Происхождение планетных систем

Популярный раздел для новых идей и теорий мироздания.
Теории доказывающие существование Бога или опровергающие. Теории происхождения Вселенной, Земли, Человека. И многое другое…
Правила форума
Научный форум "Философия"

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#301  Сообщение Дилетант » 22 июн 2010, 00:40

"Представьте какая музыка была у этих существ при таком слухе!" - Не представляю! У собаки - слух отменный! У кошки - ещё лучше. А музыка у них довольно однообразная...

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/philosophy/proishojdenie-planetnih-sistem-t98-300.html">Происхождение планетных систем</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Дилетант
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#302  Сообщение yohan » 22 июн 2010, 07:08

Ofegenia! Прочтите тему Новая версия происхождения солнечной системы. Там все описана, какие планеты вращаются искусственно, какие естественно.
yohan
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:35
Откуда: Армения
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#303  Сообщение Декар » 22 июн 2010, 08:39

К-Ра-ант

«Наша Луна искусственный спутник и возникла она не сама по себе , а в результате разумных действий разумных существ. Кто они?»

yohan

«Ни только луна искусственна. Вращение Земли вокруг своей оси тоже искусственна. Читайте тему Новая версия происхождения солнечной системы, на этом же форуме».

Разве не под влиянием современной «науки» рождается такое убогое, примитивное «неандертальское» мышление современного человека-специалиста с «престижным» высшим образованием?! Это же предел всякой образованности!
Ребята, вы же живёте настолько в мире фантазий и глупых предположений, что трудно поверить, учились ли вы когда-нибудь чему-то реальному вообще! Вы хоть бы попытались подумать, а почему вы так думаете, на каком основании? Полный отрыв от реальности!
Мне сдаётся, что вы не способны понять и поверить в правду о банальной простоте и, одновременно, неописуемой сложности космических объектах Солнечной системы, даже если вы получите к этой правде доступ. Вам уже нужны сказочные образы, без которых вы уже не можете – ваши престижные университеты вас надёжно приучили к чудесам. А в реальности чудес нет, их просто не бывает!
Декар
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#304  Сообщение К-Ра-ант » 22 июн 2010, 10:39

Наши предки не могли быть создателями Луны . гор и вулканов. Они начали самостоятельную историю только после удаления Ледника с Северного Полюса Земли. При удалении ударом сбило ось вращения и северный полюс описывает небольшую окружность вокруг геометрического центра геоида. Хотел бы я знать было ли это предусмотрено заранее , или это случайный, побочный эффект. Беда многих версий в том , что они, именуясь научными, напрочь игнорируют данные науки и ни на что не опираются. Как застарелый мракобес обращаю внимание , что Ледник , исходя из законов физики, растаять не мог в столь короткое время и оставить такую конфигурацию своих отдельных частей. Киты. Возьмите глбус и осмотрите его внимательно. Посчитайте вершины гор, начиная с Эвереста и измерьте расстояние между нмими. Ведь это упрямые факты , а не мракобесие измерять ноль. Что в этом есть ноль , чего не может быть?Чего нет и что голая выдумка, дескать , я осчастливил вас открытиями, а вы с благодарностью кушайте без проверки. Проверяйте!
К-Ра-ант
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#305  Сообщение maks » 23 июн 2010, 06:42

Предположим невозможное, Солнце абсолютно неподвижно относительно Оболочки нашей Галактики! Следовательно расстояние от орбиты Земли, до Оболочки нашей Галактики составляет примерно 600 тысяч километров в южном направлении.

Только в этом случае орбиты всех планет Солнечной системы будут находиться в одной плоскости.

Зонд, запущенный паралельно линии , между северным и южным полюсом Солнца, пролетев около 600 тысяч км. - исчезнет.

Причина - скорость движения Земли и зонда - 30км/сек. Скорость движения волн Оболочки Галактики - несколько метров в минуту.

Вращение и движение Галактики по орбите мы принимаем за движение звезд, включая Солнце.

Состав и свойства Оболочки нашей Галактики Вы можете узнать в блоге;

http://german43.livejournal.com/

( Полку сумашедших прибыло)?
Последний раз редактировалось maks 23 июн 2010, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).
maks
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:35
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#306  Сообщение Ofegenia » 23 июн 2010, 10:32

Оболочки нашей Галактики

А что есть оболочка Галактики?

Вращение и движение Галактики по орбите мы принимаем за движение звезд, включая Солнце.

А что есть движение Галактики, как не движение звезд?

Полку сумасшедших? А Вы, батенька, о чем-то похоже догадываетесь.
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#307  Сообщение yohan » 23 июн 2010, 15:45

К-Ра-ант

«Наша Луна искусственный спутник и возникла она не сама по себе , а в результате разумных действий разумных существ. Кто они?»

yohan

«Ни только луна искусственна. Вращение Земли вокруг своей оси тоже искусственна. Читайте тему Новая версия происхождения солнечной системы, на этом же форуме».

