"Знаю все!"

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#301  Сообщение знахарь » 19 фев 2020, 09:05

bocharov писал(а):Я попытался рессорой разнообразить, но "не в коня корм".


Попытайтесь разнообразить корм вашего коня торсионами. Это многофункциональные пружины, выполняющие роль рессор, демпферов и серво механизмов. Интересно, что мы уже научились в любой теме писать обо всём, но только не по теме.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/znau-vse-t446-300.html">"Знаю все!"</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#302  Сообщение Борис Шевченко » 19 фев 2020, 13:51

Ответ на комментарий №300.
Александр Рыбников писал(а):Вы убили истину зелёными индийскими зарядами.

Уважаемый Александр Рыбников. Не вижу доказательств. Без комментариев. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#303  Сообщение Александр Рыбников » 01 апр 2020, 19:04

Борис Шевченко писал(а):истины в Ваших монополях нет, как нет и самих монополей

Уважаемый Борис Шевченко!
Видите ли в чём дело, Вы явно не философ!
Уже давно доказано, что самой распространённой частицей во Вселенной является водород.
А первое, что говорит моя теория - основным дефектом в кристалле является водород.

А водород - это магнитный монополь, выскочивший из узла решётки, и вакансия в узле решётки.
Вы видите лес, а говорите, что листьев нет.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#304  Сообщение kulikovюн » 01 апр 2020, 21:02

Александр Рыбников писал(а):А водород - это магнитный монополь, выскочивший из узла решётки, и вакансия в узле решётки.

Водород внутри тела никакого отношения к кристаллической решётки не имеет. Водород всегда был врагом He -Ne лазеров. Сколько же стоило сил освободить электроды газоразрядных трубок от водорода до уровня 10^-8. А Ti его глотает кубометрами. и становится хрупким.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#305  Сообщение Александр Рыбников » 02 апр 2020, 08:14

kulikovюн писал(а):Водород внутри тела никакого отношения к кристаллической решётки не имеет.

Уважаемый kulikovюн!
За время моего отсутствия Вы забыли, что я имею ввиду решётку кристалла пространства.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#306  Сообщение Борис Шевченко » 02 апр 2020, 08:42

Ответ на комментарий №303.
Александр Рыбников писал(а):А водород - это магнитный монополь, выскочивший из узла решётки, и вакансия в узле решётки.

Уважаемый Александр Рыбников. Объясните, как атом водород может быть монополем если он обладает магнитным моментом равным - μ₀=(ћ/2с)×(е/m₀), а магнитный момент, это всегда диполь. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ответ на комментарий №305.
Александр Рыбников писал(а):Вы забыли, что я имею ввиду решётку кристалла пространства.

Уважаемый Александр Рыбников. Пространство не материально, это абстракция, а абстракция не может кристаллом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#307  Сообщение Александр Рыбников » 02 апр 2020, 08:59

Борис Шевченко писал(а):Объясните, как атом водород может быть монополем

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот что я писал:
А водород - это магнитный монополь, выскочивший из узла решётки, и вакансия в узле решётки.

Таким образом, протон отличается от магнитного монополя. А водород от протона.

Я всё ещё жду когда появятся мои новые темы, в которых всё разжёвано.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#308  Сообщение Хуснулла Алсынбаев » 02 апр 2020, 09:17

Александр Рыбников писал(а):Я всё ещё жду когда появятся мои новые темы, в которых всё разжёвано.

Ну уж нет, не надо, это противно. Жуйте Вашу сами, с рыжими псами.
Последний раз редактировалось Хуснулла Алсынбаев 02 апр 2020, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Хуснулла Алсынбаев
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 19:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#309  Сообщение Борис Шевченко » 02 апр 2020, 09:23

Ответ на комментарий №307.
Александр Рыбников писал(а):Таким образом, протон отличается от магнитного монополя. А водород от протона.

Уважаемый Александр Рыбников. А кто говорил о протоне? Лично я говорил об атоме водорода. Не надо выкручиваться, выдумывая небылицы о протоне. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27565
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: "Знаю все!"

Комментарий теории:#310  Сообщение ASY-Lviv » 21 апр 2020, 23:55

ASY-Lviv. Только для Анатолия Рыкова, очень скромного физика по крови (тема - ЗНАЮ ВСЁ!).
У любой теории всегда можно выявить хромоту на фундаменте свойств Природы. Уважаемый АнатолийРыков не исключение:
1. Электрон очень динамическое образование (кирпичик всех вещественных построений) вместе с позитроном.
Его основные свойства (масса, магнитный момент,величина заряда жестко привязаны к скорости и напряженности локального
гравитационного поля. Известно что масса электрона меняется от скорости, а значит и величина его заряда. Не существует
в Природе постоянного эталонного элементарного заряда, как это условно принято в прошлом веке. Поэтому глубоко уважаемый
Анатолий Рыков со старта попал в обломную катастрофу недоверия....и по теории эфирного построения.
2. Любое кристаллическое много центровое построение эфира физически приводит к повышенному рассеиванию фотонов, что
категорически отрицается прямолинейностью фотонного распространения и черезвычайно малыми потерями в космическом
масштабе.
3. Исторически 21 столетие резко обозначилось фактом полного отсутствия вещества в плазменном шаре Солнца ( снимки спутников
за последние 7 лет). Солнечная система принципиально не работает по гравитационным законам И.Ньютона и тем более
Эйнштейна (искривление совершенно пустого пространства). А это значит, что модефицированная теория ОТО самим Анатолием
Рыковым грубо не соответствует природным построениям звёздных систем, да и планеты Земля в том числе.
Может поискать настоящую физику гравитации и заново переписать ВСЁ?!
ASY-Lviv
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6