существует?

Уважаемый Александр Рыбников. Все, что я знаю взято из научной литературы и моих до-мыслов в этих знания нет, а только разъяснения и уточнения.
А вот Вы настоящий солипсист, так как только Вы, могли из ничего придумать пространство из монопольных кристаллов и стоите на этом насмерть не замечая реальности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10