Разве не под влиянием современной «науки» рождается такое убогое, примитивное «неандертальское» мышление современного человека-специалиста с «престижным» высшим образованием?! Это же предел всякой образованности!
Ребята, вы же живёте настолько в мире фантазий и глупых предположений, что трудно поверить, учились ли вы когда-нибудь чему-то реальному вообще! Вы хоть бы попытались подумать, а почему вы так думаете, на каком основании? Полный отрыв от реальности!
Мне сдаётся, что вы не способны понять и поверить в правду о банальной простоте и, одновременно, неописуемой сложности космических объектах Солнечной системы, даже если вы получите к этой правде доступ. Вам уже нужны сказочные образы, без которых вы уже не можете – ваши престижные университеты вас надёжно приучили к чудесам. А в реальности чудес нет, их просто не бывает!

Декар! В этой теме обсуждается такой вопрос, который еще ни кому не известно. По этому вопросу существуют только гипотезы, или если говорить русским языком, предположения. Возможно даже, что из сотни предположений ни один не подойдет ближе к истине. Здесь каждый участник форума выражает свою точку зрения. Каждый приводит какие то факты, аргументы, доводы, в пользу своей точки зрения, а кое кто и это не приводит. Оппоненты могут согласится или не согласится с той или иной идеей. Если кто-то не согласен с оппонентом, он тоже должен привести какие-то опровергающие доводы, или задать такие вопросы, на которых оппонент может заметить не состоятельность своей идеи. Я долгое время слежу за этим форумом, и почти знаю всех участников этого форума. Конкретно Вы взяли себе роль критика этого форума, однако в Вашей критике до сих пор не заметно ни одного конструктивного предложения. Вы буквально отрицаете все, что достигнута наукой. В одном из Ваших сообщений Вы отрицали даже закон всемирного тяготения, который многократно проверена космическими полетами. И главное то, что Ваши отрицания абсолютно ни чем не обосновываются. Вы просто пользуетесь тем, что науке еще не известно очень многое о природе, о вселенной и о жизни. Но это тоже временно. Рано или поздно все откроется, и откроется не такими как Вы, а именно теми у которых не стандартное мышление, теми которые видят то, что не видят все.
yohan
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:35
Откуда: Армения
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#308  Сообщение Декар » 29 июн 2010, 09:35

yohan

«Вы буквально отрицаете все, что достигнута наукой».

Возможно, Вам не нравится именно это. Но что я могу изменить, если действительно почти всё «научное», то есть всё, выдуманное наукой, является ложью? Мне незачем, да и невозможно всю научную дурь аргументировать, тем более, что Вы и не хотите знать правды, Вам достаточно того красивого наученого вранья, которым Вас накормили. Поэтому считаю, что мне достаточно поставить об этом в известность, чтобы Вы (если можете) задумались. Кроме того, Вы даже не поймёте моей аргументации, потому что Вас к восприятию истинной информации нужно пару-тройку лет готовить - Вы не проедставляете, в каком положении Вы оказались по воле науки!

«В одном из Ваших сообщений Вы отрицали даже закон всемирного тяготения, который многократно проверена космическими полетами. И главное то, что Ваши отрицания абсолютно ни чем не обосновываются.».

Это Вас кто-то убедил, что полёты в космос подтверждают «закон всемирного тяготения». При этом для Вашего убеждения в этом достаточно оказалось одной только веры в науку и самого факта полёта. А самого «подтверждения» и не было вовсе! Так вот, потвердения нет, не было и завтра не будет, потому что «закон всемирного тяготения» вовсе не закон и тем более не всемирный!

К сожалению, Вы даже не попытались вникнуть в суть доводов опровержения этого «закона», а сразу утверждаете, что я только отрицаю и ничего взамен не привожу. Известная тактика, только кому это приносит пользу? Вы вредите себе же!
На это все и рассчитано у науки – на Вашу некомпетентность, на невнимательность и неспособность к самостоятельному мышлению. Вас приучили думать так, как думаю «научные авторитеты», Вас приучили рыскать по интернету в поисках какой-то сплетни (как будто там склад истины!!!), которую Вы потом воспринимаете за истину. Вы полагаете, что это даст Вам хоть маленький шанс понять, как же на самом деле устроен наш мир?
Глубочайшее заблуждение! Таким способом и на базе научной лжи, в которую Вы так уверовали, Вам и Вашим потомкам никогда не откроется и ничего не откроется!
А у меня уже 15 лет всё открыто!
Декар
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#309  Сообщение Декар » 02 июл 2010, 16:52

Teo

«Декар, присоединяйтесь к поиску ответа на вопрос о том, что такое энергия

Я извиняюсь, конечно, но Вы так смело берёте меня на абордаж, как будто у Вас хватит знаний, что бы понять, что такое энергия. Эта манера судить по себе свойственна незнающим – они без интеллектуального (качественного) груза. Вот и Вы, похоже на то – ищете сразу энергию, не зная физических основ Природы.

Для особо непонятливых с престижным высшим университетским образованием повторяю, что мне известно, что такое энергия. И не только она. И что, Вы хотите быть экспертом по «простейшим тестовым вопросам»? Какое у Вас хоть образование? А то приведу определение энергии, а у Вас и рога согнутся.
Итак, прошу в дальнейшем без наездов: «не зная броду не лезь в воду». Зла не держу, но предупреждаю
Декар
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Происхождение планетных систем

Комментарий теории:#310  Сообщение Ofegenia » 02 июл 2010, 19:59

Моего образования

А можно о нем чуть поподробнее? Для статистики - я многих спрашиваю - редко отвечают.
Автор участник Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков.
Ofegenia
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Философия

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3